23 февраля 2018

Кто пользуется такими марками Eucerin , Bioderma, La Roche-Posay

Кто каким пользуется, и что кому нравится ?
Какой тип кожи у вас и что подходит ?
У меня жирная с высыпаниями , подбираю уход.
Холодная каша 23 февраля 2018
Ля рош отличная марка. Начните с неё, в аптеках есть сейчас наборы примерно по 100 грн. Крем+умывалка. Хватает на месяц ежедневного применения примерно. Сможете потестировать) Но, сушит кожу.

Я сейчас пользуюсь корейской и уходовыми кремами иммуно+синхро и окто от жернетик.

На день использую крем от ля рош, умывалка корейская и пилинг-скатка, маски разные, альгинантные беру корейские тоже. И крем японский дневной.
Простецкая 23 февраля 2018
Нравится мицелярная Биодерма. Мицелярная Ля роше позе.
Крем для рук Биодерма, крем под глаза биодерма хорошие
kittenkat 23 февраля 2018
У меня жирная с высыпаниями. Использую крем La Roche-Posay Effaclar ДУО[+]
Очень довольна.
merkulenok 23 февраля 2018
Мне нравится La Roche Posay duo +. Помогает справится с высыпаниями.Да и в целом, кожа выглядит лучше...
автор Пончик Солнечный 23 февраля 2018
Вот этот наборчик взяла в аптеке - ля Рош Дуо.
Умывалками очень понравилась , а вот тот тюбик маленький не очень...
Взяла пробники Биодерма - пробую пока второй день...
Думаю брать на пробу Еуцерин ...или не париться ...
В аптеке его больше хвалили чем ля Рош. Но Биодерма у них не было.
автор Пончик Солнечный 23 февраля 2018
Ответ дляkittenkat
У меня жирная с высыпаниями. Использую крем La Roche-Posay Effaclar ДУО[+]
Очень довольна.
Крем или умывалку ?
Мне вот умывалка подошла и понравилась.
kittenkat 23 февраля 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Крем или умывалку ?
Мне вот умывалка подошла и понравилась.
Крем для лица) мне очень нравится.
naffffa4ka 23 февраля 2018
У меня умывалка ля Рош, нравится
merkulenok 23 февраля 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Вот этот наборчик взяла в аптеке - ля Рош Дуо.
Умывалками очень понравилась , а вот тот тюбик маленький не очень...
Взяла пробники Биодерма - пробую пока второй день...
Думаю брать на пробу Еуцерин ...или не париться ...
В аптеке его больше хвалили чем ля Рош. Но Биодерма у них не было.
Покупалася не один раз этот набор,понравился и гель для умывания, и крем.За 2-3 дня крем убрал все высыпания.
Ещё неплохой по отзывам (сама не пробовала еще) Ля рош К+,тоже направлен на проблемную жирную кожу .
merkulenok 23 февраля 2018
Покупалася =покупала
Гороховая 23 февраля 2018
Пользуюсь Ля Рош Позей серии Гидрофаз и Толеран
Мне 38, кожа нормальная, но есть холодовая аллергия и зимой в морозное время пользуюсь Толераном. Сейчас уже перешла на Гидрофаз
Гороховая 23 февраля 2018
Автор, зайдите на сайт Ля Рош и закажите себе пробники
Грибной_Дождик 23 февраля 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Вот этот наборчик взяла в аптеке - ля Рош Дуо.
Умывалками очень понравилась , а вот тот тюбик маленький не очень...
Взяла пробники Биодерма - пробую пока второй день...
Думаю брать на пробу Еуцерин ...или не париться ...
В аптеке его больше хвалили чем ля Рош. Но Биодерма у них не было.
Биодерма и ля Рош лучше чем Эуцерин, хоть там 2 вида гиалуронки, но эффекта 0.(
автор Пончик Солнечный 23 февраля 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Биодерма и ля Рош лучше чем Эуцерин, хоть там 2 вида гиалуронки, но эффекта 0.(
Спасибо.
А то консультант так нахваливала
автор Пончик Солнечный 23 февраля 2018
Ответ дляГороховая
Автор, зайдите на сайт Ля Рош и закажите себе пробники
А как и где это можно сделать ?
Грибной_Дождик 23 февраля 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Спасибо.
А то консультант так нахваливала
Мне тоже.(
автор Пончик Солнечный 24 февраля 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Мне тоже.(
Вы купились и взяли ?
Просто по идее у них должны быть пробники там. Какого мне брать бутылку за дорого и если не подойдёт что потом с ней делать
Грибной_Дождик 24 февраля 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Вы купились и взяли ?
Просто по идее у них должны быть пробники там. Какого мне брать бутылку за дорого и если не подойдёт что потом с ней делать
Да, купила. Пробников в той аптеке не было, но была убедительная консультант.)
автор Пончик Солнечный 24 февраля 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Да, купила. Пробников в той аптеке не было, но была убедительная консультант.)

Я уже не ведусь))
ПироженкА 24 февраля 2018
Присмотритесь к Noreva Exfoliac. Ее средства сильнее вышеперечисленных.
автор Пончик Солнечный 24 февраля 2018
Ответ дляПироженкА
Присмотритесь к Noreva Exfoliac. Ее средства сильнее вышеперечисленных.
А продается где то у нас?
Ценовая категория выше из перечисленных или такая же?
ПироженкА 24 февраля 2018
Ответ дляПончик Солнечный
А продается где то у нас?
Ценовая категория выше из перечисленных или такая же?
Такая же практически
Это фр.аптечная косметика. Заказывают на сocooncenter и pharmashopdiscount. Я брала в продавалке здесь. Рекомендую их умывалку, лосьон и гель-скраб. Крем Акномега- противоречивые мнения. Много отзывов на это все на косметисте.
Если у Вас действительно проблемная кожа, то советую все же ее. Там концентрация кислот больше.
ПироженкА 24 февраля 2018
В наших аптеках тоже продается, но дороже.
fotina809 24 февраля 2018
Лучше чем La Roche Effaclar Duo именно для проблемной кожи еще ничего не нашла. Очень помогает при высыпаниях. Последний раз заказывала неделю назад у девочки тут. Могу дать контакты. Цены вроде чуть дешевле, чем в аптеке получаются
anna1611 24 февраля 2018
Дайте, пожалуйста
Yabko 24 февраля 2018
Ответ дляfotina809
Лучше чем La Roche Effaclar Duo именно для проблемной кожи еще ничего не нашла. Очень помогает при высыпаниях. Последний раз заказывала неделю назад у девочки тут. Могу дать контакты. Цены вроде чуть дешевле, чем в аптеке получаются
І мені, будь ласка, контакти дівчини напишіть.
Yabko 24 февраля 2018
Ответ дляfotina809
Лучше чем La Roche Effaclar Duo именно для проблемной кожи еще ничего не нашла. Очень помогает при высыпаниях. Последний раз заказывала неделю назад у девочки тут. Могу дать контакты. Цены вроде чуть дешевле, чем в аптеке получаются
Ви про цей крем писали: http://store-ds.com.ua/ua/catalog/dlya-zhyrnoyi-pr... ???
автор Пончик Солнечный 24 февраля 2018
Ответ дляfotina809
Лучше чем La Roche Effaclar Duo именно для проблемной кожи еще ничего не нашла. Очень помогает при высыпаниях. Последний раз заказывала неделю назад у девочки тут. Могу дать контакты. Цены вроде чуть дешевле, чем в аптеке получаются
Спасибо.
Сейчас на Ля Рош именно умывалку в Ватсонсе акция на большую бутылку
fotina809 24 февраля 2018
Ответ дляYabko
Ви про цей крем писали: http://store-ds.com.ua/ua/catalog/dlya-zhyrnoyi-pr... ???
Да. Этот. Телефон написала в личку вам
fotina809 24 февраля 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Спасибо.
Сейчас на Ля Рош именно умывалку в Ватсонсе акция на большую бутылку
Спсб. Надо посмотреть. Никогда в ватсонсе не покупала ничего. Мне всегда там цены заоблачными кажутся. Effaclar Duo у девочки заказывала неделю назад за 285 грн