23 февраля 2018

Тополино комбез. Я разачарована, хотя в начале очень была довальна.

Носили не только его, был еще комплект на сменку. За 4 месяца заменили молнию( она у тополино с какой то пропиткой), стала ужасно заедать. И вот на днях заметила,как он протерся между ног, у меня второй ребенок, много разных марок пробовали, но такое впервые.
Из плюсов, это теплый и хорошо сидит на ребенке. Радует, что покупала по хорошей цене, если не распродаже, больше не куплю однозначно.
автор РозаЛюксен 23 февраля 2018
Разочарована**
Ход конём 23 февраля 2018
Ничего удивительного .
Это все вещи плюс минус одинаковые .
От того что бренд, многое не меняется .
Ход конём 23 февраля 2018
Я вот недавно написала, что покупаю куртки в вайкики ребёнку, по распродаже от 450 грн, так зафукали .
А мне норм, чтоб весной пару месяцев поносил и все, достаточно нормальна , симпатичная, модная, дешёвая . что ещё надо ?
А на осень будет мала .
Смысл в тех переплатах на пару месяцев ?
автор РозаЛюксен 23 февраля 2018
Ниф_ниф 23 февраля 2018
Ответ дляХод конём
Ничего удивительного .
Это все вещи плюс минус одинаковые .
От того что бренд, многое не меняется .
Ну какой бренд? Это одежда для бедных в Европе, относить сезон и выбросить.
автор РозаЛюксен 23 февраля 2018
Ответ дляБасноплетка
Ну какой бренд? Это одежда для бедных в Европе, относить сезон и выбросить.
Так и сезон еще не закончился((
Я к тому,что если брать по супер хорошим скидкам( мне он обошелся ок 600 грн),то не так обидно.Просто как послушать, какие оды поют этой марке на советчице...
автор РозаЛюксен 23 февраля 2018
На следующую зиму купила в бебизоне ленне...
Я_готова_ко_второму 23 февраля 2018
Странно,но у меня дочка носит впервые эту марку и пока как новый!Меня скорее смущают манжеты на рукавах-задираются по локоть.
Ра ру ра ру ра 23 февраля 2018
я покупала в прошлом году, ребенку на тот момент было 1,5 года. в принципе довольна. но, у меня не очень активный ребенок, все время в коляске, может поэтому почти как новый. уже этой зимой носим ленне и парку джордж.
автор РозаЛюксен 23 февраля 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Странно,но у меня дочка носит впервые эту марку и пока как новый!Меня скорее смущают манжеты на рукавах-задираются по локоть.
мой тоже впервые. А у Вас молния тоже как с покрытием каким то? Не было проблем с ней?
автор РозаЛюксен 23 февраля 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
я покупала в прошлом году, ребенку на тот момент было 1,5 года. в принципе довольна. но, у меня не очень активный ребенок, все время в коляске, может поэтому почти как новый. уже этой зимой носим ленне и парку джордж.
Моему сейсас 1,7, но на коляске редко и санках, в основном ногами топает.
Ра ру ра ру ра 23 февраля 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Моему сейсас 1,7, но на коляске редко и санках, в основном ногами топает.
молодец какой. моя ленилась. молния у нас тоже немного потрескалась.
Забагаловка 23 февраля 2018
Я Рейму своему купила.Боже-какое гавно.До этого Войчик носили-так ему сносу нет.Теперь уже большой,что прикупить на следующую зиму-не знаю.
автор РозаЛюксен 23 февраля 2018
Ответ дляУ кого такое было
Я Рейму своему купила.Боже-какое гавно.До этого Войчик носили-так ему сносу нет.Теперь уже большой,что прикупить на следующую зиму-не знаю.
ничего себе ((
У меня старшая носила в 2, 5 сильный рейма, а в 3, 5 раздельный, была довольна.
Сейчас ей 6, 5, нашла идеальное пальто для нее, пилгуни. Помладше носила ленне раздельные, но пилгуни для школы для меня идеальнейший вариант, носится отлично, сидит супер, вид красивейшее, сегодня посчитала после школы, около 14 часов, уже почти высохло.
А с младшим пока что на ленне остановились, может на с менку что то пробовать буду
автор РозаЛюксен 23 февраля 2018
Посчитала-постирала
Сильный-слитный
Я_готова_ко_второму 23 февраля 2018
Ответ дляРозаЛюксен
мой тоже впервые. А у Вас молния тоже как с покрытием каким то? Не было проблем с ней?
Обычная молния-работает хорошо.