Борщец
если считаете, что наглость, заказуйте там где нет 3%. В основном берут 2-3дол. за срочный выкуп или оформление. Это всего 16-20грн. совсем не дорого)
капец просто...я не посредник, обычный шопоголик...
но...получать зарплату за то, что ходишь на работу и работаешь - это наглость?
Привыкли все на халяву, а тут 3% на ней ведите ли хотят заработать. Обогатится посредник однако!
Цитата:
+100
Цитата:
а плюс еще 10% за что,плюс шип,когда он был фри,плю 1% приватбанка это нормально?!
Цитата:
та хоть плюс 100% - НОРМАЛЬНО - свободные рыночные отношения, что вы прицепились в девочке? Тут столько объявок и под ноль и под минус и самостоятельно покупать научат...
От делать не фиг - косточки кому-то перемывать

Девченки-посредники давайте прикрывать эти халявные лавочки выкупать им под 0% и под минус! Пусть платят 10% как и раньше. А не нравиться пусть сами заказывают!
Цитата:
Удалено администрацией...
Цитата:
+100

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 77
+ 72
+ 55
+ 45
+ 34
+ 33
+ 24
ещё >>
Сейчас читают!
+ 31
+ 18
+ 16
Дура, что такое написала??? (фото)+ 15
+ 14
+ 13
+ 12
оформление заказа