23 февраля 2018

Как я устала от нищеты:(((

У меня наверное уже крик души. Как я устала от постоянного безденежья! Мне 24 года, я молодая девушка, мне хочется жить красиво, получать удовольствие от жизни, заниматься любимым делом, а не тухнуть в офисе от заката до рассвета, и считать это большой удачей! Мне хочется носить красивую дорогую одежду- а когда ещё это делать как не сейчас в молодости?! Мне кажется,что жизнь проходит мимо.... Есть здесь ещё кто-то, мои ровесницы, кто в такой же ситуации как и я и испытывают те же ощущения? Жизнь несправедлива:((( Жалко, это сразу не объясняют с детства. Чтобы иметь много денег- нужно либо продать себя, либо своровать, либо постоянно делать что-то другое незаконное и противоречащее христианским заповедям. Я не вижу выхода:(( Прохожу мимо дорогих бутиков, шикарных ресторанов, магазинов красивой дорогой посуды,где одна тарелочка стоит как моя месячная з.п. и думаю "ведь кто-то же это регулярно покупает? Для кого-то же это качество и комфорт- обыденность.Ну неужели в моей жизни никогда такого не будет?!" А ещё говорят, не в деньгах счастье. Зачем так врали в детстве.Только почувствовала себя окончательно взрослой, что я уже всё, состоявшаяся личность, молодая женщина. Я теперь даже заболеть боюсь. Без денег для меня и это непозволительная роскошь:((
показать весь текст
Отблеск мысли 24 февраля 2018
Ответ дляЗапыхалась
\\свобода это деньги
Вы безнадежны.
Нойте дальше.
Смею предположить, что они у Вас никогда не появятся.
Деньги, как и мужчины, впрочем, любят ум.
Все будет, но потом 24 февраля 2018
Деньги будут позже, годам к сорока. Будете вспоминать, какая была счастливая. Чего мне тогда не жилось-то?
Идеальная оптимистка 24 февраля 2018
Помню такую же тему с абсолютно таким же текстом. Автор мужик тролль.

Что 24 л девушка делает на мамском сайте или в продавалке?????
Застряла 24 февраля 2018
Ответ дляМексиканочка
Не ноют ибо некогда. Работают чтоб выжить и ничего не ждут от завтра. А она заявила о том, что ей не нравится, а ее останавливают, мол ты что? Ты же моргаешь и ходишь в туалет – радуйся!
Кто-то пашет как лошадь, не поднимая головы и представить не может себе, что бывает по-другому. И возможно, к 45, а то и дальше что-то получает. А хочется в 40 того, что хотелось в 20?
Еще раз напишу, счастье в моменте – тут, сейчас, немедленно))).
Кстати, в 40 хочется ещё больше. Дальше, наверное, ещё больше. Самое страшное в старости помимо болезней и одиночества - это бедность.
Прыг-скок 24 февраля 2018
Ответ дляЧтооооооооооо?
Если вы любите комфорт и спокойствие, если после ’смены’ идете домой на диван
к телевизору/компьютеру, если на работе выполняете только нужный минимум, если не ищете варианты для дополнительного заработка, вы не сможете ничего добиться. Только надеяться, что что встретите состоятельного мужчину, который влюбиться в вас, лентяйку и позовет замуж))

Залог успеха в двух равноправных составляющих - умении ставить реальные цели и способности работать над достижением этих целей.
обожаю комфорт и диван
20 лет пахала, но в остатке - сухо(
искала и находила доп. заработки, возила сына по экскурсиям, устала
Сердючка 24 февраля 2018
Ответ дляГопница-Советчица
я тоже себя так чувствовала в вашем возрасте
и сейчас иногда накатывает, но уже не так сильно и часто, как в 20-25 лет:)))))

теперь мне 36, на квартиру заработала, работая 12 лет по ночам в том числе, вот и все мои достижения:(
и я хочу работать по 12 часов, скажите где платят такие деньги? Ну чтобы на квартиру заработать?
ША все! я пришла 24 февраля 2018
Ответ дляЗапыхалась
Посмотрите на успешных жён. Они все были Золушками? Или там были влиятельный папа, популярность, талант, наследство, супервнешность или харизма?

вот от этого как-то горько. я реалист
Скази о золушках только в ’комедиях’ русские драммы для наивных ДУР, видимо, что-бы давали прЫнцам на машинам,
в жизни как раз все печально. У многих папа влиятельный, а чо мне сделать если у меня нет папы? Убиться? И счастье не видать теперь?
Внешности при бедности что-то значит?Харизма? Это игра для интриги , можно сделать образ харизматичная крутая, потом все откроется)
Блин, автор, противно Вас читать, правда!
Я не красотка с маленьким размером груди, с родителями жила до18 лет в общежитии, потом папе дали квартиру на ДВРЗ! С 18 лет работала, в 2О познакомилась с мужем(родители не из богатых мама касир, папа рабочий на заводе), вместе росли и развивались, сейчас мне 33, двое детей, дом в Киеве, могу многое себе позволить! Если, что работала без декрета!
По теме, благодарите Бога, за то что есть, вкладывайте в своё образование и в себя (спорт, уход) и будет Вам счастье!
АБВГДэшница 24 февраля 2018
а я вас понимаю, на саму накатывает временами. Меня бесит, что в других странах получая минималку можно жить нормально, а если зарабатываешь чуть больше - то уже вообще хорошо. А у нас на минималку одного человека не прокормишь.
ША все! я пришла 24 февраля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Вы безнадежны.
Нойте дальше.
Смею предположить, что они у Вас никогда не появятся.
Деньги, как и мужчины, впрочем, любят ум.
+100000
Обычно хочется подержать человека, но тут такое нытьё
Жива, здорова, не калека, желье не нужно снимать, заплата хоть и маленькая......короче-клиника
Новогодняя пальма 24 февраля 2018
Еще на 16 странице дали ссылку на эту же тему на другом форуме в 2010, а местные неравнодушные все еще пытаются давать советы троллю
http://m.woman.ru/psycho/personality/thread/394831...
Новогодняя пальма 24 февраля 2018
Только 25 тысрублей заменило на 6500 грн
Секретница 24 февраля 2018
Думаете, продав себя щенщины хорошо живут? Некоторые... а чтобы зарабатывать , нужно не прогнивать в офисе, а саморазвиваться, у меня примеров море, все оч хорошо зарабатывают, не сидят на месте и удовольствие от жизни и работы получают. А когда человек сасмому себе неинтересен, как в вашем случае, то и другим с ним неинтересно. Здесь одно на другое накладывается, развитие себя, интересная работа, друзья...и денег будет больше... и еще настрой, не ныть, а что-то делать, я не имею ввиду сидеть в офисе
Ируся-пуся 24 февраля 2018
автор, такого как вы хочет каждая первая! Кто-то из девушек добивается этого сам. кто-то заводит богатого парня и он это оплачивает, кому-то родители помогают. Ну какие тут еще законные варианты?
Угги_в_горошек 24 февраля 2018
Ответ дляША все! я пришла
+100000
Обычно хочется подержать человека, но тут такое нытьё
Жива, здорова, не калека, желье не нужно снимать, заплата хоть и маленькая......короче-клиника
А за что вам хочется подержать человека?
За желье?
вечная студентка 24 февраля 2018
А автор - троль? )) Ну ничего, зато друг с другом поговорили. ))
i.ne.govori 24 февраля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Еще на 16 странице дали ссылку на эту же тему на другом форуме в 2010, а местные неравнодушные все еще пытаются давать советы троллю
http://m.woman.ru/psycho/personality/thread/394831...
спасибо
Самнешка 24 февраля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
А за что вам хочется подержать человека?
За желье?
Не-е. За заплату
вечная студентка 24 февраля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
а я вас понимаю, на саму накатывает временами. Меня бесит, что в других странах получая минималку можно жить нормально, а если зарабатываешь чуть больше - то уже вообще хорошо. А у нас на минималку одного человека не прокормишь.
Бедный у нас и бедный в старушке Европе - это разный уровень, две очень разные жизни. Но и там и здесь человек будет морально не удовлетворен.
Только вот мы сравниваем себя с благополучными странами. А может сравнить себя с бедными в Индии или Африке? Им тоже кажется, что мы как сыр в масле. Все относительно.
Кима_кепка 24 февраля 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Помню такую же тему с абсолютно таким же текстом. Автор мужик тролль.

Что 24 л девушка делает на мамском сайте или в продавалке?????
В смысле??? Здесь только мамки, остальным вход воспрещен??
Отчебучкина 24 февраля 2018
Ответ дляКима_кепка
В смысле??? Здесь только мамки, остальным вход воспрещен??
Ну тут ещё несколько типа мужчинков есть...
вре_Динка 24 февраля 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Помню такую же тему с абсолютно таким же текстом. Автор мужик тролль.

Что 24 л девушка делает на мамском сайте или в продавалке?????
это не только мамский
Аноним_Русалка 24 февраля 2018
Автор, Вам всего 24, Вы свободны, радуйтесь жизни.
Я в 24 вовсю работала, на многое не хватало. Но всегда находила радость, все у нас в голове.
Встречала на то время тоже в необеспеченным парнем, который тоже работал и стремился к лучшему.
Не было ничего тогда, ни жилья, ни машины.
Сейчас 38 нам, есть машина, две квартиры, двое детей.

Мы не готовы отдавать в ресторане 6500 за блюдо, но такой мечты у нас и нет))

Не нужно искать обеспеченного жениха, нужно уметь радоваться том, что есть... Ну это моё мнение
Розавенная 24 февраля 2018
Ответ дляНепонятно
Вы серьёзно? Мне 34, каждый год хожу на новые курсы по своему профилю.
мне 54 и я еще регулярно покупаю курсы!
atrorubens 24 февраля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
На каких работах нужно быть профи, да еще и не в офисной обстановке?
На любой работе нужно быть профи, если хочется много денег.
Розавенная 24 февраля 2018
Ответ дляЗапыхалась
Я не умею делать маниюкр и реснички. Не быть мне богатой.
а вам хочется быть богатой просто так. не вложив труда и усилий, на халяву? не каждому везет родиться в семье олигархов, большинству надо хорошенько крутиться, чтоб иметь желаемое!
atrorubens 24 февраля 2018
Ответ дляЗапыхалась
Я о получении образование . а не о курсах..
Т.е. проф.курсы - это не образование? О_о.

Ну, с таким отношением Вы больше зарабатывать еще долго не станете..
Сердючка 24 февраля 2018
Ответ дляatrorubens
На любой работе нужно быть профи, если хочется много денег.
ну вот у меня хоть профи , хоть не профи -а зп одинаковая. Хорошо, если живешь в городе с большими возможностями еще, а не в райцентре, где работы мало как таковой
atrorubens 24 февраля 2018
Ответ дляСердючка
ну вот у меня хоть профи , хоть не профи -а зп одинаковая. Хорошо, если живешь в городе с большими возможностями еще, а не в райцентре, где работы мало как таковой
Тогда нужно менять или место работы, или профессию. Или уходить во фриланс.
Сердючка 24 февраля 2018
Ответ дляatrorubens
Тогда нужно менять или место работы, или профессию. Или уходить во фриланс.
место работы с радостью бы изменила. Открываю ворк юа-аж 4 вакансии всего ( не по специальности). Я экономистом работаю сейчас.
atrorubens 24 февраля 2018
Ответ дляСердючка
место работы с радостью бы изменила. Открываю ворк юа-аж 4 вакансии всего ( не по специальности). Я экономистом работаю сейчас.
Место работы - это не только конкретная контора. Переехать в другой город, страну - это тоже ’смена места работы’.

Но конкретно в случае с экономистами - я так понимаю, экономистов сейчас на рынке переизбыток, ибо 10-20 лет назад родители массово впихивали деточак в вузы на эту специальность? - простая смена конторы или даже города сильно не поможет.

Варианты:
1. Если Вы экономист среднего и вышесреднего уровня - сдавать экзамены на международные сертификаты и искать работы в крупных корпорациях.
2. Если даже у вас в конторе полно экономистов более высокого уровня, и вообще Вы не понимаете, зачем на экономиста учились - осваивать другую профессию.