23 февраля 2018

Регистрация в очереди ДМС, если не правильно ввел данные?

Такой вопрос, регистрировалась ночью на получение загранпаспорта в эл.очередь. Достала ксерок паспорта, ввела 4 последние цифры.. вот сейчас дошло, что ксерок я взяла старого паспорта, а не нового.. (меня паспорт, ребенок повредил) Что теперь, не приймут? Можно как-то заранее подъехать исправить?
Губы_зубы 23 февраля 2018
Я записала себя 2 раза (случайно). Звонили, спрашивали, или можно, чтоб по второй записи приняли сестру. Ответили, что нельзя. Но мы пошли вдвоём и ее приняли. Даже ничего не спросили. Только смс показала с номером
автор 66сезон666серия 23 февраля 2018
Ответ дляГубы_зубы
Я записала себя 2 раза (случайно). Звонили, спрашивали, или можно, чтоб по второй записи приняли сестру. Ответили, что нельзя. Но мы пошли вдвоём и ее приняли. Даже ничего не спросили. Только смс показала с номером
понятно, что платить онлайн сразу не буду.. но и тащить ребенка через весь город, а там не примут((
Губы_зубы 23 февраля 2018
Везде написано, что так нельзя. Можете позвонить, там Вам то же скажут. Но мы пошли, даже взяли талончик (тот, что день в день выдают) на случай, если откажут. Но приняли
автор 66сезон666серия 23 февраля 2018
Ответ дляГубы_зубы
Везде написано, что так нельзя. Можете позвонить, там Вам то же скажут. Но мы пошли, даже взяли талончик (тот, что день в день выдают) на случай, если откажут. Но приняли
а приняли без проблем? или ругались?
Queste 23 февраля 2018
Ответ для66сезон666серия
понятно, что платить онлайн сразу не буду.. но и тащить ребенка через весь город, а там не примут((
а ребенка зачем тащить? вам же паспорт?
автор 66сезон666серия 23 февраля 2018
Ответ дляQueste
а ребенка зачем тащить? вам же паспорт?
два паспорта - мне и ребенку, 4 года.
Queste 23 февраля 2018
Ответ для66сезон666серия
два паспорта - мне и ребенку, 4 года.
и вы обоих записали ошибочно?
я вводила данные св-ва о рождении ребенка, а не свой паспорт, когда для него ловила очередь на сайте
или вы лихо поймали два талона сразу?
автор 66сезон666серия 23 февраля 2018
Ответ дляQueste
и вы обоих записали ошибочно?
я вводила данные св-ва о рождении ребенка, а не свой паспорт, когда для него ловила очередь на сайте
или вы лихо поймали два талона сразу?
вчера поймала три талона - мужу, себе и ребенку. Киев, в этот отдела было штук 10 мест на 9 марта.. Вот у себя точно сделала ошибку, не тот ксерок, мужу все правильно ввела, три раза проверила. Ребенку вводила его свидет.о рождении, по памяти, должно быть правильно
Котенок аки рысь 23 февраля 2018
зачем рисковать?
отмените запись и зарегистрируйтесь заново
автор 66сезон666серия 23 февраля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
зачем рисковать?
отмените запись и зарегистрируйтесь заново
вы пробовали регистрироваться? это практически нереально, выловить талоны на всю семью..в прошлый раз успела один, остальные разобрали
Котенок аки рысь 23 февраля 2018
Ответ для66сезон666серия
вы пробовали регистрироваться? это практически нереально, выловить талоны на всю семью..в прошлый раз успела один, остальные разобрали
да.
я свой талон отменяла даже. т.к нужно было подать на загран,а я по ошибке нажала id карту
и ловила повторно.
ну решайте сами,что вам лучше - отказ уже по факту или еще одна бессоная ночь
энциклопУдия 23 февраля 2018
подскажите,Планировали в апреле на Осокорках. Это нужно уже сейчас талончик этот ловить?
Котенок аки рысь 23 февраля 2018
Ответ дляэнциклопУдия
подскажите,Планировали в апреле на Осокорках. Это нужно уже сейчас талончик этот ловить?
у нас в городе,только на 2 неделю вперед были даты.
зайдите и посмотрите на сайте
автор 66сезон666серия 23 февраля 2018
Ответ дляэнциклопУдия
подскажите,Планировали в апреле на Осокорках. Это нужно уже сейчас талончик этот ловить?
нет, онлайн за 14 дней запись, на месте за 30 дней или живая очередь. там на сайте дмс есть это
Ms. Искренность 24 февраля 2018
Ответ для66сезон666серия
нет, онлайн за 14 дней запись, на месте за 30 дней или живая очередь. там на сайте дмс есть это
Дети были записаны на 10,35 и 16,20, обоих оформили в 10,35, а в 16,20 я пошла, не проверяли ничего, смс показала и все
Ms. Искренность 24 февраля 2018
Ответ для66сезон666серия
понятно, что платить онлайн сразу не буду.. но и тащить ребенка через весь город, а там не примут((
и зачем его брать? если только оставить не с кем.