23 февраля 2018

Меню в садике

Девочки!
Посмотрите на меню с сада сына за один день. Адекватное?
Результат:
вже голосів: 57
41 (71.93%) Все гуд
16 (28.07%) Как-то не очень
Укуси меня 23 февраля 2018
куда смотреть?
Помеха справа 23 февраля 2018
фото
Садоводница 23 февраля 2018
А где меню?
автор Бывает и такое 23 февраля 2018
Сори, не вставилось
Сиреневая цапля 23 февраля 2018
Ответ дляБывает и такое
Сори, не вставилось
И что не так?
Помеха справа 23 февраля 2018
завтрак и обед ниче, а ужин такое...
Xвостокрутелка 23 февраля 2018
звичайне меню держ.садка
Пожмаковна 23 февраля 2018
Отличное меню.
автор Бывает и такое 23 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
И что не так?
Мне - всё так. Но возник спор, что на ужин как-то маловато... Особенно из учёта того, что никто из детей винигрет не ест. Мой в том числе, но это уже наши проблемы))
ОноВамнадо 23 февраля 2018
Ответ дляПомеха справа
завтрак и обед ниче, а ужин такое...
ну так дома всё равно будет ужинать)) нормальное меню гос. сада
Сиреневая цапля 23 февраля 2018
Ответ дляБывает и такое
Мне - всё так. Но возник спор, что на ужин как-то маловато... Особенно из учёта того, что никто из детей винигрет не ест. Мой в том числе, но это уже наши проблемы))
Это же скорее полдник, а не ужин, его дают даже не в 6 вечера, а намного раньше. Или Вы ребенка не кормите после сада?
Укуси меня 23 февраля 2018
Ответ дляБывает и такое
Мне - всё так. Но возник спор, что на ужин как-то маловато... Особенно из учёта того, что никто из детей винигрет не ест. Мой в том числе, но это уже наши проблемы))
так это не ужин,ужином дома будете кормить
Помеха справа 23 февраля 2018
Ответ дляОноВамнадо
ну так дома всё равно будет ужинать)) нормальное меню гос. сада
ну не знаю, у нас на ужин в основном запеканки, сырники, пироги и в такой духе, а не один салат ))
неДодекаэдр 23 февраля 2018
А вы не доплачиваете за питание??
Ужин слабенький, полдник не предусмотрен.И ни одного фруктика (((
Армейская 23 февраля 2018
Нормальное меня. Полдник в 4 часа. Потом дома докормите
автор Бывает и такое 23 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Это же скорее полдник, а не ужин, его дают даже не в 6 вечера, а намного раньше. Или Вы ребенка не кормите после сада?
Не в 6. В 5. И у меня претензий к меню нет.
мистерЛяпсус 23 февраля 2018
У нас есть еще 2 завтрак и полудник. Типа яблоко, сок, кефир с печенькой. А так норм
автор Бывает и такое 23 февраля 2018
Ответ дляУкуси меня
так это не ужин,ужином дома будете кормить
В нашем саду это считается ужином. В 5 вечера.
Зам. зав. Анонима 23 февраля 2018
ужин какой то слабый.

на ужин давали..гречу\макароны или молочную кашу.
Сиреневая цапля 23 февраля 2018
Ответ дляБывает и такое
Не в 6. В 5. И у меня претензий к меню нет.
У нас в 4ре.
забиякина 23 февраля 2018
К винегрету хотя бы котлету надо....
Скудное меню...
У нас намного полнее!
Веселуха Муха 23 февраля 2018
Ответ дляБывает и такое
Мне - всё так. Но возник спор, что на ужин как-то маловато... Особенно из учёта того, что никто из детей винигрет не ест. Мой в том числе, но это уже наши проблемы))
мои дети очень любят винегрет) А вообще ужина в саду нет, это у них такой полдник или перекус... Так во всех гос.садиках.
Дюагональ 23 февраля 2018
у нас такое же примерно меню. ужинает ребенок дома. а в саду это полдник вообще-то, в 16 часов.
бывают оладьи с повидлом или запеканка или котлета рыбная. или что-то такое, чего ребенок не ест, говорит, что на полдник у него был хлеб и чай.
Фиктивная 23 февраля 2018
Ответ дляБывает и такое
Сори, не вставилось
а що не тпк?
Фиктивная 23 февраля 2018
Ответ длязабиякина
К винегрету хотя бы котлету надо....
Скудное меню...
У нас намного полнее!
Хотя бы?
Винегрет это сытные овощи с маслом. Вполне достатрчно
Головная 23 февраля 2018
А бы даже сказала: отличное меню! У меня сын винегрет очень даже любит. Но у них в саду не готовят, долго резать. Закармливают тушенной капустой.
забиякина 23 февраля 2018
Ответ дляФиктивная
Хотя бы?
Винегрет это сытные овощи с маслом. Вполне достатрчно
Нашим детям дают мясо к салату
Всегда!!!
автор Бывает и такое 23 февраля 2018
Ответ дляДюагональ
у нас такое же примерно меню. ужинает ребенок дома. а в саду это полдник вообще-то, в 16 часов.
бывают оладьи с повидлом или запеканка или котлета рыбная. или что-то такое, чего ребенок не ест, говорит, что на полдник у него был хлеб и чай.
В нашем саду в 17. А встают после сна в 15. Да у меня и нет претензий. С другой мамой из группы диспут возник.
Аксюша 23 февраля 2018
Батон с маслом и печенье,странный набор))
автор Бывает и такое 23 февраля 2018
Ответ дляАксюша
Батон с маслом и печенье,странный набор))
Печенье вместо котлеты))