23 февраля 2018

Дешевые авиабилеты-в чем секрет?

Советчицы, дорогие, интересуе вопрос дешевых полетов в Европу. Много про это слышу, восторженные комменты- за 500-700 грн в Париж, Милан, Барселону.. Восхищена :) Но сколькео ни мониторю сайты- относительно низкая цена -за перелет без багажа, с небольшим предметом ручной клади а-ля сумочка\рюкзак. Совсем без чемодана. Про эти волшебные рейсы пишут? Или я где-то не там ищу? Просто не очень представляю, как с маленьким рюкзаком можно ехать на 10-12 дней...Чемоданное я существо :) Поделитесь вашим опытом и лайф-хаками, пожалуйста :)
Работать надо 23 февраля 2018
У виззейра бесплатно обычный чемодан 55х40х23. Неужели мало?
Мы на Тенерифе на 2 недели только с рюкзаками летали .
Работать надо 23 февраля 2018
Если это экскурсионка в Европу например. То рюкзака вполне хватает.
Мир Мир Мир! 23 февраля 2018
Ищут wizair , rayanair, с ближайшего к себе аеропорту, для Одессы это Кишинёв,на пару дней без багажа нормально.
Стервочка 23 февраля 2018
лоукост загуглите
Компас Ижевска 23 февраля 2018
Если хотите летать экономно, то стоит себя приучить к минимальному багажу. Часто берём мужу билеты за 3 месяца до вылета по цене порядка 10 евро, без багажа. Он летает с рюкзаком, я с небольшой легкой дорожной сумкой, естественно без ножниц и бутылки шампуня и бальзама.
Кисельная барышня 23 февраля 2018
В покупке билетов за полгода
Тумба-юмба 23 февраля 2018
Для туристической поездки вполне хватает 8 кг багажа ручной клади. Ну если, конечно, не брать 40 пар босоножек и 30 вечерних платьев
Мелочунь 23 февраля 2018
хотите экономить отвыкайте от чемодана
Ждушечка 23 февраля 2018
Да, пперелет без багажа. Плюс несезон. Плюс неудобный день недели. Например вторник или среда. Если вы человек работающий - неудобно
Пищалка 23 февраля 2018
Где Вы берете такие дешевые билеты? Смотрела из Киева в Одессу ,аж до июля месяца цена 1,600.
котопёс 23 февраля 2018
Мы с мужем в Юго-Восточную Азию ехали с двумя стандартными рюкзачками на 3 недели, и нормально, все необходимое помещается, и пару комплектов одежды и обуви. остальное там покупается,стирается. Заграницей тоже есть цивилизация)
Это наши люди только любят брать целый гардероб в дорогу, наших сразу видно)
Ждушечка 23 февраля 2018
Ответ длякотопёс
Мы с мужем в Юго-Восточную Азию ехали с двумя стандартными рюкзачками на 3 недели, и нормально, все необходимое помещается, и пару комплектов одежды и обуви. остальное там покупается,стирается. Заграницей тоже есть цивилизация)
Это наши люди только любят брать целый гардероб в дорогу, наших сразу видно)
Я вот собралась в париж с ручной кладью яб и рада там пополнить гардероб, но с французскими ценами сомневаюсь
Добро с Кулаками 23 февраля 2018
є сайт kiwi.com і lowcostavia. Там можна знайти квитки по пару євро)
Добро с Кулаками 23 февраля 2018
Ответ дляЖдушечка
Я вот собралась в париж с ручной кладью яб и рада там пополнить гардероб, но с французскими ценами сомневаюсь
нормальні там ціни) Дешевше ніж у нас) Я там пару років одягала всю сім’ю
Тётушка Лошадь 23 февраля 2018
Я из Украины тоже не видела таких цен. Но в/из Польши, Румынии запросто. Напр. райнэйр Нюрнберг (Германия) - Краков 7 евро, Прага - Краков 10 евро и т.д.
автор Магиня 23 февраля 2018
Ответ длякотопёс
Мы с мужем в Юго-Восточную Азию ехали с двумя стандартными рюкзачками на 3 недели, и нормально, все необходимое помещается, и пару комплектов одежды и обуви. остальное там покупается,стирается. Заграницей тоже есть цивилизация)
Это наши люди только любят брать целый гардероб в дорогу, наших сразу видно)
Та да :) А есть какой-то список необходимого?
Я не в теме 24 февраля 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Если хотите летать экономно, то стоит себя приучить к минимальному багажу. Часто берём мужу билеты за 3 месяца до вылета по цене порядка 10 евро, без багажа. Он летает с рюкзаком, я с небольшой легкой дорожной сумкой, естественно без ножниц и бутылки шампуня и бальзама.
Пожалуйста, напишите - где берете, города вылета-прилета. Тоже вот села искать, причем на октябрь - ну ничего дешевого не могу найти.
KseniyaVictory 03 марта 2018
А где вы ищите? Я раньше делала так - искала все официальные сайты , искала необходимый рейс и сравнивала цены. В конечном итоге выбрала компанию, перелеты у которой максимально выгодны для меня. Да и забронировать можно онлайн http://www.fly.kiev.ua/ . Это очень удобно и выгодно. Никаких хлопот, можно найти спецпредложения и будет вам экономия) И не ждите только пока наступит осень, уже сейчас надо искать билеты.