23 февраля 2018

кто знает, хорошо ли в спортклубах АТлетико? какие тренера и условия?

душ, раздевалки и тд.. ?
Бюст Березуцкого 23 февраля 2018
муж ходил, говорил брутальные условия
cartesio 23 февраля 2018
Я хожу месяц, была настроена скептически, но клуб понравился. И тренера хорошие.
Раздевалки просторные, туалетов валом, есть сейфы прямо в зале.
На сайте есть фото каждого клуба изнутри. И тренеров там не меньше 5 в каждом клубе. Если с одним не сложилось, можно к другому пойти.
В общем, я хожу на воскресенке, конкретно своим я довольна, про другие хз.
автор Ягодка опять 23 февраля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
муж ходил, говорил брутальные условия
это как? холодная вода в душе, раздевалки без дверей, шкафчики без замков? )) в какой он ходил?
ЛисАпедная 23 февраля 2018
Нормальные условия. Железо и тренажёры. Лично мне все нравится. Занимаюсь без тренера давно, но если надо, то обращаюсь к ’местным’)
автор Ягодка опять 23 февраля 2018
Ответ дляcartesio
Я хожу месяц, была настроена скептически, но клуб понравился. И тренера хорошие.
Раздевалки просторные, туалетов валом, есть сейфы прямо в зале.
На сайте есть фото каждого клуба изнутри. И тренеров там не меньше 5 в каждом клубе. Если с одним не сложилось, можно к другому пойти.
В общем, я хожу на воскресенке, конкретно своим я довольна, про другие хз.
а тренера профессиональны или так себе? как там душ? есть вода горячая? нашла в отзывах, что нет горячей воды но не написано в каком клубе
Бюст Березуцкого 23 февраля 2018
Ответ дляЯгодка опять
это как? холодная вода в душе, раздевалки без дверей, шкафчики без замков? )) в какой он ходил?
на житомирской, подробнее не скажу
автор Ягодка опять 23 февраля 2018
Ответ дляЛисАпедная
Нормальные условия. Железо и тренажёры. Лично мне все нравится. Занимаюсь без тренера давно, но если надо, то обращаюсь к ’местным’)
а в какой вы ходите?
cartesio 23 февраля 2018
В целом, что русскому хорошо - немцу смерть.
Идите пробовать, если хотите меняться. Один зал, другой. Мне тоже не в первом же месте все понравилось.
автор Ягодка опять 23 февраля 2018
Ответ дляcartesio
В целом, что русскому хорошо - немцу смерть.
Идите пробовать, если хотите меняться. Один зал, другой. Мне тоже не в первом же месте все понравилось.
да, это понятно. но хочется без проб и ошибок - сразу - вауууу.. круто ))
Курочка-наседка 23 февраля 2018
условия убогие, тренера очень посредственные, соответвуют уровню клуба,
тот что мне проводил экскурсию сыпал такой безграмотной чушью, как буд-то учился в женском журнале, а не в инфизе
заходила на разветку на воровского, ужасный подвал , с отсутвием нормальной вентиляции, и освещения, что згачит через пол годапосле ремонта сырость и плесень, до раздивалок не дошла, впечатлений хватило
автор Ягодка опять 23 февраля 2018
Ответ дляКурочка-наседка
условия убогие, тренера очень посредственные, соответвуют уровню клуба,
тот что мне проводил экскурсию сыпал такой безграмотной чушью, как буд-то учился в женском журнале, а не в инфизе
заходила на разветку на воровского, ужасный подвал , с отсутвием нормальной вентиляции, и освещения, что згачит через пол годапосле ремонта сырость и плесень, до раздивалок не дошла, впечатлений хватило
ужас (( спасибо за отзыв
cartesio 23 февраля 2018
Ответ дляЯгодка опять
а тренера профессиональны или так себе? как там душ? есть вода горячая? нашла в отзывах, что нет горячей воды но не написано в каком клубе
Все работает, горячая вода есть, чисто, просторно, тренера хорошие, нагрузки индивидуальные, посильные. Можно ходить и без тренера, но лично я в этом смысла не вижу.
Опять же, это в конкретном клубе, я в других не была.
автор Ягодка опять 23 февраля 2018
Ответ дляcartesio
Все работает, горячая вода есть, чисто, просторно, тренера хорошие, нагрузки индивидуальные, посильные. Можно ходить и без тренера, но лично я в этом смысла не вижу.
Опять же, это в конкретном клубе, я в других не была.
а грибка нет на шторках в душевой? написано в отзыве что древние грязные шторки
cartesio 23 февраля 2018
Ааа я уже прям чувствую это безудержное желание заниматься ))
Туалетная бумага не обуховская, в душе шторки чистые, две отдельные кабинки.
В раздевалке на полу мягкие коврики и много отделений, которые закрываются на ключ. В мокрую погоду на входе заставляют надевать бахилы. Здание отдельностоящее, двухэтажное с большими окнами.
Про тренировки я знаю не по женским журналам, в зал без перерыва хожу с 13 года.
автор Ягодка опять 23 февраля 2018
Ответ дляcartesio
Ааа я уже прям чувствую это безудержное желание заниматься ))
Туалетная бумага не обуховская, в душе шторки чистые, две отдельные кабинки.
В раздевалке на полу мягкие коврики и много отделений, которые закрываются на ключ. В мокрую погоду на входе заставляют надевать бахилы. Здание отдельностоящее, двухэтажное с большими окнами.
Про тренировки я знаю не по женским журналам, в зал без перерыва хожу с 13 года.
спасибо
Веснушка 23 февраля 2018
Ответ дляcartesio
Я хожу месяц, была настроена скептически, но клуб понравился. И тренера хорошие.
Раздевалки просторные, туалетов валом, есть сейфы прямо в зале.
На сайте есть фото каждого клуба изнутри. И тренеров там не меньше 5 в каждом клубе. Если с одним не сложилось, можно к другому пойти.
В общем, я хожу на воскресенке, конкретно своим я довольна, про другие хз.
Посоветуйте пожалуйста тренера на Воскресенке? И что по стоимости на индивидуальные занятия? Спасибо!
Говорящая галограмма Чингисхана. 23 февраля 2018
я на Мельникова хожу вже декілька років. І вода гаряча є постійно і душеві нормальні (в жіночій їх 6шт), шторки періодично міняють на нові. Зал великий, окрім заліза ще з десяток кардіо тренажерів. Тренерів дуже багато, можете підібрати. Звісно що ті, котрі ’по 40 грн’, то й рівень відповідний. Але є достатньо і Профі
автор Ягодка опять 23 февраля 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
я на Мельникова хожу вже декілька років. І вода гаряча є постійно і душеві нормальні (в жіночій їх 6шт), шторки періодично міняють на нові. Зал великий, окрім заліза ще з десяток кардіо тренажерів. Тренерів дуже багато, можете підібрати. Звісно що ті, котрі ’по 40 грн’, то й рівень відповідний. Але є достатньо і Профі
а тренера не посоветуете на мельникова? мне нужен чтоб знал , что делать с моей спиной больной) а туда ближе с дорогожичей или с лукьяновки?
Говорящая галограмма Чингисхана. 23 февраля 2018
Ответ дляЯгодка опять
а тренера не посоветуете на мельникова? мне нужен чтоб знал , что делать с моей спиной больной) а туда ближе с дорогожичей или с лукьяновки?
з Дорогожичах пару хвилин пішки.
Тренери, які знають свою справу і працюють з проблемними клієнтами, від 200грн за тренування
автор Ягодка опять 23 февраля 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
з Дорогожичах пару хвилин пішки.
Тренери, які знають свою справу і працюють з проблемними клієнтами, від 200грн за тренування
ого, дороговато (( спасибо
автор Ягодка опять 23 февраля 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
з Дорогожичах пару хвилин пішки.
Тренери, які знають свою справу і працюють з проблемними клієнтами, від 200грн за тренування
а на их сайте написаны цены ха тренировки - максимум 100 грн. - 1000 за 10 тренировок. это неправильно написано?
Говорящая галограмма Чингисхана. 23 февраля 2018
Ответ дляЯгодка опять
а на их сайте написаны цены ха тренировки - максимум 100 грн. - 1000 за 10 тренировок. это неправильно написано?
штатний тренер може бути, але може виявитись що вільного часу у нього насправді немає. Дійсно толковий стільки не коштує
автор Ягодка опять 23 февраля 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
штатний тренер може бути, але може виявитись що вільного часу у нього насправді немає. Дійсно толковий стільки не коштує
спасибо , буду знать