Бандитка Сью• 23 февраля 2018
Посылка авиа с 6pm
Подскажите пож.может посылка авиа идти 6 недель уже прошло ?
Головная• 23 февраля 2018
последняя посылка с момента покупки за 10 дней прилетела, заказчики не ожидали такого.
ЗдесяЯ• 23 февраля 2018
Ага) у меня так летело - 6 недель. Посредники берут как за авиа, а наверное едет морем. Что оставалось делать? Терпела и ждала. Деньги то уплачены наперед.
Винник• 23 февраля 2018
Да ну... С 6рм отгружают очень быстро, для 3-4 и посылка у форварда. И еще 7-8 дней на авиадоставку в Киев.
Автор, это посредник Вам голову морочит?
Винник• 23 февраля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
6рм - это очень, очень легкий сайт! Никакие посредники там не нужны!
Бандитка Сью
• 23 февраля 2018
Я понимаю что посредник отправил морем(((( а как узнать ? У нее же есть какие-то таблицы с заказом или как правильно?
Бандитка Сью
• 23 февраля 2018
Ответ дляВинник
Да!
Винник• 23 февраля 2018
Ответ дляБандитка Сью
Да!
Не хотите сами с 6рм заказывать?
Новой Почтой или Мистом за 7-8 дней долетает
НП авиа - 5,80 за кило + 2 дол обработка заказа, консолидации нет
Мист авиа - 5,25 (на склад) или 5,90 домой, за обработку ничего не берут, консолидация есть, стоит 1 дол.
Винник• 23 февраля 2018
Ответ дляБандитка Сью
Никак:(
Бандитка Сью
• 23 февраля 2018
Ответ дляВинник
Не хотите сами с 6рм заказывать?
Спасибо почитаю