23 февраля 2018

Фитнес дома, возможно?

Посоветуйте пожалуйста, что найти эффективного в Ютубе для занятий дома?
Voblochka-26 23 февраля 2018
Мне нравятся упражнения на салфетках и с резинками (купила в Китае за доллар).
А вообще - Анна Цукур например, у неё классные воркауты для разных уровней.
мама-киса 23 февраля 2018
Джиллиан Майклс, только она, нужен коврик и гантели. Обязательно кроссовки и спортивный бюстгальтер, на колени на первое время советую одевать эластичный бинт. Пол часа в день и к лету преобразитесь.
Радуга-дуга 23 февраля 2018
Голливудский тренер - супер!
Вся в кредитах 23 февраля 2018
тоже интересно
мадам Везувий 23 февраля 2018
Присоединяюсь, Джиллиана Майклс . Пробовала Стройная фигура за 30 дней. Результат хороший, 2мес -6кг. Но и питание изменить надо, меньше жирного и мучного
chornoruk 25 февраля 2018
Ответ дляVoblochka-26
Мне нравятся упражнения на салфетках и с резинками (купила в Китае за доллар).
А вообще - Анна Цукур например, у неё классные воркауты для разных уровней.
А можна скинути ссилку на резинки з Алі експрес, хочу собі замовити, хочеться провіреного продавця. Дякую