23 февраля 2018

хочу изменить без проникновения но боюсь,посоветуте

Опытные девушки.Хоть чтото).
Познакомилась в сети с мужчиной.Все очень романтично,Переписка ,небольшой обмен фоточками ,небольшой вирт на словах .Он(32) просит встречи.Живет с мамой.Очень добрый позитивный,приятныйверит очень в Бога,часто пишет Бог даствсе будет ,с Божей помощью итд.Я морожусь от встречь.Страшно.Спросила,а когда мы встретимся что мы будем делать,сказал покатаемся на коньках поедим мороженого.Я хотела встречи но боюсь именно занятия сексом ,боюь что муж может заподозрить.Постепенно договрились до того,что это мог бы быть не секс с проникновением, а оральный секс.И как бы в шутку про секс ,но ка кдумаете такое возможно? И так мне и хочется и колется,как думаете стоит?
66сезон666серия 23 февраля 2018
Откуда нам знать, хотите ли вы орально удовлетворить чужого мужика?
Тихомандражная 23 февраля 2018
Очень мужик богобоязненный, и вы тоже, прям ...уже , наверное мироточите...
автор Майданщица 23 февраля 2018
Ответ для66сезон666серия
Откуда нам знать, хотите ли вы орально удовлетворить чужого мужика?
я не хочу,я хочу чтобы он мне
66сезон666серия 23 февраля 2018
Ответ дляМайданщица
я не хочу,я хочу чтобы он мне
ха ха три раза.
автор Майданщица 23 февраля 2018
Ответ дляТихомандражная
Очень мужик богобоязненный, и вы тоже, прям ...уже , наверное мироточите...
прямо самой стыдно за себя
Фрекен бок 23 февраля 2018
Иди спать не морочь голову
ПоЧуХонтес 23 февраля 2018
Фу на Вас. Свернули мамкино божественное солнышко с пути праведного...
Может сначала мужу устройте оральный секс. Глядишь и он удивится и наладиться жизнь семейная...
Липка-прилипка 23 февраля 2018
А не легче об этом мужа попросить ?
И с какого перепуга вам захотелось флирта с другим мужчиной ???
И в большинстве таких парней живущих с мамой , получаются маменькины сынки и додики какие -то .
автор Майданщица 23 февраля 2018
Ответ для66сезон666серия
ха ха три раза.
ну почему же,он такой что он не будет настаивать.Или будет ,даже не знаю что делать
Wind Rider 23 февраля 2018
Автор, это я Ваш рыцарь, а не он!
Репетиторша 23 февраля 2018
Он предлагает на коньках кататься и мороженое кушать. Как Вы его на оральный секс раскрутили?
66сезон666серия 23 февраля 2018
Ответ дляМайданщица
ну почему же,он такой что он не будет настаивать.Или будет ,даже не знаю что делать
Автор, вам сколько лет?
Верующий, живущий с мамой в 32 года и обсуждающий секс с незнакомыми бабами по интернету - это ни что иное, как большая вавка в голове.
автор Майданщица 23 февраля 2018
Ответ дляПоЧуХонтес
Фу на Вас. Свернули мамкино божественное солнышко с пути праведного...
Может сначала мужу устройте оральный секс. Глядишь и он удивится и наладиться жизнь семейная...
мы познакомились спонтанно
в группе обсуждения фильмов
дЫнька 23 февраля 2018
сектант какой-то
ПоЧуХонтес 23 февраля 2018
Ответ дляМайданщица
мы познакомились спонтанно
в группе обсуждения фильмов
Хммм...а такое ощущение что в группе неопытных тролликов))
автор Майданщица 23 февраля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
А не легче об этом мужа попросить ?
И с какого перепуга вам захотелось флирта с другим мужчиной ???
И в большинстве таких парней живущих с мамой , получаются маменькины сынки и додики какие -то .
понимаете с мужем уже все не так,все кажется таким привычным,скучным ,простым.
Злюка-закусюка 23 февраля 2018
Ответ дляТихомандражная
Очень мужик богобоязненный, и вы тоже, прям ...уже , наверное мироточите...
автор Майданщица 23 февраля 2018
Ответ дляРепетиторша
Он предлагает на коньках кататься и мороженое кушать. Как Вы его на оральный секс раскрутили?
я не раскручивала
написала как мне плохо и грустно с мужем в в плане жизни и интима ,после он стал более смелым...
Злюка-закусюка 23 февраля 2018
А какая у него вера, может сатанист какой то. И перед сексом надевает коньки
Веснаталка 23 февраля 2018
Ответ дляМайданщица
я не хочу,я хочу чтобы он мне
долг платежом красен
75В 23 февраля 2018
жирный жирный тролль вышел на охоту
Wind Rider 23 февраля 2018
Автор, уверяю, я страннее Вашего мужчины. Выберите меня. Будем в мак ходить на картошку и колу. Пишите почту
автор Майданщица 23 февраля 2018
Ответ для66сезон666серия
Автор, вам сколько лет?
Верующий, живущий с мамой в 32 года и обсуждающий секс с незнакомыми бабами по интернету - это ни что иное, как большая вавка в голове.
мы уже Не незнакомцы
мне 27
и не судите людей поверхностно шаблонами...
Липка-прилипка 23 февраля 2018
Ответ дляМайданщица
понимаете с мужем уже все не так,все кажется таким привычным,скучным ,простым.
Я если вечно в шоке , я думала мужики козлы и на лево хотят , а женщины оказываются не лучше .
Ну зачем сразу с другим мужчиной , с мужем можно все сделать , что будет как в первый раз . А если у вас отношения не очень , нет чувств , зачем тогда жить ??? Я этого не понимаю . Я видимо все же ещё живу в розовых очках и сказках .. что муж один и на всю жизнь , а если нет развод и хоть с 5-ми сразу идите на коньках кататься и воблощать свои желания .
Обнемашечка 23 февраля 2018
Фу, блін. Краще вже проникати, ніж облизувати піпіськи чужих дяпсіків, незрозуміло чи здорових і психічно, і фізично.
А потім тим ротом цілувати чоловіка та дітей.
Як мінімум можна заробити якийсь стоматит.
автор Майданщица 23 февраля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
А какая у него вера, может сатанист какой то. И перед сексом надевает коньки
такая же как и большинства христианнство
автор Майданщица 23 февраля 2018
Ответ для75В
жирный жирный тролль вышел на охоту
это я жирный тролль?
я впервые пишу
Липка-прилипка 23 февраля 2018
Не хотите с мужем поговорить о ваших проблемах в отношениях ?
Злюка-закусюка 23 февраля 2018
Ответ дляWind Rider
Автор, уверяю, я страннее Вашего мужчины. Выберите меня. Будем в мак ходить на картошку и колу. Пишите почту
Почему в мае, картошка и сейчас в магазине продаётся. Кто любит в коньках, а кто и на картошке
66сезон666серия 23 февраля 2018
Ответ дляМайданщица
мы уже Не незнакомцы
мне 27
и не судите людей поверхностно шаблонами...
Почему? Всегда судила и никогда не ошибалась. Собираюсь продолжать в том же духе.