23 февраля 2018

За сколько реально отдохнуть в Турции?

2+3, отель 4*, но не самая плохая четверка
В июле-августе.
10 дней
руки_Крюги 23 февраля 2018
заходите на отпуск.ком.юа и сортируете себе, выбираете желаемое, увидите реальность.
автор Губы_зубы 24 февраля 2018
Ответ дляруки_Крюги
заходите на отпуск.ком.юа и сортируете себе, выбираете желаемое, увидите реальность.
На большинстве сайтов не вижу вариантов с тремя детьми - везде максимум два ребенка и поэтому никак не прикину сумму
На границе 24 февраля 2018
Это либо два номера, либо фэмили рум.
Чудо в декрете 24 февраля 2018
Скажу так, мы летим в июне на 10дней,2е взрослых и 2е детей за 1315$ отель 4*
автор Губы_зубы 24 февраля 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Скажу так, мы летим в июне на 10дней,2е взрослых и 2е детей за 1315$ отель 4*
Выдало мне на сайте отпуск ком аж два варианта от 56 до 65 тыс. и то только тройки:)
Вот и весь выбор
Видно нужно к турагентство обращаться
автор Губы_зубы 24 февраля 2018
А в июне уже достаточно теплое море? Какая температура?
Чудо в декрете 24 февраля 2018
Ответ дляГубы_зубы
Выдало мне на сайте отпуск ком аж два варианта от 56 до 65 тыс. и то только тройки:)
Вот и весь выбор
Видно нужно к турагентство обращаться
у меня тут есть девочка, вот я и обратилась к ней, мы брали по раннему бронированию тур.
Чудо в декрете 24 февраля 2018
Ответ дляГубы_зубы
А в июне уже достаточно теплое море? Какая температура?
подруга уже 4года подряд летает в начале июня в Турцию, я лечу с семьей на свой день рождение.
fotina809 24 февраля 2018
Удалено администрацией...