24 февраля 2018

Свекровь нагадала,что я умру

Мне предстоит серьезная операция,финансово я пока не готова. Месяц назад позвонила свекровь и сказала,что операцию делать не стоит,т. к. я из-за того,что что-то пойдёт не так,умру,только зря выбросим деньги. Понимаю,что бред,но это не выходит из головы,очень страшно оставить маленького ребёнка без матери. На звонки свекрови после этого перестала отвечать. Из-за этого муж на меня очень обиделся,почти перестал со мной общаться. Но я не могу себя заставить взять трубку,а,тем более, с ней видеться. И от кислого выражения лица мужа уже тошнит. Что делать? Мне очень тяжело так жить.
kittenkat 24 февраля 2018
Ваша свекровь видящая? Или просто абы ляпнуть?
kittenkat 24 февраля 2018
Или она сон видела какой-то? Откуда она это взяла вообще?
автор Летчица 24 февраля 2018
Нет,у неё подруга гадает ей постоянно.
Сосулька 24 февраля 2018
Чего только эти свекрови не нагадают..)
Редисочка 24 февраля 2018
СВЕКРОВЬ деньги хочет ,на вас с экономить Долгих вам лет жизни ,чтоб на ваших устах всегда была улыбка
Люблю Поумничать 24 февраля 2018
Ключевая фраза «зря выбросим деньги». Хорошая свекровь попалась, чего уж...
автор Летчица 24 февраля 2018
Ответ дляРедисочка
СВЕКРОВЬ деньги хочет ,на вас с экономить Долгих вам лет жизни ,чтоб на ваших устах всегда была улыбка
Так это же не её деньги,а наши с мужем. А за Ваше пожелание спасибо.
neoba 24 февраля 2018
Моя тоже по бабкам бегала и мне, беременной, сказала, что мне срочно нужно к вот этой вот бабке, потому что я буду рожать мертвых детей. Мужу не говорила, он бы ее порвал
забиякина 24 февраля 2018
Ответ дляЛетчица
Нет,у неё подруга гадает ей постоянно.
вопреки всем настраивайтесь на отличный исход и не общаться с свекровью....
kittenkat 24 февраля 2018
Ответ дляЛетчица
Нет,у неё подруга гадает ей постоянно.
Ой. Та ну. Зарабатывайте деньги на операцию.
А свекрови можно сказать так ’Так я все равно умру? Что с операцией, что без операции? Тогда стоит попробовать. Или вам денег жалко?’
А вообще я бы сказала ей примерно так: ’Вы вообще в своем уме такое говорить человеку? У нас с вашим сыном маленькие детки! Нам еще их растить и растить! А вы меня закапываете уже!’. В общем, наехать на нее. А то совсем уже.
После 18 24 февраля 2018
посылайте свекровь нах, консультируйтесь еще у трех врачей из разных клиник и оперируйтесь себе спокойно
автор Летчица 24 февраля 2018
Ответ дляkittenkat
Ой. Та ну. Зарабатывайте деньги на операцию.
А свекрови можно сказать так ’Так я все равно умру? Что с операцией, что без операции? Тогда стоит попробовать. Или вам денег жалко?’
А вообще я бы сказала ей примерно так: ’Вы вообще в своем уме такое говорить человеку? У нас с вашим сыном маленькие детки! Нам еще их растить и растить! А вы меня закапываете уже!’. В общем, наехать на нее. А то совсем уже.
Я бы наехала,честно,накипело за 5 лет,но,представляю,что будет от мужа,если просто за то,что я с ней перестала общаться,начал меня тихо гнобить.
Идеальная оптимистка 24 февраля 2018
Пипец! Нах шлите! И делайте так,как говорят врачи! Вы что безхребетная??
После 18 24 февраля 2018
Ответ дляЛетчица
Так это же не её деньги,а наши с мужем. А за Ваше пожелание спасибо.
после гадания это деньги ее и ее сына.
Шучу.
Списывайте ее к едреней фене, только перед списанием скажите, что ей старость грозит раньше Вас, пусть сиделок ищет заблаговременно (Вам нагадали так)
Не жена 24 февраля 2018
Ваша свекровь реально кому-то помогла или это так к родной невестке прозрение нашло
Крошка Енот 24 февраля 2018
Глупости это все. Скажите, что тоже к гадалке ходили, та сказала, что все будет хорошо. А у сверови, вроде, впереди хлопоты, потери и болезни. И что очень за нее переживаете
Yamini 24 февраля 2018
Ответ дляЛетчица
Я бы наехала,честно,накипело за 5 лет,но,представляю,что будет от мужа,если просто за то,что я с ней перестала общаться,начал меня тихо гнобить.
Автор, а он в курсе, почему вы перестали с ней общаться? Если нет, скажите! А если не поймет - зачем вам такой муж?
Борода 24 февраля 2018
Автор, что тут удивительного, я перед родами отложила 1 000 уе на роды и 2500 уе после на всякий, муж у меня мамусенький сына, рассказал об этом, и тут ей срочно понадобилось 4000уе, срочно, на моей 36 недели, меня так это взбесило, я мужу сказала, никуя, мне рожать, может что-то и не так пойти, переживет. Трубку уже лет шесть не беру.
автор Летчица 24 февраля 2018
Ответ дляneoba
Моя тоже по бабкам бегала и мне, беременной, сказала, что мне срочно нужно к вот этой вот бабке, потому что я буду рожать мертвых детей. Мужу не говорила, он бы ее порвал
Ваш муж может за Вас постоять,мой-нет. И я не имею права хоть как-то себя защитить.
Идеальная оптимистка 24 февраля 2018
Она вас психологически хочет настроить на негатив. Больная бабка.
Обнемашечка 24 февраля 2018
Скажите свекрови, что вы сходили и перегадали, и что вам нагадали, что ее лимит гаданий в этой земной жизни уже исчерпан, что если она еще раз пойдет гадать на кого-либо, то с этого дня космосом будет запущен ее личный последний месяц жизни.
Мама фифти цента 24 февраля 2018
Это Ваша жизнь и Ваше здоровье,Вам только врач может сказать что и как делать,ну не как не свекровь со своей гадалкой.Даже не стоит и думать об этом,а муж не прав, должен был поддержать Вас
Борода 24 февраля 2018
Ответ дляОбнемашечка
Скажите свекрови, что вы сходили и перегадали, и что вам нагадали, что ее лимит гаданий в этой земной жизни уже исчерпан, что если она еще раз пойдет гадать на кого-либо, то с этого дня космосом будет запущен ее личный последний месяц жизни.
автор Летчица 24 февраля 2018
Ответ дляПосле 18
посылайте свекровь нах, консультируйтесь еще у трех врачей из разных клиник и оперируйтесь себе спокойно
Проконсультировалась у всех, кого рекомендовали,в Институте нейрохирургии окончательно подтвердили диагноз,рекомендовано срочное оперативное вмешательство.
Обнемашечка 24 февраля 2018
Ответ дляБорода
Hatali007 24 февраля 2018
Зараз строгий піст перша неділя.... якщо просите поради то.... у цей строгиц піст ніяких операцій по можливості не роблять . Якщо невідкладно це інше. Візміть на себе до 8 квітня якийс послух. Зробіть щось заради Бога наприклад відмовтесь від чогось або поклони по 3 на день а саме найкраще читайте псалтирь .... після посту візьмете благословіння у батюшки на операцію. По можливості сповідь + причасття і все у Вас буде добре .....а свекруха і гадалка це сплкуси .....незберігайте образи .....пробачте по можливості вона це робить не на здорову голову....хай Вам щастить.
автор Летчица 24 февраля 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Пипец! Нах шлите! И делайте так,как говорят врачи! Вы что безхребетная??
Я сделаю,осталось совсем немного собрать денег,просто обидно,что муж не встал на мою защиту.
Обнемашечка 24 февраля 2018
Ответ дляHatali007
Зараз строгий піст перша неділя.... якщо просите поради то.... у цей строгиц піст ніяких операцій по можливості не роблять . Якщо невідкладно це інше. Візміть на себе до 8 квітня якийс послух. Зробіть щось заради Бога наприклад відмовтесь від чогось або поклони по 3 на день а саме найкраще читайте псалтирь .... після посту візьмете благословіння у батюшки на операцію. По можливості сповідь + причасття і все у Вас буде добре .....а свекруха і гадалка це сплкуси .....незберігайте образи .....пробачте по можливості вона це робить не на здорову голову....хай Вам щастить.
Не выдумывайте и не берите на себя слишком много.
neoba 24 февраля 2018
Ответ дляЛетчица
Ваш муж может за Вас постоять,мой-нет. И я не имею права хоть как-то себя защитить.
Ну и напукруа вам такое счастье надо? Быть девочкой для битья?
Выручалка 24 февраля 2018
Ответ дляБорода
Автор, что тут удивительного, я перед родами отложила 1 000 уе на роды и 2500 уе после на всякий, муж у меня мамусенький сына, рассказал об этом, и тут ей срочно понадобилось 4000уе, срочно, на моей 36 недели, меня так это взбесило, я мужу сказала, никуя, мне рожать, может что-то и не так пойти, переживет. Трубку уже лет шесть не беру.
А муж жил тогда вместе с вами нс ие отложенные на роды деньги? У него не было денег матери дать? А если вы окажетесь на месте свекрови и ваш ребёнок вам денег не даст?