23 февраля 2018

Можно ли давать табуреты соседям,где умер человек?

Сегодня похорон,зашла соседка и попросила пару табуретов чтобы люди посидели..Я дала а теперь переживаю,ведь они будут стоять около умершего а потом на них будет сидеть моя семья(((Или ничего страшного в этом нет и я себя накручиваю?Спасибо.
ПочтальЁнша 23 февраля 2018
тю,бред.
Айпишница 23 февраля 2018
тю..

а как гроб на табуретах стоит?

после похорон их что выбрасывать?
стоят они под обеденным столом..сидим на них..и дети сидят..
Та никада в жизни 23 февраля 2018
Не зацикливайтесь, дайте...
Дніпрянка 23 февраля 2018
Вам треба виселятися з квартири, бо в сусідки ж покійник в квартирі лежав.
Здрасьтенька 23 февраля 2018
Ничего страшного. Вы просто помогли соседке в тяжелой ситуации... Если уж на то пошло, то ваша квартира рядом с той, где стоит гроб с умершим, правильно? И вентиляция одна, и канализация... Не накручивайте себя.
Миледи 23 февраля 2018
Конечно всегда соседи дают,не думайте глупостей у людей горе
Queste 23 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Вам треба виселятися з квартири, бо в сусідки ж покійник в квартирі лежав.
планету надо менять
ну или материк, как минимум
Ангел-предохранитель 23 февраля 2018
у меня на табуретки КОВЕР клали.
а после этот ковер на стене висел 32 года
и шо?
Единорог_помог 23 февраля 2018
И вещи после того,как сходили на похороны нужно выкидывать
Не накручивайте себя,не чего страшного нет в том,что табуретки будут в доме,где покойник
Хуже б было если б Вы не дали и в порыве горя соседка б пожелала Вам чего-то
Мир Мир Мир! 23 февраля 2018
Мне было бы стремно(
Ангел-предохранитель 23 февраля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Мне было бы стремно(
чего?
Дніпрянка 23 февраля 2018
Ответ дляQueste
планету надо менять
ну или материк, как минимум
Думаєте, в Африці ще ніхто не вмирав?
Хоча, Антарктида як варіант.
Единорог_помог 23 февраля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Мне было бы стремно(
В табуретки что-то вселится?!)))
Бутылка с банками 23 февраля 2018
Помоете свои стулья, все таки чужие люди сидели и дальше пользуйтесь. Какой-то человек тоже возле покойника стоял, так что родственникам его потом домой не пускать.
Ангел-предохранитель 23 февраля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
В табуретки что-то вселится?!)))
дух земляной мыши
Ангел-предохранитель 23 февраля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Помоете свои стулья, все таки чужие люди сидели и дальше пользуйтесь. Какой-то человек тоже возле покойника стоял, так что родственникам его потом домой не пускать.
я в детстве прикасаться боялась к маме, которая пришла в этот день с похорон двоюродного брата своего.........

эта тема с разряда этих детских страшилок
Единорог_помог 23 февраля 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
дух земляной мыши
Ну если земляной то поверю
Кондуктор маршрутки 23 февраля 2018
сколько уже поколений дают... Вы боитесь умереть после этого?
Правильно_Валерчик 23 февраля 2018
Ничего страшного.Это жизнь. Вы просто помогли человеку в сложной для нее ситуации.
Ангел-предохранитель 23 февраля 2018
Аватор, а Вы готовы ВЫБРОСИТЬ (оставить у соседки) эти табуретки?
автор Кожугетовый ансамбль 23 февраля 2018
Спасибо девочки!Успокоили)
Единорог_помог 23 февраля 2018
Открою Вам страшную тайну,в больнице люди тоже умирают и на кровать ложатся следующих пациентов,так же как и на операционный стол и это не значит,что они тоже умрут,это значит,что они следующие пациенты
Если Вы так сильно переживайте,подарите им табуретки,купите себе новые,нервы дороже
Ангел-предохранитель 23 февраля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Спасибо девочки!Успокоили)
Аватор, а Вы готовы ВЫБРОСИТЬ (оставить у соседки) эти табуретки?