23 февраля 2018

Центр занятости. Кто стоял?

Реально ли сейчас встать на учет? Если у меня зп начислена за последние пол года 7 Тыс. Сколько они мне будут платить? Хоть примерно.
ПоЧуХонтес 23 февраля 2018
Где-то около 500грн в месяц
Сегодня не целуюсь 23 февраля 2018
В зависимости от Вашего стажа, если стаж больше 10 лет
то, 80% от Вашей официальной зарплаты без вычета налога
Срочнокпсихологу 23 февраля 2018
Может кто знает подскажите и мне...если человек уволился с работы по собственному желанию и при етом работая платил все налоги...можно ли стать на учёт в центр занятости.?
Сегодня не целуюсь 23 февраля 2018
Я стоялала на учете, при зп 6000 грн (правда годовой) получала 4800
Сегодня не целуюсь 23 февраля 2018
Ответ дляЖертва интернета
Может кто знает подскажите и мне...если человек уволился с работы по собственному желанию и при етом работая платил все налоги...можно ли стать на учёт в центр занятости.?
можно, то выплаты начнутся через 90 дней
автор Губки-уточкой 23 февраля 2018
Ответ дляПоЧуХонтес
Где-то около 500грн в месяц
Откуда такая сумма?
автор Губки-уточкой 23 февраля 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я стоялала на учете, при зп 6000 грн (правда годовой) получала 4800
Спасибо. Я примерно так и думала.
автор Губки-уточкой 23 февраля 2018
Ответ дляЖертва интернета
Может кто знает подскажите и мне...если человек уволился с работы по собственному желанию и при етом работая платил все налоги...можно ли стать на учёт в центр занятости.?
Если по согласию сторон, то можно точно.
Ищу-брожу 23 февраля 2018
Девочки,стала на учёт в декабре,2 раза сходила на встречу со специалистом,потом из-за личных вопросов не могла выходить из дома,в понедельник иду снова.может,кто знает,с чем я столкнуть,документы,наверное,все заново собирать?
Безпринципная 23 февраля 2018
Ответ дляЖертва интернета
Может кто знает подскажите и мне...если человек уволился с работы по собственному желанию и при етом работая платил все налоги...можно ли стать на учёт в центр занятости.?
Стать можно...но платить начнут только после 90 дней...так,как увольнение по собственному
когдадеЦкие 23 февраля 2018
Девочки а просчитайте мне. По соглашению сторон уволилась, взяли на учет, сказали что аж в марте выплата будет, так как февраль еще не видно в отчетах.
за последние пол года, с больничными и отпускными в феврале при расчете
общая за пол года 27522,10
по месяцам
сент=4530,80
окт=4739,58
нояб=4539,31
декаб=3748,99
янв=4750,62
февр=5212,80
зарание спасибо
когдадеЦкие 23 февраля 2018
ну и ник, а детские в 6-7 числах будут
когдадеЦкие 23 февраля 2018
стаж 5 лет
кружкаЭсмарха 23 февраля 2018
Автор, зачем хоть примерно, если можно зайти на сайт центра занятости, найти калькулятор и посчитать какая сумма именно с вашими исходными данными будет вам выплачиваться.
когдадеЦкие 23 февраля 2018
Скиньте хтось силку на калькулятор, не можу знайти
автор Губки-уточкой 23 февраля 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Автор, зачем хоть примерно, если можно зайти на сайт центра занятости, найти калькулятор и посчитать какая сумма именно с вашими исходными данными будет вам выплачиваться.
Даже не знала о таком. Никогда не стояла в цз.
ПоЧуХонтес 23 февраля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Откуда такая сумма?
на семинаре в центре занятости говорили что если человек получал маленькую ЗП то ему всё равно будут платить пособие ..но минимальное. где-то 400-500 грн в месяц
когдадеЦкие 23 февраля 2018
Ответ дляПоЧуХонтес
на семинаре в центре занятости говорили что если человек получал маленькую ЗП то ему всё равно будут платить пособие ..но минимальное. где-то 400-500 грн в месяц
544 грн, а в среднем берут доход за 6 мес и производят расчёт с стажем и сред.зар.платой
Я так и не дождалась ответа, но Гугл в помощь, высчет средней зарплаты, расчёт по процентами и только один вопрос остался, а налог 18.5 как у всех или 10.01 , как у меня на бывшей работе, у меня трое деток , соц.податок. высчитала до 0. 1 , потратила 3 часа на это. Если 18.5 то 7119.63 а если 10.01 то 6774,57 первые 3 мес.
когдадеЦкие 23 февраля 2018
Мне та выплата поскольку-поскольку, я ходжу к ним 1 раз в месяц, жду курсы, не предлагают даже вакансии. Просто интересно. И к стати я в первые стала на биржу за свои 35
когдадеЦкие 23 февраля 2018
И что интересно, выплаты не могут привышать прж. минимум за 4 мес, а сейчас это 6400
автор Губки-уточкой 24 февраля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Мне та выплата поскольку-поскольку, я ходжу к ним 1 раз в месяц, жду курсы, не предлагают даже вакансии. Просто интересно. И к стати я в первые стала на биржу за свои 35
Я тоже никогда не стояла. Почему курсы не предлагают? Я тоже хочу курсы.
автор Губки-уточкой 24 февраля 2018
Ответ дляПоЧуХонтес
на семинаре в центре занятости говорили что если человек получал маленькую ЗП то ему всё равно будут платить пособие ..но минимальное. где-то 400-500 грн в месяц
Так у меня не минималка и стаж работы 10 лет. Спасибо.
когдадеЦкие 24 февраля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Я тоже никогда не стояла. Почему курсы не предлагают? Я тоже хочу курсы.
Нужно просить у них, сами они не особо предлагают.