23 февраля 2018

Это законно, что воспитатель

В саду работает воспитатель и в нашу же группу водит своего ребенка.
Это законно, что воспитатель воспитывает на работе своих же детей?
Рыжик-пыжик 23 февраля 2018
Откуда Вы такие беретесь
На иголках 23 февраля 2018
а чего нет?
Анка-пулемётчица 23 февраля 2018
нет,но вот если чисто по-человечески-может просто не куда деть.
Ух ты какая Я 23 февраля 2018
Ребёнок был принят в садик на законных основаниях, со всеми оформленными документами! Какая разница кто у него воспитатель?
Подскажите плиз 23 февраля 2018
А вас это каким боком задевает? Ваших детей из-за этого меньше досматривают?
Простецкая 23 февраля 2018
Устройтесь поваром в этот сад и носите еду своим из столовки -отомстите ей
Дикая Роза 23 февраля 2018
Вы хотите воспитателя в тюрьму посадить?
Тектоническая расческа. 23 февраля 2018
Тю, и что??! У меня море примеров... Моя кума работает преподавателем танцев, ее дочь никогда, ни разу не была центровой фигурой. Когда сын нашего тренера стоит в спарринге и ещё кто-то то из детей паралельно участвует на другом ринге, он не подойдет...
Кишечная палочка 24 февраля 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Откуда Вы такие беретесь
Вопрос тот же откуда блин?вас природах травмируют ?
Меня много 24 февраля 2018
да, законно
Усатая полосатая 24 февраля 2018
Нет не правильно и в нормальном садике такое быть не должно.
Не гоню 24 февраля 2018
А что воспитель не такой гражданин страны как вы? А может не законно что ваш ребенок ходит в сад в группу куда ходят и дети других людей?Подумайте лучше об этом.
Дедуськина бабуська 24 февраля 2018
Единственная причина, по которой я бы смогла стать воспитателем- это работать воспитателем в группе, которую посещает МОЙ ребенок)
У нас ребенок муз.руководителя в группе. Иногда она заменяет воспитателя. Думаю, работает только потому, что в группу ходит ее ребенок.
Но вы не слерживайте себя. Идите в прокуратуру!
Му ма му ма му 24 февраля 2018
Удалено администрацией...
Сиреневая цапля 24 февраля 2018
Когда мой сын поступал в сад к нам пришла новая воспитатель с условием: её дочь будет в её же группе. И воспитатель оказалась - от Бога. Талантливая, креативная.
Кстати, в рабочее время её дочь называла по имени-отчеству, как и все остальные. И свою дочь она не выделяла особо.
Сын уже давно школьник, но дети до сих пор дружат той самой садиковской компанией. Хотя все разбросаны по разным школам. В Вайбере у них даже есть отдельная группа.
Не буду 24 февраля 2018
Моя мама была нянечкой у меня в группе в саду. Это чё, грех?
СовНарКом 24 февраля 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Единственная причина, по которой я бы смогла стать воспитателем- это работать воспитателем в группе, которую посещает МОЙ ребенок)
У нас ребенок муз.руководителя в группе. Иногда она заменяет воспитателя. Думаю, работает только потому, что в группу ходит ее ребенок.
Но вы не слерживайте себя. Идите в прокуратуру!
++++++
Капитошечка 24 февраля 2018
Боже, это же как вас грызет внутри, что вы тему создали а 12 ночи...
Жаль воспитателя.
Мурзилка 24 февраля 2018
А в школе будут дети учителей, завучей, директора...прям интересно стало, а куда педагогам, воспитателям деть своих детей?
автор Г@Л@В@ломка 24 февраля 2018
Да, воспитатель постоянно сидит в телефоне и занимается своим ребёнком
Простецкая 24 февраля 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да, воспитатель постоянно сидит в телефоне и занимается своим ребёнком
А вы откуда знаете, под окнами шпионите
автор Г@Л@В@ломка 24 февраля 2018
Понимаю, что тут многие «абы высказаться», но меня интересует закон.
автор Г@Л@В@ломка 24 февраля 2018
Ответ дляПростецкая
А вы откуда знаете, под окнами шпионите
Дети говорят. А что вас удивляет?
автор Г@Л@В@ломка 24 февраля 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Откуда Вы такие беретесь
Все люди берутся из одного места. Это в школе ещё проходят
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 24 февраля 2018
У нас так, только ребёнок ходит в соседнюю группу. Зато к ней каждый день приходит ребёнок школьник и сидит до вечера вместе с малышами в яслях. Меня вот это больше напрягает
Ангел-предохранитель 24 февраля 2018
вы живете в Украине.. законно ли, что здесь живет ваш ребенок?)))
Форточка 24 февраля 2018
Так закон і читайте. Навіщо тут запитувати?
автор Г@Л@В@ломка 24 февраля 2018
Ответ дляФорточка
Так закон і читайте. Навіщо тут запитувати?
Ну вы же пишете ни о чем, спросите у себя: зачем?
Настасья Пицун 24 февраля 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да, воспитатель постоянно сидит в телефоне и занимается своим ребёнком
так может вопрос не в ребенке, а в телефоне?)) предположим переведут ребенка в другую группу, она остальными детьми судя по всему заниматься не начнет(( у нас в группе был внук воспитателя, ничего подтбного не было, дети дружат, родители довольны, так что не там проблему ищите
Форточка 24 февраля 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну вы же пишете ни о чем, спросите у себя: зачем?
Удалено администрацией...