23 февраля 2018

Завидую подруге так, что спать не могу по ночам

девочки, я сама от себя в шоке, но я очень завидую подруге, в прямом смысле не сплю ночами и думаю-за что ей такое счастье. мы учились в одной школе, были одного уровня, но она встретила богатого мужчину и теперь у нее жизнь сказка- открыла свой салон, живет в шикарной квартире на Оболони, 5 раз за год ездит отдыхать на острова и в Европу, крутая тачка и все такое. я же осталась на Борщаговке, мужа нет, работаю обычным менеджером за 8 тыс...ну почему жизнь такая несправедливая?
Аннуитет 23 февраля 2018
отбейте у нее мужа
Кисельная барышня 23 февраля 2018
Как раз и справедливая
Фу на вас автор
И до тех пор пока не найдёте в себе силы пересмотреть свой внутренний мир, ничего такого как у подруги у вас не будет
Я такое 23 февраля 2018
а вот мне кажется жизнь как раз и справедливая, зависть - зло, она вас разрушает изнутри
ДА да да 23 февраля 2018
Что вы так зациклилась на подруге? Подумайте лучше о себе, как улучшить свою жизнь. Зависть и бессонница до добра не доведут, они старят и разрушают здоровье.
Alena31. 23 февраля 2018
Вы на Борщаговке, а кто-то в бараках....и с зарплатой в 1500.00. Когда вам плохо, думайте, что кому-то еще хуже. У каждого свой крест.
Пушистый Пельмень 23 февраля 2018
Так можно и Камалии позавидовать,или первой леди страны!О,а лучше любовнице экс-президента была кухарка,а стала...!
Из ДОМа-2 Я 23 февраля 2018
троллить научитесь сначала
Таки в курсе 23 февраля 2018
вы худеете на нервах или жиреете?
автор Залетная Я тут 23 февраля 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Так можно и Камалии позавидовать,или первой леди страны!О,а лучше любовнице экс-президента была кухарка,а стала...!
так Камалия не училась со мной в одной школе
Манный комочек 23 февраля 2018
Я не всегда верю в справедливость жизни, но верю - во что вкладываешь, оттуда и получишь. Если подруга ’заполучила’ богатого мужа, значит ’работала’ в этом направлении...имхо
Манный комочек 23 февраля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
так Камалия не училась со мной в одной школе
А учеба в вашей школе - это ступень на пути в хорошую жизнь?
Форточка 23 февраля 2018
Мне кажется, в том или другом все завидуют. Ну или почти все. Даже те, кто говорит, что не завидуют. Я тоже, к сожалению, не без этого плохого качества ( Но я не хочу, чтоб у кого-то было плохо или хуже, чем у меня, а хочу, чтоб у меня было не хуже, чем у кого-то. Тоже ничего не могу с собой поделать. Я искренне рада за подругу свою, которая вышла замуж за богатого иностранца, а до этого жила с мамой в убогой однушке. Теперь имеет всё. У меня муж обычный небогатый, квартира у нас обычная 2шка, машина среднячок и конечно я бы тоже хотела жить богато. При том, что мы с мужем всячески стараемся, крутимся-вертимся, а с нынешними ценами и наверное, отсутствием хватки, богатыми не стать. Но надо радоваться тому, что есть. Я себя корю за зависть и думаю о том, что в моей жизни есть хорошего и благодарю Бога за это.
автор Залетная Я тут 23 февраля 2018
Ответ дляМанный комочек
Я не всегда верю в справедливость жизни, но верю - во что вкладываешь, оттуда и получишь. Если подруга ’заполучила’ богатого мужа, значит ’работала’ в этом направлении...имхо
так и я работала
Манный комочек 23 февраля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
так и я работала
Значит не достаточно работали в этом направлении
Пушистый Пельмень 23 февраля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
так Камалия не училась со мной в одной школе
Да?А первая леди страны,значит,училась?
автор Залетная Я тут 23 февраля 2018
Ответ дляМанный комочек
А учеба в вашей школе - это ступень на пути в хорошую жизнь?
в том то и дело, что я знаю, что она такая же лохушка как и я, но ей выпал лотерейный билет, а мне нет
ГЛЮкоза 23 февраля 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Так можно и Камалии позавидовать,или первой леди страны!О,а лучше любовнице экс-президента была кухарка,а стала...!
Неа, это ее сестра кухарка))
мама крошки Sofi 23 февраля 2018
Ще буде свято і на вашій вулиці.
А заздрість, то дуже погана штука. Вона вас поглине...
О Боже, какие же вы ... женщины)))
В танке 23 февраля 2018
Это карма , детка . С прошлых жизней
Схема сыра 23 февраля 2018
Пока у вас, автор, будет такое гнилое , завистливое нутро у вас никогда не будет счастливой,успешной жизни) а пока вы завидуете ,не спите и ноете на советчице кто-то пашет и добивается успеха, кто-то развивается, кто-то находит нужных людей в жизни, а вы продолжайте ныть над убогостью бытия)) Жизнь справедлева к тем, кто этого заслуживает
Кина_не_будет 23 февраля 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Неа, это ее сестра кухарка))
Вот это несправедливость- одна сестра кухарка, а другая - первая леди...))) И не то что в одной школе - в одной семье выросли
Манный комочек 23 февраля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
в том то и дело, что я знаю, что она такая же лохушка как и я, но ей выпал лотерейный билет, а мне нет
ну, тогда карма у вас такая))...надеюсь вы тролите
Пушистый Пельмень 23 февраля 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Неа, это ее сестра кухарка))
А!Да да да!)))
Непогодка 23 февраля 2018
Автор, никогда не завидуйте, а если и завидуете, то молитесь, дабы это чувство вас покинуло...Это правда разрушает женщину во всех сферах.
Относительно зависти, понимаю, что завидовать не стоит, ведь мы не знаем, что жизнь этим людям дальше приготовила ((
Надо радоваться за них, и надеятся, что у вас все получится.
Марс атакует 23 февраля 2018
Так приведите себя в божеский вид и обратитесь в брачное агенство. Но чтобы чувствовать себя счастливой, все-равно нужно любить.
ЕлькиПальки 23 февраля 2018
зависть должна толкать к свершениям
завидуете?- отлично
подруга с вами дружит? общаетесь регулярно?
бываете где-то вместе?
если да- шанс есть вырваться
удачи
Кина_не_будет 23 февраля 2018
Ответ дляВ танке
Это карма , детка . С прошлых жизней
Ой, ладно. С прошлых жизней... Это так из полон веков плебс успокаивали, чтоб никто не бузел.
Интересно, за какие заслуги в прошлых жизнях теперь жирует наша власть?
автор Залетная Я тут 23 февраля 2018
какие вы все правильные и сердобольные.. можно подумать вы бы не завидовали. а подруга кстати гнилой человек-в школе многих гнобила и красивым завидовала, сплетни распускала и по жизни она овно. и мужика этого она увела из семьи, долго была любовницей его. но сейчас в шоколаде
В танке 23 февраля 2018
Вы своими мыслями и завистью сейчас формируете свою следующую жизнь . Узбагойтесь а то и в следующей жизни ничего хорошего не будет