23 февраля 2018

Мы тратим в месяц 600 долларов

Меньше ну никак. Это питание, бытовая химия, коммуналка, воду заказываем, бензин, охрана. Ещё примерно 400-одежда, лекарства. Один ребёнок, квартира своя. Получается для нормальной жизни нужно 1000 баксов в месяц. И это без накоплений и отдыхов. Как вы думаете, это нормальные цифры или стоит пересмотреть траты.
Компас Ижевска 23 февраля 2018
Вы очень даже экономные.
Просто Мария 23 февраля 2018
Если вы не выходите в минус, то в чем проблема?
Кюветчица 23 февраля 2018
О, вечер настал, тролли вышли на охоту
ВундерКИНГ 23 февраля 2018
Мы в этом месяце уже потратили 56000 и ничего серьезного не купили. У вас еще оч эокономно
всегдаДаДа 23 февраля 2018
к чему Вам взрослым людям чужие советы???
Яжемать Мне можно 23 февраля 2018
Мы с мужем на продукты, три человека семья потратили 7000 грн. Шок, без деликатесов обычное питание
Язвочка 23 февраля 2018
Так нормально получали до 2014 года почти все.
Нормальные,обычные траты.
удивляюсь,что многие готовы экономить- вот поэтому и живем так бедно.

придерживаюсь 1000 уе
Админко 23 февраля 2018
Ответ дляКюветчица
О, вечер настал, тролли вышли на охоту
Угу, одна уже уехала наверно в больничку. Вторая пришла.
Маруська Му 23 февраля 2018
Ответ дляКюветчица
О, вечер настал, тролли вышли на охоту
Майданщица 23 февраля 2018
сколько той охраны, 200грн в мес(меньше 10дол)... ну это посилтные траты сравнительно с бензином и обслуживанием личного автотранспорта. И нормально что можетеипотратмть 600дол. Или Вы похвастаться?
Сундучок с каникулами 23 февраля 2018
У нас так же 600—1000у.е. очень хочется тратить меньше, но не получается
Деловитая 23 февраля 2018
Семья из двоих - я и муж
Своя 2-ка
Одежду не каждый месяц покупаем, но раз в сезон обновляем гардероб как минимум на 50%
Город с населением 200к
Питание обычное - в рационе каши, рыба, мясо, овощи и фрукты.
Редкие развлечения
24 тысячи в месяц улетают стабильно
Админко 23 февраля 2018
Автор, воду можно из источника брать. И охрана вам не нужна, 600$ всего, что там охранять . И секономите.
И_В_офигительных_штанах 23 февраля 2018
Тысячи мало, в конце концов не будет хватать и ее
Бармалеина 23 февраля 2018
А что вас удивляет? И при курсе 8 мы тратили больше 1000 долларов. Когда была в декрете и жили на мужа 700 долларов, то не одевались и ели очень очень скромно. Пришлось мне выходить на работу
Админко 23 февраля 2018
Автор, вы месяц поживите на минималку, 3200. И сразу экономить научитесь.
Мамулька 23 февраля 2018
вы думаете что вас поймут 90% украинцев, получающих з-пл 4 тыс грн?
Душка-свекровь))) 23 февраля 2018
А мы тратим 6 тысяч гривен. Семья: двое взрослых и подросток. Киев. Остальное все в нычку. У меня квартиранты в самой дешёвой квартире оплачивают больше, чем мы тратим.
Настасья Пицун 23 февраля 2018
1000$ на еду и быт химию. Может немного меньше. Покупаем хорошие продукты. Об остальном молчу просто. Отложить не выходит
Админко 23 февраля 2018
Ответ дляБармалеина
А что вас удивляет? И при курсе 8 мы тратили больше 1000 долларов. Когда была в декрете и жили на мужа 700 долларов, то не одевались и ели очень очень скромно. Пришлось мне выходить на работу
, бедные люди. Это ж как надо себя любить, чтоб столько денег в унитаз спускать.
АгатаХристя 23 февраля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Мы в этом месяце уже потратили 56000 и ничего серьезного не купили. У вас еще оч эокономно
а мы 1879445678 грн и купили только наполнитель для кота
автор КучМала 23 февраля 2018
Ответ дляМайданщица
сколько той охраны, 200грн в мес(меньше 10дол)... ну это посилтные траты сравнительно с бензином и обслуживанием личного автотранспорта. И нормально что можетеипотратмть 600дол. Или Вы похвастаться?
Нет, совсем не хвастаюсь. Реально, кажется, что многовато тратим. Машина новая, поэтому в ближайшее время высасывать деньги не будет. Только бензин. Около 1500 грн в месяц.
Смурфик 23 февраля 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Мы с мужем на продукты, три человека семья потратили 7000 грн. Шок, без деликатесов обычное питание
Аналогично.
Веснушка 23 февраля 2018
Автор, поделитесь секретами и life hacks экономии. Трачу столько же на себя одну, квартиру арендую и детей/семьи нет. В салоны не хожу и понятия не имею куда деньги уходят.
АгатаХристя 23 февраля 2018
Ответ дляДеловитая
Семья из двоих - я и муж
Своя 2-ка
Одежду не каждый месяц покупаем, но раз в сезон обновляем гардероб как минимум на 50%
Город с населением 200к
Питание обычное - в рационе каши, рыба, мясо, овощи и фрукты.
Редкие развлечения
24 тысячи в месяц улетают стабильно
новые валянки новые фуфайки?
Настасья Пицун 23 февраля 2018
Ответ дляМамулька
вы думаете что вас поймут 90% украинцев, получающих з-пл 4 тыс грн?
Слушайте, зачем думать, что кто-то что-то поймет? Каждый живет как может и как повезет? Моя знакомая обратилась в одну ивент компанию по устраиванию дет праздников. Ей такой счет выставили за детский др, что у нее до сих пор шок. 210 тыс грн. И поверьте, компания работает и прекрасно себя чувствует. И те кто усираивает своим детишкаиюм такие праздники на нас чхать хотели. Увы, такова правда жизни.
Неугомонная 23 февраля 2018
3 человека до 3000 грн.Покупаем ,крупы,курицу на супы суповой набор 1 на два раза,яблоки,редко бананы,апельсины,творог.
Язвочка 23 февраля 2018
Ответ дляМамулька
вы думаете что вас поймут 90% украинцев, получающих з-пл 4 тыс грн?
что-то не видно этих украинцев,которые получают 4000 грн.
Может и получают официально, но потом + квартиранты,земельные паи,лекарство продают с больниц, свое хозяйство.
Вот в целом и получается и у них реальный доход 1000 уе.
А если потрясти матрасики на переферии, то не на один бюджет Украины хватит
Неугомонная 23 февраля 2018
Ответ дляМамулька
вы думаете что вас поймут 90% украинцев, получающих з-пл 4 тыс грн?
Вы чё ?Какие 90% такая з п максимум у 50%
Деловитая 23 февраля 2018
Ответ дляАгатаХристя
новые валянки новые фуфайки?
ой, все