23 февраля 2018

Турция. РБ. Есть 35тыс.грн. 2+2. Есть шансы нормально отдохнуть 8-10 дней?

Вот и весь вопрос. Опыта у меня нет. запуталась в отелях и отзывах...
может какие-то посоветуете.
Гигиенишвили 23 февраля 2018
дивлячись який місяць
Ms. Искренность 24 февраля 2018
Однозначно, Да
Все знаю вдоль и поперек ) 24 февраля 2018
Есть, мы за 1315$ взяли тур
автор ГЛЮкоза 24 февраля 2018
Какой, куда и в каком месяце, если не секрет?
Тушь для2го класса 24 февраля 2018
10 дней разве что в четверке в начале мая или в тройке в начале июня, 7 дней более реальная ваша цифра
Тушь для2го класса 24 февраля 2018
Да, и РБ в этом году вовсе не РБ)
Шкура Шуры 24 февраля 2018
1100 заплатила за 5 звезд 2 плюс 2. 8 ночей, первая линия. Сейчас отеоь на 200 дороже. Это май.
Мааарковная 24 февраля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Да, и РБ в этом году вовсе не РБ)
+1, посмотрела цены - и прозрела. Какое ж это РБ?
Манный комочек 24 февраля 2018
2+2 конец мая 40 тыс
вкусносися 24 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
+1, посмотрела цены - и прозрела. Какое ж это РБ?
так,а представьте в сезон,что будет!Наш отель бюджетный 4 подорожал на 475 уе
Мааарковная 24 февраля 2018
Ответ длявкусносися
так,а представьте в сезон,что будет!Наш отель бюджетный 4 подорожал на 475 уе
А ни фига не будет, будет то же. и может и дешевле. У нас в прошлом году была неопределенность с отпуском мужа. Потому сначала смотрела РБ, а в результате купили за две недели до тура. Цена была в тех же пределах +/- 100 евро. А в два отеля - на 230 и 160 евро дешевле.
вкусносися 24 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
А ни фига не будет, будет то же. и может и дешевле. У нас в прошлом году была неопределенность с отпуском мужа. Потому сначала смотрела РБ, а в результате купили за две недели до тура. Цена была в тех же пределах +/- 100 евро. А в два отеля - на 230 и 160 евро дешевле.
ну хорошо если так,а наш отель в прошлом году был с разницей в 10000 грн,опять таки почти 400 у.е. 5 но не шик джустиниано клуб парк конти
Мааарковная 24 февраля 2018
Ответ длявкусносися
ну хорошо если так,а наш отель в прошлом году был с разницей в 10000 грн,опять таки почти 400 у.е. 5 но не шик джустиниано клуб парк конти
А на нем одном свет клином сошелся? Уж чего-чего, а этого добра - валом
вкусносися 24 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
А на нем одном свет клином сошелся? Уж чего-чего, а этого добра - валом
я ж вам не рекомендую и не навязываю,а написала на каком отеле разница была,ну вы и чудная)
Мааарковная 24 февраля 2018
Ответ длявкусносися
я ж вам не рекомендую и не навязываю,а написала на каком отеле разница была,ну вы и чудная)
Чудные - те, кто кроме одного, больше ничего не видит. А для нечудных нормально мониторить, сравнивать и делать оптимальный выбор. если на облюбованный цена неоправдано завышена.
в любом случае, удачного отдыха
мы тоже будем отдыхать 2+2, правда, Турцию не рассматриваю
СМСница 24 февраля 2018
Ответ дляШкура Шуры
1100 заплатила за 5 звезд 2 плюс 2. 8 ночей, первая линия. Сейчас отеоь на 200 дороже. Это май.
Какой отель?
Помидорина 24 февраля 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Есть, мы за 1315$ взяли тур
КАкой отель?
Все знаю вдоль и поперек ) 24 февраля 2018
Ответ дляПомидорина
КАкой отель?
Selchukhan
вкусносися 24 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Чудные - те, кто кроме одного, больше ничего не видит. А для нечудных нормально мониторить, сравнивать и делать оптимальный выбор. если на облюбованный цена неоправдано завышена.
в любом случае, удачного отдыха
мы тоже будем отдыхать 2+2, правда, Турцию не рассматриваю
Вы все равно не поняли,о чем я писала!Какая разница какой отель,если в сезон все дорожает,пример я бронировала РБ 2+1,моя коллега бронировала перед отъездом отлель немного ниже категории ,но по той же цене что мы 2+1.РБ всегда было и будет выгодным.Хотя бы тем что много отелей в стопе в сезон