23 февраля 2018

Девочки что скажете об этом платье?

ДваДваВосемь 23 февраля 2018
Нравится, но вопрос в цене.
Беговая дорожка для носа 23 февраля 2018
Мне нравится платье, а вот обувь я бы взяла другую.
Меряю от 0 23 февраля 2018
Вроде и классное , но на спине какой-то дисбаланс
культУра 23 февраля 2018
мені ні, жінка голови колгоспу.По кольористиці.
Артура Пирожкова 23 февраля 2018
перегружена спина. а спереди красиво
автор Пи Пи Пилюля 23 февраля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мне нравится платье, а вот обувь я бы взяла другую.
какую б одели с таким платьем?
Домашка 23 февраля 2018
бомба
Винник 23 февраля 2018
не нравится. эти воланы на спине ни к чему
осень_осень_харашо 23 февраля 2018
Спинка всё портит, и принт не очень. Тут и горох, и цветы...
Беговая дорожка для носа 23 февраля 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
какую б одели с таким платьем?
На низком ходу, типа балеток с открытым носком.
Nataly_Nab 23 февраля 2018
Ответ длякультУра
мені ні, жінка голови колгоспу.По кольористиці.
тоже так подумала. но на вкус и цвет...
Мне без сахара 23 февраля 2018
За 110 баксів ні
КрейсерАвроровна 23 февраля 2018
Скажу, что несуразное и аляповатое.
Спина не годится.
LoveYou 23 февраля 2018
ніби на перший погляд нічого...
але
схоже на нічнушку по принту
Заела_пластинка 23 февраля 2018
классное
Начальник Анонимов 23 февраля 2018
я думаю, в профиль будет огромный горб на спине из этих рюш
Липка-прилипка 23 февраля 2018
Автор, вы такая же тёмненькая? Если да, то мне очень нравится. У меня фигура тоже примерно такая же, но кожа у меня белая, мне б не подошло, выглядела бы не ярко
Липка-прилипка 23 февраля 2018
Да... и кстати... только что цену посмотрела, для меня было бы дорого очень платье на лето за такую цену брать.
Дюймовочка 23 февраля 2018
За три тыщи могли бы спину как-то красивее оформить. Непонятная куча сзади
Под пытками 23 февраля 2018
Мне не нравится .
Днепр Елена 23 февраля 2018
рющи на спине лишние, вырез странный по логике он должен спину открывать и шнуровка вообще не к месту.
КлаваЧерепиця 23 февраля 2018
Модненькое в принципе.
Для отпуска сойдет.
Но за полную цену 100% полиэстер... та ну.
Голубец 23 февраля 2018
Платье странное.Куда в нем ? С ребенком не погуляешь- очень узкое . В ресторан не годится - ничего в нем нет нарядного. Разве что на первое свидание- раз надеть
КлаваЧерепиця 23 февраля 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
какую б одели с таким платьем?
Как раз к этому платью нужна нарочито грубоватая обувь.
В балетках (боже от них упаси!) или в очень изящной обуви образ станет слишком простым и предсказуемым, будет перебор с женственностью, а это ту мач.
Мона_Лиса 23 февраля 2018
мне не нравится
КлаваЧерепиця 23 февраля 2018
Ответ дляГолубец
Платье странное.Куда в нем ? С ребенком не погуляешь- очень узкое . В ресторан не годится - ничего в нем нет нарядного. Разве что на первое свидание- раз надеть
Для отпуска самое то, в ресторанчике на берегу сидеть)
Голубец 23 февраля 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Для отпуска самое то, в ресторанчике на берегу сидеть)
сколько раз за отпуск вы наденете одно и то же платье ? если отпуск пару месяцев - то ладно. А если 7-10 дней ,то опять же платье на один раз
Домашка 23 февраля 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Как раз к этому платью нужна нарочито грубоватая обувь.
В балетках (боже от них упаси!) или в очень изящной обуви образ станет слишком простым и предсказуемым, будет перебор с женственностью, а это ту мач.
тоже так думаю
КлаваЧерепиця 23 февраля 2018
Ответ дляГолубец
сколько раз за отпуск вы наденете одно и то же платье ? если отпуск пару месяцев - то ладно. А если 7-10 дней ,то опять же платье на один раз
Даже просто для летнего вечера сойдет.
Я живу на юге Украины, у нас по вечерам в кафешках и ресторанчиках на берегу такой цветник собирается, не хуже чем где-то на Майорке))
Робот Вертер 23 февраля 2018
Ответ дляГолубец
Платье странное.Куда в нем ? С ребенком не погуляешь- очень узкое . В ресторан не годится - ничего в нем нет нарядного. Разве что на первое свидание- раз надеть
А вы всегда в рестораны ходите дораха-бохата? Вечернее платье в пол и лабутены? В туда хожу есть, а не выделываться :)
Хотя если у вас поход в ресторан пару раз в год, то могу вас понять и сочувствую...