23 февраля 2018

Билет на поезд)

Двое взрослых и ребенок-возможен ли вариант СВ или там только для двоих можно купить билеты? Думаю, что лучше:СВ или все купе выкупить?По деньгам, смотрю, одинаково выходит.
Имеет значение, какой поезд?Их несколько. Направление одесса-киев.
Бармалеина 23 февраля 2018
Сколько ребенку лет?
Русалка на ветвях 23 февраля 2018
лучше всё купе. В Св жуткая слышимость но туалеты чистые.
автор Баба на горошине 23 февраля 2018
Ответ дляБармалеина
Сколько ребенку лет?
6 лет
Бармалеина 23 февраля 2018
Ответ дляБаба на горошине
6 лет
До 6-ти можно без места,если я не ошибаюсь. А вам уже нужно покупать отельный билет для ребенка
автор Баба на горошине 23 февраля 2018
Да я знаю , что билет надо. Я спрашиваю про степень комфортности)Не хочется ехать с каким-то храпуном.
Щас ухожу 23 февраля 2018
Ответ дляБаба на горошине
Да я знаю , что билет надо. Я спрашиваю про степень комфортности)Не хочется ехать с каким-то храпуном.
ви на 3 квитки в СВ не вкладетесь в одне купе, однозначно дорожче вийде ніж викупити в купейному ціле купе
lola.lucky 23 февраля 2018
3 СВ или целое купе