23 февраля 2018

Продавец выдает ужасный товар за отличный

Всем привет!
Хочу рассказать о продавце, который уверяет что у неё товар без изъянов, но это далеко не так.
Если коротко, заказанные боссоножки пришли в ужасном состоянии, я их сразу на почте вернула, ввиду того, что продавец говорила, что они в идеальном состоянии, я попросила возместить мне расходы за пересылку, так как моей вины нет, что обувь в ужасном состоянии, она мне ответила - не морочте мне голову.
Это был обмен, я ей хайлайтер - она мне босоножки. Мой хайлайтер, она мне якобы тоже вернула, но чеков с почты не даёт...
Вот такая ситуация, хочу предостеречь жителей Кидстафф от мой участи, мне всегда попадались честные люди - а тут такое...
Спасибо за внимание, всем добра!
Ссылка на злополучные боссоножки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22525289.html
Фото "отличного" состояния добавляю.
Сирот@ К@з@н@ск@я 23 февраля 2018
Вторую сторону конфликта уведомили о создании темы?
автор МАС 23 февраля 2018
Нет, а смысл...
На Тка 23 февраля 2018
Считанные разы обуты... Наверное, надолго эти разы затянулись.
Сирот@ К@з@н@ск@я 23 февраля 2018
Ответ дляМАС
Нет, а смысл...
Ну вообще то принято выслушать две стороны.
Любовь 78 23 февраля 2018
автор, Вы хотели за 200грн кожаные новые?
автор МАС 23 февраля 2018
А что обсуждать? Фото с доказательствами есть... Я написала, что б другие не попались.
alesyamazur 23 февраля 2018
Ви не одна така. Я теж не один раз потрапляла в такі ситуації, причому продавець впевнений, що просто ощасливив мене
автор МАС 23 февраля 2018
Ответ дляЛюбовь 78
автор, Вы хотели за 200грн кожаные новые?
Я уточнила состояние) ответ - отличные, то что б/у я знала.
Сирот@ К@з@н@ск@я 23 февраля 2018
Ответ дляМАС
Я уточнила состояние) ответ - отличные, то что б/у я знала.
У каждого свое понятие в ь/у . Для вас фе. А для нее отличные. Покупая бу надо быть готовой ко всему
автор МАС 23 февраля 2018
Ответ дляalesyamazur
Ви не одна така. Я теж не один раз потрапляла в такі ситуації, причому продавець впевнений, що просто ощасливив мене
Мне тоже написала, что она мне хайлайтер вернула, а другие бы не вернули)))
автор МАС 23 февраля 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
У каждого свое понятие в ь/у . Для вас фе. А для нее отличные. Покупая бу надо быть готовой ко всему
Я спросила, какие изъяны - ответ был: ’без изъянов’
Любовь 78 23 февраля 2018
Ответ дляМАС
Я уточнила состояние) ответ - отличные, то что б/у я знала.
у продавца много плохих отзывов, я бы задумалась перед покупкой
автор МАС 23 февраля 2018
Ответ дляЛюбовь 78
у продавца много плохих отзывов, я бы задумалась перед покупкой
я всегда забывают отзывы читать, теперь наука будет