23 февраля 2018

Загранпаспорт мужчине, нужны доки из военкомта?

Подскажите, муж будет первый раз оформлять загранпаспорт, биометрический. На оф сайте ДМС ничего про это не написано, а просто в интернете встречаю информцию что нужны какие-то документы из военкомата.
Куплю орехи 23 февраля 2018
не потрібні
ЛедиДи 23 февраля 2018
Нет, ничего не нужно
Queste 23 февраля 2018
нет, все запросы они делают сами, от вас только паспорт и код
автор Цыбулька 23 февраля 2018
спасибо!
Сижу на стуле 23 февраля 2018
нет,вчера подавал муж,на очередь становилась я ночью через сайт,и оплата сразу через сайт приват,580 грн

ждать три мес,паспорт украины и код
Чудо Ф_ф КеДаХ 23 февраля 2018
Ответ дляСижу на стуле
нет,вчера подавал муж,на очередь становилась я ночью через сайт,и оплата сразу через сайт приват,580 грн

ждать три мес,паспорт украины и код
А вы когда оплачивали, там срок был - оплата за три месяца или все таки 20 дней?
Сижу на стуле 23 февраля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А вы когда оплачивали, там срок был - оплата за три месяца или все таки 20 дней?
да Был срок-7 дней-там чтото 800 грн,и 20 дней 580 грн

но ждать три мес
автор Цыбулька 23 февраля 2018
Ответ дляСижу на стуле
нет,вчера подавал муж,на очередь становилась я ночью через сайт,и оплата сразу через сайт приват,580 грн

ждать три мес,паспорт украины и код
я тоже в 5 утра встала к ребенку и записалась)) вот утром читаю что куда. а не знаете, срочный за сколько сейчас реально делают?
Чудо Ф_ф КеДаХ 23 февраля 2018
Ответ дляСижу на стуле
да Был срок-7 дней-там чтото 800 грн,и 20 дней 580 грн

но ждать три мес
Если после истечения 20и рабочих дней напишите на сайте клопотання сделают очень быстро чуть более 20 дней вот так)
Разведка Маша 23 февраля 2018
Ответ дляСижу на стуле
нет,вчера подавал муж,на очередь становилась я ночью через сайт,и оплата сразу через сайт приват,580 грн

ждать три мес,паспорт украины и код
Как будто я написала, все один в один, муж вчера подавал, оформляла ночью, все также.)))
Автор, не нужно военкомата.
автор Цыбулька 23 февраля 2018
Ответ дляРазведка Маша
Как будто я написала, все один в один, муж вчера подавал, оформляла ночью, все также.)))
Автор, не нужно военкомата.
спасибо
Аноним Анонимыч 23 февраля 2018
нет, недавно мужу делали, ничего не требуют ни про подаче ни при получении.
Сижу на стуле 23 февраля 2018
Ответ дляЦыбулька
я тоже в 5 утра встала к ребенку и записалась)) вот утром читаю что куда. а не знаете, срочный за сколько сейчас реально делают?
три мес,всем одинаково
Аноним Анонимыч 23 февраля 2018
Ответ дляЦыбулька
спасибо
+ к вышеописаному старый загранпаспорт если есть в наличии - ставят отметку либо о том что оставляете его либо сдаете если не нужен уже.
автор Цыбулька 23 февраля 2018
Ответ дляСижу на стуле
три мес,всем одинаково
и скорый и простой - оба 3 мес?