23 февраля 2018

Мне кажется, или что-то не то? Муж...

Сегодня попросила его телефон позвонить с вайбера, у меня сломан, хожу со стареньким. Смотрю, а там его фото отправлено его начальнице и ее комент "Красавчик". Фото просто в рабочей обстановке, он там один. Я себя конечно накрутила. А недавно, а жаловался на нее, что сильно натянутые стали отношения с начальством. Девочки, что делать? Я знаю, вы тут опытные в таких делах, так что я готова к советам.
Радикальная 23 февраля 2018
Я бы показала мужу и спросила как это понимать.
Покорительная 23 февраля 2018
Не хорошо это. У меня бы закрались подозрения и я бы начала копать
ДА да да 23 февраля 2018
посмотрите дальше, не горячитесь
Весотехник 23 февраля 2018
ахает он свою начальницу, что же еще
автор Доставучая 23 февраля 2018
Ответ дляДА да да
посмотрите дальше, не горячитесь
А если удалит, я потом и не докажу ничего, выставит дурой
волосатое стекло 23 февраля 2018
может она имела в виду, что работает в вечернеевремя, раз в рабочей обстановке!’? когда отправлено (время суток) фото?
жар-птица Нюра 23 февраля 2018
некоторы начальники слегка с задвигами и требуют подтвердить свое присутствие в офисе предсотавив фото с раб.месту
но я бы не стала молчать ,а сразу мужу бы задала вопросы?
(правду может и не узнаете, но хоть заявите что вам не безразлично)
Тепличная 23 февраля 2018
ну вы бы писали кому то красавчик если не были бы близки?
Так точно! 23 февраля 2018
Ой! Да, ладно! У нас в коллективе ’панибратские’ отношения... и мне, и я могу сотруднику (не важно какого пола, отношения хорошие) написать ради прикола. Может ей фото нужно было сотрудника (у нас менеджер по кадрам, тоже часто фото просит сотрудников, для сайта нашего нужно) и написала ради смеха ’красавчик’ Не берите в голову. Ну спросите у мужа на всякий случай, но я не думаю, что тут есть что-то криминальное, он же не голый там был
Фокус-Покус 23 февраля 2018
Ответ дляВесотехник
ахает он свою начальницу, что же еще
еще нет. но она бы ему дала
Лагшмивара 23 февраля 2018
Ответ дляВесотехник
ахает он свою начальницу, что же еще
а натянутые отношения от слова ’натянуть’...
Кто крайний? 23 февраля 2018
yначальнице моего мужа 48 ,старая уже тетя
она ему пишет масюька на вайбер,коть приедь забери то,мась завтра сделай так
parele 23 февраля 2018
Ответ дляТепличная
ну вы бы писали кому то красавчик если не были бы близки?
Ну зачем Вы накручиваете? Я запросто могу так написать своему подчиненному, и он меня тоже может назвать красоткой, хотя он моложе меня на 10 лет, и ни у него, ни у меня в голове нет никаких крамольных мыслей. У нас очень демократичные и дружеские отношения в компании.
Может, не стОит искать черную кошку в темной комнате?
Весотехник 23 февраля 2018
Ответ дляЛагшмивара
а натянутые отношения от слова ’натянуть’...
мы это одинаково поняли
Изподтишка 23 февраля 2018
А чому це він власне фото відправляє своїй керівниці? Це що в них там на роботі норма?
Мона_Лиса 23 февраля 2018
Ответ дляparele
Ну зачем Вы накручиваете? Я запросто могу так написать своему подчиненному, и он меня тоже может назвать красоткой, хотя он моложе меня на 10 лет, и ни у него, ни у меня в голове нет никаких крамольных мыслей. У нас очень демократичные и дружеские отношения в компании.
Может, не стОит искать черную кошку в темной комнате?
автору скучно просто, дайте подраматизировать)))
parele 23 февраля 2018
Ответ дляМона_Лиса
автору скучно просто, дайте подраматизировать)))
Советчицы перечитала)
Реанимация 23 февраля 2018
Перцовой настойки ему в труселя!!
Зашла на 5минут 23 февраля 2018
пошлите свое фото его начальнице в красивой и приличной позе и одежде, и напишите Любимая жена.
Мона_Лиса 23 февраля 2018
Ответ дляРеанимация
Перцовой настойки ему в труселя!!
от вы пошутили, а автор так и сделает!
Куда ж без меня 23 февраля 2018
ой, у меня есть знакомый, который как только сфотается, постригся там, или побрился, шлет всем подряд. и попробуй скажи, что не красавчик)) любит смотреться в зеркало. Может, ваш такой? Если да, то ничего страшного в ситуации не вижу.
vintagkharkov 23 февраля 2018
Может она имела ввиду ’красавчик’ в подтексте ’молодец’, я тоже бывает говорю выражение ’ну, ты красавчик’, но это не касается внешности или личной симпатии, а по типу, отлично сделал или отлично сказал. Хотя, на всякий случай присмотритесь к мужу)
Соображалочка 23 февраля 2018
Ответ дляЛагшмивара
а натянутые отношения от слова ’натянуть’...
автор Доставучая 23 февраля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
ой, у меня есть знакомый, который как только сфотается, постригся там, или побрился, шлет всем подряд. и попробуй скажи, что не красавчик)) любит смотреться в зеркало. Может, ваш такой? Если да, то ничего страшного в ситуации не вижу.
Наверное если бы мой был такой, я бы вопросов не задавала.
Анонимус Я 23 февраля 2018
А я бы , на всякий случай, сразу громким голосом бы с мужем поговорила. Вам это не нравится- имеете право. Если это симпатия и только начинается, впреть не будет такой смелый. А если и действительно это такие рабочие моменты, то они не всем понятны!!! Вот он бы увидел вами отправленное фото и комментарий - Красивая!!!
Анонимус Я 23 февраля 2018
ну а если там уже что-то есть - шифроваться лучше будет
Жена миллионера 23 февраля 2018
Ответ дляКто крайний?
yначальнице моего мужа 48 ,старая уже тетя
она ему пишет масюька на вайбер,коть приедь забери то,мась завтра сделай так
автор Доставучая 23 февраля 2018
Ответ дляАнонимус Я
А я бы , на всякий случай, сразу громким голосом бы с мужем поговорила. Вам это не нравится- имеете право. Если это симпатия и только начинается, впреть не будет такой смелый. А если и действительно это такие рабочие моменты, то они не всем понятны!!! Вот он бы увидел вами отправленное фото и комментарий - Красивая!!!
Еслибы он увидел такое у меня, то вероятнее всего скандал бы был.
Реанимация 23 февраля 2018
Ответ дляМона_Лиса
от вы пошутили, а автор так и сделает!
ачетакова? )) правильно сделает)
Показушница 23 февраля 2018
Ответ дляКто крайний?
yначальнице моего мужа 48 ,старая уже тетя
она ему пишет масюька на вайбер,коть приедь забери то,мась завтра сделай так
а вашему мужу сколько?
У моего мужа по молодости была начальница старше него, лет 40-42. Мужу тогда до 30 было. Так вот она его так и называла. Даже когда у них отношения натянутые были. Она и меня так называла)
Спросите прямо у мужа и на его реакцию посмотрите. Может ничего страшного.