23 февраля 2018

Как вы думаете, будет ли вкусен такой салат?

Копчёная курица
Салат
Кукуруза
Яйца
Грибы жареные
Помидор

Или полная фигня?
И чем можно заправить?
Wind Rider 23 февраля 2018
Дадите попробовать?
Wind Rider 23 февраля 2018
Ливковой лучше думаю. Только не майонез
Партизанка 23 февраля 2018
Тяжелый слишком
жар-птица Нюра 23 февраля 2018
Вкусным будет, полезным - нет. Но я бы, салат убрала, мне кажется, он там лишний
Пьеро 23 февраля 2018
Убрала бы яйца и жареные грибы, добавила бы маринованный лук
Марс атакует 23 февраля 2018
з таким салатом вже і основної страви не треба. заправити можна оливковою олією і бальзамічним кремом
Оцененная 23 февраля 2018
Яйца и грибы не нужно. Все остальное будет отлично, можно заправку сделать вместо майонеза - подсолнечное или оливковое масло, горчица, лимонный сок или уксус, соль и сахар
Борец за справедливость 23 февраля 2018
Я бы убрала курицу и яйца
Крем для арбуза 23 февраля 2018
Без жаренных грибов(
Порвать листья салата, сверху помидорка, потом курица, кукурузка, сверху яйцо на 8 четвертинок, заправкой полить(йогурт,горчица, лимон), но я бы добавила еще огурец и сладкий перец.
Все именно выложить на салат, и просто полить заправкой)))
автор Сорока белобока 23 февраля 2018
Ответ дляМарс атакует
з таким салатом вже і основної страви не треба. заправити можна оливковою олією і бальзамічним кремом
Так и будет один салат
Просто муж купил коптильню, закоптил куриных ножек, и осталось пару штук, есть уже никто не хочет, думаю надо найти применение, а остальное, просто, то что есть в холодильнике
Капитанша 23 февраля 2018
Салат убрала бы и добавила сыр и заправила майонезом или йогуртовым соусом. Сытный получится, но вкусный.
Пирожкиня 23 февраля 2018
Смотря как Вы любите и как привыкли. Если привыкли к тяжелой сытной еде, то нормально будет. Плюс минус ингредиент погоды не сделает. Хотя я б выбирала курицу и грибы исключила. Это ж не пицца. Нравится что-то простое. Вот делала сегодня салат.
автор Сорока белобока 23 февраля 2018
Ответ дляПирожкиня
Смотря как Вы любите и как привыкли. Если привыкли к тяжелой сытной еде, то нормально будет. Плюс минус ингредиент погоды не сделает. Хотя я б выбирала курицу и грибы исключила. Это ж не пицца. Нравится что-то простое. Вот делала сегодня салат.
Если честно, то мы едим дома только греческий и винигрет)))
Это просто так из-за того что курица осталась, вздумалось мне салат сделать
Наталия Черний 24 февраля 2018
Мне этот состав очень похож на одну интерпретацию цезаря которую я встречала. Тогда он был заправлен горчичным соусом. Я видела еще что-то подобное на сайте http://gcook.ru/salaty/salat-cezar.html
А в принципе все нужно пробовать и только тогда узнаешь вкусно или нет))))
Когда попробуете - расскажите как вышло)