23 февраля 2018

Как дешево подтянуть кожу в домашних условиях?

Всем привет! Девочки, имею дряблую кожу, лишнего веса около 10 кг, занимаюсь в тренажерном зале, но кожа все равно плохая... принимаю всегда горячий душ. Думаю может мыться в холодной воде, тогда кожа не будет такой ужасной?
Какие вы знаете способы подтянуть кожу? Про гидромассаж слышала, не знаю правда ли. Подруга ходила на него, мастер сказала, что богатые девочки нашего город не вкалывают в зале, а просто проходят курс гидромассажа и ходят подтянутые.
Поделитесь, пжлст, своим опытом подтягивания кожи по всему телу
Моль Молливна 23 февраля 2018
А мне можно дорого, но тоже в домашних условиях))))
Ромашкинная 23 февраля 2018
как-как? берете кожу и наааатягиваете на себя, или от себя - но тогда нужна помощь другого человека
фиксация на клей момент)))
Поддакиваю иногДА 23 февраля 2018
Душ Шарко, я не ходила, но знаю), что подтягивает хорошо
Пацака-задирака 23 февраля 2018
Контрастный душ и антицелюлитные крема с красным перцем
железный занавес 23 февраля 2018
Дешево - прищепкой.
Как может быть дряблой КОЖА при лишних 10кг?
Это висят ткани - жир вместо мышц.
Физнагрузки в зале + правильное питание.
Гидромассаж это вспомогательное приятное мероприятие.При ручном массаже кожа как раз начинает обвисать, а спустя время с применением обертываний с холодом, плавания сокращается.
И_В_офигительных_штанах 23 февраля 2018
А мне можно и не в домашних,но без хирургического вмешательства , особенно ужасная кожа на животе( мумие и прочее не помагает ’воообще.’..)
железный занавес 23 февраля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Душ Шарко, я не ходила, но знаю), что подтягивает хорошо
Я ходила) Ничего не случится с кожей только от душа Шарко.
Мааарковная 23 февраля 2018
Я люблю шарко, подтягивает, но так чтоб сильно не сказала бы
Пукимончиг 23 февраля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Душ Шарко, я не ходила, но знаю), что подтягивает хорошо
ничего он не подтягивает. хожу для самоуспокоения)
Моль Молливна 23 февраля 2018
Ответ дляжелезный занавес
Я ходила) Ничего не случится с кожей только от душа Шарко.
При варикозе можно?
На-перекуре 23 февраля 2018
Подтянет наверное только подтяжка хирургическим путем, бывает когда человек сильно худеет и остается лишняя кожа много, тогда только подрезать
железный занавес 23 февраля 2018
Ответ дляМоль Молливна
При варикозе можно?
Не знаю. Не думаю, что вздутым венам это полезно. спросите врача
автор Женщинас 23 февраля 2018
хм... если душ Шарко не подтягивает, значит и гидромассаж до одного места. Такая значит особенность
автор Женщинас 23 февраля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Контрастный душ и антицелюлитные крема с красным перцем
у Вас есть опыт?
автор Женщинас 23 февраля 2018
очень не хочется тратить время зря
железный занавес 23 февраля 2018
Ответ дляЖенщинас
хм... если душ Шарко не подтягивает, значит и гидромассаж до одного места. Такая значит особенность
Чем занимаетесь? Фитнес или железо?
Сколько ходите?
Что едите?
автор Женщинас 24 февраля 2018
Ответ дляжелезный занавес
Чем занимаетесь? Фитнес или железо?
Сколько ходите?
Что едите?
железо обожаю. Три раза в неделю.. иногда четвертый раз иду просто кардио делаю. Жру что попало( не могу начать вес сбрасывать
Докладная 24 февраля 2018
Питание это 70% результатов от тренировки. 1) питание
2) только силовые тренировки
3) плавание и аквааэробика
4) для живота пресс минимум 150-200 раз через день по Синди Кроуфорд, можно и всю программу
Через 3 месяца результат
железный занавес 24 февраля 2018
Ответ дляЖенщинас
железо обожаю. Три раза в неделю.. иногда четвертый раз иду просто кардио делаю. Жру что попало( не могу начать вес сбрасывать
С 10 лишними килограммами и с кожей в таком случае ничего не случится.
Начните думать о том, что едите и кардио + фитнес.
НЕчего Вам пока железом закачивать.