23 февраля 2018

Встречается с мужчиной младше

Моей подруге 34 года. Она мне рассказала такую историю, что на работе сильно влюбилась в сотрудника. Ему 29. Она ему тоже нравится. Он хочет перевестись к ней в отдел, но она переживает, что тогда он узнает о ее возрасте, а он хочет узнать о ней, т.к. он тоже на нее запал, да и к тому же зная полное имя отчество можно по инету дату рождения увидеть. И вот у нее паника, что если он узнает о ее возрасте, то не захочет иметь серьезные отношения. А она у меня девушка скромная, сильно хочет выйти замуж, но работая в бабском коллективе никак не реализует свою мечту. Я спросила у мужа (он меня старше), если б я была его старше, то женился б на мне, на что он ответил "зачем мне старуха, нет, конечно". И мне так обидно за подругу, возможно тот мужчина и любит подругу, и я б хотела чтоб она наконец устроила свою судьбу. Но я не знаю, что и говорить, сказать "брось его, он тебе не ровня"? А вдруг он ее действительно сильно любит, она выглядит пока хорошо, и он думает что ей в районе 30. А если он узнает, что она старше, то это послужит причиной расставания. Думаете лучше посоветовать, чтоб она его бросила? Ведь если он узнает о ее возрасте, он ее явно бросит. Или лучше не говорить?
Voblochka-26 23 февраля 2018
Лучше - помолчать, Ванга Вы начинающая.
Нафаня Маня 23 февраля 2018
Не смешите .
Такие страсти мордасти за несколько лет.
Он же совершеннолетний , нечего так переживать
Wind Rider 23 февраля 2018
Причем тут возраст? Главное влечение настоящее, а не неделю пофантазировал он и забыл.
Накрыло-не отпускает 23 февраля 2018
Пять лет - не такая уж и разница. Не факт, что того парня смутит то, что девушка на пару лет старше.
Ответ мужа - жесть. То еще хамло.
Катастрофа 23 февраля 2018
Подруге верить в лучшее, есть пары, в которых женщина старше, 6 лет не такая уж большая разница. А вам не лезть не в свои дела. Если не можете подругу поддержать, то лучше молчите.
Нерадистка Кэт 23 февраля 2018
Друг мужа женился в 23, ей 28 было. 12 лет вместе, две дочки
Нафаня Маня 23 февраля 2018
Мой муж меня не только младше на 7 лет, но и есть ребёнок от первого брака , в котором муж был намного старше, но лучше от этого не был . и мой второй муж был без детей и без браков на момент нашей встречи . сейчас второго общего ждём .
Сыну как отец , даже лучше родного .
А ваши , автор, умозаключения просто смешны .
Отношения людей не зависят от возраста , внешности и прочего .
Любят вопреки , а не за что то .
Вы б лучше о своём муже думали , что то его перспектива встретить старость с своей старушкой не прельщает кажется .
Такие повернутые на возрасте и уходят к молодым на старости лет
НаливайКа 23 февраля 2018
муж ваш хамло
как только вы постареете - пойдет искать себе молодуху
Tinika 23 февраля 2018
Не лезьте со своими советами, без вас разберутся.
Посудомойка 23 февраля 2018
мой муж младше меня на 6 лет, вышла замуж в 40.
Автор, ничего не советуйте
НаливайКа 23 февраля 2018
’А если он узнает, что она старше, то это послужит причиной расставания. Думаете лучше посоветовать, чтоб она его бросила? Ведь если он узнает о ее возрасте, он ее явно бросит’

зависть из вас, автор, так и прет. немудрено, с таким-то мужем...
автор Шиворот Навыворот 23 февраля 2018
Ответ дляНаливайКа
муж ваш хамло
как только вы постареете - пойдет искать себе молодуху
Просто думала это мнение всех мужчин. Возможно, я ошиблась. Потому собственно и спросила об этом. Знаю, что мужчины предпочитают невест помладше. Хотя есть наверно и исключения. просто переживаю за подругу, если он узнает о ее возрасте, и бросит ее из=за этого, то это будет катастрофа для нее, поэтому думаю, а не лучше ли сразу отговорить
НаливайКа 23 февраля 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Просто думала это мнение всех мужчин. Возможно, я ошиблась. Потому собственно и спросила об этом. Знаю, что мужчины предпочитают невест помладше. Хотя есть наверно и исключения. просто переживаю за подругу, если он узнает о ее возрасте, и бросит ее из=за этого, то это будет катастрофа для нее, поэтому думаю, а не лучше ли сразу отговорить
тавышо...
Пишущаяся 23 февраля 2018
Недавно узнала - у Джамалы муж на 8 лет младше- а любовь вон какая!!!!!
Белый Лосик 23 февраля 2018
Моя мама старше папу на 8 лет!!! Живут душа в душу 47 лет как Вам? Папа в прошлом директор завода - мог бы ее давно бросить и найти положе со своими то бабками, но нет!

Я старше своего мужа на 4 года - 15 лет вместе. И да познакомились на работе - с разных отделов. Он пришел чуть позже - ииии запали друг на друга с первого взгляда!!! Свадьба была через три месяца знакомства. Я давно не работаю, с декрета в декрет. Муж стал руководителем фирмы и все у нас ок - обеспечены, отдых только вдвоем. Так что у Вашей подруги есть все шансы!!! Не лезьте в чужой огород!

Ну, что скажете? И что скажет Ваш муж? И как это со старухами то жить?
Кокосиха 23 февраля 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Просто думала это мнение всех мужчин. Возможно, я ошиблась. Потому собственно и спросила об этом. Знаю, что мужчины предпочитают невест помладше. Хотя есть наверно и исключения. просто переживаю за подругу, если он узнает о ее возрасте, и бросит ее из=за этого, то это будет катастрофа для нее, поэтому думаю, а не лучше ли сразу отговорить
УспоГойтесь! Мой муж младше меня на 11 лет. И ничего!А вы не лезьте не в свои дела, они люди взрослые, разберутся сами!
Накрыло-не отпускает 23 февраля 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Просто думала это мнение всех мужчин. Возможно, я ошиблась. Потому собственно и спросила об этом. Знаю, что мужчины предпочитают невест помладше. Хотя есть наверно и исключения. просто переживаю за подругу, если он узнает о ее возрасте, и бросит ее из=за этого, то это будет катастрофа для нее, поэтому думаю, а не лучше ли сразу отговорить
Узко мыслите. Можно «предпочитать» помоложе и сильно полюбить ровесницу или даже старше себя. Каждый случай уникален.
Вообще , когда так пишут про мужчин, мне хочется спросить - думаете, женщинам не нравятся молодые?
Мне 25, были случаи, когда парни моложе меня хотели отношений. Вообще разница в 3-5 лет не ощущается, если оба адекватные
Сама не знаю 23 февраля 2018
Ваш муж закомплексованный
Я бы задумалась что делать дальше, если бы мой муж мне такое ответил

Ничего страшного в ситуации не вижу. У меня много знакомых пар, где женщина старше. Внешне не заметно
Тролю как могу 23 февраля 2018
Нужно сказать, все равно узнает) Знакомая в 32 встретила 18- летнего. 13 лет вместе - женаты и счастливы)
Форс мажор 23 февраля 2018
Мне бы на вашем месте за себя обидно стало, а не за подругу, старше - значит старуха, абориген пенсионерский муж у вас. У подруги муж на 6 лет младше, 11 лет живут уже, мой муж на 2,5 года младше, тоже 12-й год живём.
Не куру 23 февраля 2018
Надеюсь ваш муж пошутил ...
Ируся-пуся 24 февраля 2018
что за забобоны? у них суперская разница в возрасте! мальчик в самом соку, она вся такая свежая. Подруга своими мыслями может все испортить!
Хи хи, ну ну 24 февраля 2018
Я старше мужа на 8 лет. Но я честно сказала о возрасте на первом свидании. Как и он. Думали, что мы ровесники - выглядит одинаково, и в анкетах был один возраст, у меня на 4 года младше, у него на 4 года старше)))
Семья, дети, счастливы, про возраст давно забыли.
Хи хи, ну ну 24 февраля 2018
И вообще не вмешивайтесь в чужую жизнь ;)