23 февраля 2018

Знаючі, підкажіть (квиток до Самуі)

Усім доброго вечора.
Турагенти або туристи с досвідом подкажіть, чи можна придбати квитки до Самуі, не бронюючи житло, і полетіти?
Справа така - у Таї живуть родичі. Хочу на тиждень до них. За кордоном жодного разу не була, нічого не розумію)) Але Таїланд безвізовий, так? Візу на місці поставлять, якщо немає де зупинитися?
Чи впустять в країну без проблем?
Або треба хоть 3 зірочки, но бронювати?

Всім дякую!)
Морковна 24 февраля 2018
1
Тайланд візовий. Якщо на 2 тижні, то можна в аеропорті поставить візу. потрібно з собою мати 2 фото і зворотні квитки. бронь не потрібна. якщо на більше, потрібно родбить візу в посольстві тайланду.
летіть треба через бангкок, там пересадка на самуі
chancee 24 февраля 2018
2
У меня дети уже несколько раз на Самуи летали БЕЗ ТУРАГЕНСТВ и без бронирования отеля. Сами покупали авиабилети. Раньше летели через Москву, сейчас наверно лучше чуть другое место для пересадки вибрать (кстати через Москву било не очень хорошо).Никаких проблем не било.
Если хотите, могу уточнить подробности
chancee 24 февраля 2018
3
Когда покупали билети ,сразу сделали 2дня остановки в Бангкоке до рейса на Самуи, чтоби посмотреть город. Масса впечатлений.
Sveti81 26 февраля 2018
4
Перелет Бангкок-Самуи-Бангкок достаточно дорогой, летает Bangkok Airways. в Бангкоке можно купить трансфер до острова автобусом +паром, будет значительно дешевле. Билеты Киев-Бангкок-Киев смотрите у Катаров, бывают акции. И неделя для Таиланд это очень мало, если есть возможность лучше недели на 2, т.к. перелет достаточно долгий и дорогой.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!