23 февраля 2018

Девочки что мой муж пережил!!!это ужас

Вышел со щенком погулять ,на обратном пути видит машина ,они в сторону и идут а джип с росс.номерами за ними,сигналит,муж не обращает внимания,потом выходит нерусский мужик лет 35 и бежит за ним мол стой дай сигарету и подкурить.
Потом начал почем щенок ,это азиат или Кавказец ,вконце ему начали сигналить чтоб проехать и он ушел и кричит СПАСИБО
ВОТ ОТКУДА ТАКИЕ ПСИХИ БЕРУТСЯ?
И НЕ ДАЮТ НОРМ ЛЮДЯМ ЖИТЬ И ТРЕПЯТ НЕРВЫ

показать весь текст
Шумелка Мышь 24 февраля 2018
Ответ дляМеряю от 0
А ключевое слово опуса - российские номера?
ну а что же еще
Дюймовочка 24 февраля 2018
Ответ дляАноним_Галя
Автор, слезайте с тяжёлых наркотиков...
100%, бредддддд, учитесь излагать мысли
Муроводчица 24 февраля 2018
Ответ дляРекламама
И мое! Все 16 стр не осилила, но то, что прочла - бестселлер!!!
Вы что! Тут ни одной страницы нельзя пропукать (пропускать) Это уже готовый юмористический сборник.

Девочки! Вы ВСЕ АГОНЬ!!! Сегодня еле вылезла в два часа ночи из под стола от смеха. С утра зашла и Снова валяюсь под столом от комментов
ПАЦАНКА О 24 февраля 2018
катастрофа. стрельнул кавказец на свою голову сигаретку
теперь столько непонятной энергии вокруг него собралось... как бы джип не отняли у него за халявное добро в виде сигареты.
у собачки детство вообще подпортилось,
а мужа будут преследовать ночные кошмары с российскими пулеметами
orel9 24 февраля 2018
автор,мужа к психологу-стрес не хилый пережил,это черевато энурезом.
БоХатая 24 февраля 2018
Ответ дляУгадайс
Да вот Я с ним не пошла и вляпался в такую ситуацию
А если б пошла обосрались бы вместе
Galina_vinsport 24 февраля 2018
одна я не поняла смысла из набора слов?
интайм_не_предлагать 24 февраля 2018
Ответ дляУгадайс
А что неясного?ввродевсе подробно
Так что муж пережил? Укекался и Вы штаны ему стирали???
интайм_не_предлагать 24 февраля 2018
Ответ дляУгадайс
Да это тоже удивило,может угнанная машина
А вам какое дело до той машины? или думаете то урки хотели шапку отнять, поэтому закурить просили??? пособники яныка???
Интернет Бродилкин 24 февраля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
одна я не поняла смысла из набора слов?
Не одна Вы )))) Тут пишут, что надо все страницы осилить, может что-то и поймем....
интайм_не_предлагать 24 февраля 2018
Ответ дляУгадайс
Послала бы его,и сказала что мы не курим и магаз за углом.
ой, а он бы испужалсо и сказал: простите, тётенька, я больше так не буду!!! к мужу приставать и курить!
Ksu160576 24 февраля 2018
Ответ дляАноним_Галя
Автор, слезайте с тяжёлых наркотиков...
капец! мужик с собакой увидел дядьку кавказкой национальности и обо..ся? да, у меня соседи от евреев до сирийцев. как вам? представляете они еще и разговаривают!
интайм_не_предлагать 24 февраля 2018
Ответ дляУгадайс
Ну как..испуг
Думал щенка украсть хотят
а может у них украли, товарищ из джипа увидел похожего и подошёл разглядеть, не его ли это собака...
ПАЦАНКА О 24 февраля 2018
Ответ дляKsu160576
капец! мужик с собакой увидел дядьку кавказкой национальности и обо..ся? да, у меня соседи от евреев до сирийцев. как вам? представляете они еще и разговаривают!
как же вы это пережили?
это вам не это.....
Ksu160576 24 февраля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
как же вы это пережили?
это вам не это.....
сама не знаю, просто дружи с ними
Аноним_Галя 24 февраля 2018
И че там? Как Автор с супругом и собакой пережила судную ночь?
Непонятного бородатого гнома на джипе уже нашли и линчевали?
КротоТо 24 февраля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
это вы сейчас о чем????
Только я не поняла смысла?
остановились, подкурили, спросили за щенка, посигналили, уехали.
что пережил ваш муж?
Что особенного случилось?
Вы не одиноки. Я тоже, по ходу, не вкурила этот бред.
В чем суть-то?
КротоТо 24 февраля 2018
Ответ дляУгадайс
Ну наглость такая.магаз за углом а он еще и назад дает за ними на ДЖИПЕ!!!выбегает и сигарету ему и подкурить и вопросы глупые
Мда... Что Вы курите?
КротоТо 24 февраля 2018
Ответ дляУгадайс
Да вот Я с ним не пошла и вляпался в такую ситуацию
Куда вляпался-то? Ничего не понимаю. Обычная ситуация.
АБВГДэшница 24 февраля 2018
Ответ дляСветка-пипетка
мужик, собака, чурка, дым
живи еще хоть четверть века
а мир останется таким
в нем есть на джипах чужестранцы
и есть трусливые засранцы
и есть хороший верный пес
он еле-еле блин донес
хозяйский тухес без сознанья
к супруге - милому созданью
которая бала бы там
дала бы всем и им и нам
kristalinka 24 февраля 2018
я поняла одно, что мне жалко собаку
Меряю от 0 24 февраля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
катастрофа. стрельнул кавказец на свою голову сигаретку
теперь столько непонятной энергии вокруг него собралось... как бы джип не отняли у него за халявное добро в виде сигареты.
у собачки детство вообще подпортилось,
а мужа будут преследовать ночные кошмары с российскими пулеметами
НаливайКа 24 февраля 2018
Сей опус напомнил это
Queste 24 февраля 2018
Ответ дляКротоТо
Вы не одиноки. Я тоже, по ходу, не вкурила этот бред.
В чем суть-то?
суть в том, что на российских номерах кавказец стреляет сигареты
сочетание трех кошмаров вечерних улиц украины - российские номера, кавказцы и стреляние сигарет
квинтэссенция же ужаса, как вы не понимаете?)))
Я тут Живу 24 февраля 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Если у того мужика не отрубоены фаланги пальцев на мизинцах и далее - не страшно)) Можете и дальше, приняв, конечно, на грудь для храбрости и взяв пулемет Максим, выгуливать щеночка
Если отрублены - капец вам. Якудза не дремлет.
тоже так думаю-они ведь не просто так подкурить просили. это для того чтоб лицо зажигалкой подсветить и запомнить. собирайте вещи и бегите пока не поздно
СирОжино пирОжино 24 февраля 2018
автор . я так и не поняла ,что ваш муж пережил? к нему подошел взрослый дядя и муж испугался? вывалил это все на жену свой перепуг?
Прасковична 24 февраля 2018
да уж. Пережил ваш муж. Чего теперь вы здесь пережили. Представляю, как он вам это рассказывал, наверное, еще и показывал, как убегал.
Боюсь признаться 24 февраля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
это вы сейчас о чем????
Только я не поняла смысла?
остановились, подкурили, спросили за щенка, посигналили, уехали.
что пережил ваш муж?
Что особенного случилось?
++ у людей любой ’пчих’ уже страшное событие...
Радикальная 24 февраля 2018
так, а что он пережил?
ПесиКот 24 февраля 2018
Ой, мля, ну умора. Зачёт, автор
Я тоже не знаю, как ваш муж это пережил, но боюсь собаку теперь вам нужно выгуливать, чтобы не поддавать стрессовым ситуациям мужа. Мужу срочно лечить стресс.