23 февраля 2018

Курсы наращивания ресниц

Здравствуйте Девочки, подскажите курсы наращивания ресниц для начинающих. Территориально г. Киев, М. Позняки - М. Осокорки)? Спасибо.
Vika-N 23 февраля 2018
Зачем вам курсы? Моя подруга пошла учиться к своему мастеру и тут же поняла, что это не ее. Ну очень уж кропотливая работа. Психанула и ушла. А вдруг заплатите деньги, потом будет такая же ерунда?
Ира Вовкина 23 февраля 2018
О, только сейчас в ВК добавились с курсами
shevchikmarina 23 февраля 2018
Бунчужная на Урловской, я закончила, довольна, рекомендую