24 февраля 2018

Никогда не думала, что буду спрашивать о таком

Да-да, всегда удивляли подобные вопросы, всегда мысленно удивлялась "Ну неужели нельзя самой решить?", но тем не менее пришел и мой черед задавать глупые вопросы)))
Какой горшок выбрать?
Фото 1 - удобный будет или нет? Или взять самый простой, фото 2 (с таким успешно выросла старшая дочь)?
Покупать сто штук - не вариант, в магазине "примерить" тоже не могу. Одна надежда на Советчицу, не дайте ошибиться в столь важном жизненном выборе ;)
Директриссимо 24 февраля 2018
возьмите икеа - намного удобней этих
автор Ромашкинная 24 февраля 2018
Ответ дляДиректриссимо
возьмите икеа - намного удобней этих
У икеи один цвет, мне надо два разных.
Ух ты какая Я 24 февраля 2018
самый простой
Директриссимо 24 февраля 2018
Ответ дляРомашкинная
У икеи один цвет, мне надо два разных.
у меня тоже двойня, брала один такого плана, а второй Джеоби с круглым отверстием, здесь еще от попы зависит тк такие при пухленькой попе неудобные
Я_уеду_жить_в_Лондон! 24 февраля 2018
Із зайчками милий дуже
ЧукИГеки 24 февраля 2018
У моего сына горшок вообще не пошел, сразу накладная для унитаза
автор Ромашкинная 24 февраля 2018
Ответ дляУх ты какая Я
самый простой
Так они оба простые, в первом привлекли антискользящие резинки.
автор Ромашкинная 24 февраля 2018
Ответ дляДиректриссимо
у меня тоже двойня, брала один такого плана, а второй Джеоби с круглым отверстием, здесь еще от попы зависит тк такие при пухленькой попе неудобные
Спасибо, попы у нас не пухлые(
Одна попка боюсь вообще провалиться в любой
Директриссимо 24 февраля 2018
Ответ дляРомашкинная
Спасибо, попы у нас не пухлые(
Одна попка боюсь вообще провалиться в любой
тогда первый симпатичней и удобней мне каж
Серьезная баба 24 февраля 2018
у нас такой
Роллс-Ройс 24 февраля 2018
Возьмите такой, чтобы вынималась сердцевина. У Джоби когда то такие были, у меня на таком 3 детей выросло, очень удобно выносить и мыть. http://otzovik.com/reviews/detskiy_gorshok_geoby_p...
автор Ромашкинная 24 февраля 2018
Ответ дляЧукИГеки
У моего сына горшок вообще не пошел, сразу накладная для унитаза
Ну нет, чтоб они мне еще и драку за унитаз устроили
Наполеон Бонапарт 24 февраля 2018
Если для мальчика обратите внимание на передне задний размер,чтобы был большой
Роллс-Ройс 24 февраля 2018
Ответ дляРомашкинная
У икеи один цвет, мне надо два разных.
А вы наклейки наклейте разные :)
Пульт от линолеума 24 февраля 2018
Такой у нас был ,его и рекомендую
ЛисАпедная 24 февраля 2018
Икеа бело зелёный же Бест!!!
автор Ромашкинная 24 февраля 2018
Ответ дляРоллс-Ройс
Возьмите такой, чтобы вынималась сердцевина. У Джоби когда то такие были, у меня на таком 3 детей выросло, очень удобно выносить и мыть. http://otzovik.com/reviews/detskiy_gorshok_geoby_p...
Смотрела на такой и подобные других фирм - по отзывам они все (ну, я конечно не про все читала, но после трех-четырех фирм поняла тенденцию) на крупных деток. А мои и по росту малыши, и по весу тоже.
Сумчатая кошка 24 февраля 2018
мне больше 1 нравится так как он будет устойчивее. брали дочери простой и маленький горшок на дачу, так с него легко свалиться (((((
GeraValo 24 февраля 2018
с 6 мес ходим на икеа зеленый. бело-зеленый - постарше, он выше.
автор Ромашкинная 24 февраля 2018
Ответ дляРоллс-Ройс
А вы наклейки наклейте разные :)
Так он же моется часто, облезет быстро(
автор Ромашкинная 24 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Із зайчками милий дуже
Меня саму умилил такой рисунок на детском горшке)))
Роллс-Ройс 24 февраля 2018
Ответ дляРомашкинная
Смотрела на такой и подобные других фирм - по отзывам они все (ну, я конечно не про все читала, но после трех-четырех фирм поняла тенденцию) на крупных деток. А мои и по росту малыши, и по весу тоже.
Мои не крупные, но в 1,2 уже все сидели. Просто когда моешь, вытирать насухо надо весь горшок, а так только серединку вытер и все.
Роллс-Ройс 24 февраля 2018
Ответ дляРомашкинная
Так он же моется часто, облезет быстро(
так есть же пленочные наклейки, не бумажные
Я не Тролль 24 февраля 2018
икея и чико лучшие
Апофиозная 24 февраля 2018
2-й. На нем впереди выступ есть между ножек,во избежания неприятных последствий,что бы не мимо. У меня кадра конечно еще та и выступ не помогал когда сильно назад отклоняется,и фонтанирует так что пацану фору даст!
В шоколаде 24 февраля 2018
Ответ дляРомашкинная
У икеи один цвет, мне надо два разных.
А зря, у меня сынулька имеено на икеевский горшок только и сел ,до этого 2 купила ,ни вкакую, а на икеивский -сразу
Сумка с непогодой 24 февраля 2018
Ответ дляРомашкинная
Смотрела на такой и подобные других фирм - по отзывам они все (ну, я конечно не про все читала, но после трех-четырех фирм поняла тенденцию) на крупных деток. А мои и по росту малыши, и по весу тоже.
Такой горшок супер, неправда что для пухлых деток. Мой сын был худенький и горшок идеально подошёл
А я с косою 24 февраля 2018
Ответ дляРоллс-Ройс
А вы наклейки наклейте разные :)
Маленькие детки не всегда сразу разберутся. Лучше разные по цвету.
Баррикадница 24 февраля 2018
У нас форма, як другий.
Все влаштовує.
Брали найпростіші в Ашан
Бо перед тим з Антошки 2 просто тріснули і все
Ушла и Пришла 24 февраля 2018
у нас было несколько горшков, этот оказался самый удобный