23 февраля 2018

Девочки, кто был в Habtoor Grand Resort Дубай?

Понравилось?
tourdream 23 февраля 2018
Отель цена - качество, когда цена на него не очень завышена. В районе Дубай Марина это один из недорогих отелей.
Мне он почему-то напомнил турецкую ’пятерку’. Приличное питание, хороший пляж с широкой пляжной полосой. Недавно в отеле была реновация.
Есть нюансы по номерам, в бунгало лучше не брать, в башнях обращать внимание на категорию.
Lili1852 24 февраля 2018
Мне и моим туристам отель понравился. Удачное расположение , вкусное и разнообразное питание, пляж хороший. Да действительно есть нюансы по номерам, но в целом все хорошо
автор Аноним_1434 24 февраля 2018
Спасибо, девочки!