24 февраля 2018

Свекровь нагадала,что я умру

Мне предстоит серьезная операция,финансово я пока не готова. Месяц назад позвонила свекровь и сказала,что операцию делать не стоит,т. к. я из-за того,что что-то пойдёт не так,умру,только зря выбросим деньги. Понимаю,что бред,но это не выходит из головы,очень страшно оставить маленького ребёнка без матери. На звонки свекрови после этого перестала отвечать. Из-за этого муж на меня очень обиделся,почти перестал со мной общаться. Но я не могу себя заставить взять трубку,а,тем более, с ней видеться. И от кислого выражения лица мужа уже тошнит. Что делать? Мне очень тяжело так жить.
показать весь текст
СССРовна 24 февраля 2018
Ответ дляПописанная парта
Я тоже не понимаю почему здесь все накинулись на свекровь???? Ну больная женщина, на таких не обижаются. Почему автор и остальные замалчивают про того мудака в штанах, которое вместо того что бы своей больной маме мозги на место вставить, ещё и жену гнобит??!! Да как можно вообще что то говорить за такое чмо???
пока автор не найдет себя, то найдутся такие указатели и пророки. Ее никто не держит силком
Я_уеду_жить_в_Лондон! 24 февраля 2018
Ответ дляЛетчица
Так это же не её деньги,а наши с мужем. А за Ваше пожелание спасибо.
Все свекрови считают, что деньги ее сынАчки= ее. Здоровья вам крепкого и забейте на эту дурноватую! Видящих нет, шарлатанство чистой воды! Я бы тоже трубку не брала и не общалась после этого.
Пэрисхилтонша 24 февраля 2018
Ответ дляHatali007
Зараз строгий піст перша неділя.... якщо просите поради то.... у цей строгиц піст ніяких операцій по можливості не роблять . Якщо невідкладно це інше. Візміть на себе до 8 квітня якийс послух. Зробіть щось заради Бога наприклад відмовтесь від чогось або поклони по 3 на день а саме найкраще читайте псалтирь .... після посту візьмете благословіння у батюшки на операцію. По можливості сповідь + причасття і все у Вас буде добре .....а свекруха і гадалка це сплкуси .....незберігайте образи .....пробачте по можливості вона це робить не на здорову голову....хай Вам щастить.
А почему в строгий пост нельзя делать операции?
Я_уеду_жить_в_Лондон! 24 февраля 2018
Ответ дляЛетчица
Я бы наехала,честно,накипело за 5 лет,но,представляю,что будет от мужа,если просто за то,что я с ней перестала общаться,начал меня тихо гнобить.
Гнобите его тоже) спросите когда ему мамО прогнозирует на тот свет?)
Я_уеду_жить_в_Лондон! 24 февраля 2018
Ответ дляHatali007
Зараз строгий піст перша неділя.... якщо просите поради то.... у цей строгиц піст ніяких операцій по можливості не роблять . Якщо невідкладно це інше. Візміть на себе до 8 квітня якийс послух. Зробіть щось заради Бога наприклад відмовтесь від чогось або поклони по 3 на день а саме найкраще читайте псалтирь .... після посту візьмете благословіння у батюшки на операцію. По можливості сповідь + причасття і все у Вас буде добре .....а свекруха і гадалка це сплкуси .....незберігайте образи .....пробачте по можливості вона це робить не на здорову голову....хай Вам щастить.
Не мелите глупости! Операция безотлагательная! Может роды и химии тоже в пост переносят? лучше бы посоветовали пойти в церьков благословения попросить на операцию
Пэрисхилтонша 24 февраля 2018
Ответ дляHatali007
Зараз строгий піст перша неділя.... якщо просите поради то.... у цей строгиц піст ніяких операцій по можливості не роблять . Якщо невідкладно це інше. Візміть на себе до 8 квітня якийс послух. Зробіть щось заради Бога наприклад відмовтесь від чогось або поклони по 3 на день а саме найкраще читайте псалтирь .... після посту візьмете благословіння у батюшки на операцію. По можливості сповідь + причасття і все у Вас буде добре .....а свекруха і гадалка це сплкуси .....незберігайте образи .....пробачте по можливості вона це робить не на здорову голову....хай Вам щастить.
Я аж погуглила после Ваших слов. Оказывается Вы несёте северную чушь.
Шопингмонстр 24 февраля 2018
Автор, это просто ужасно оказаться в такой ситуации, как Вы. Искренне желаю, что бы операция прошла успешно! Поговорите с мужем, объяснитесь, понимаю, что мысли о будущем дочери связывают Вам руки.
Когда эта полоса в Вашей жизни пройдет, - уходите от этого мужчины.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 24 февраля 2018
Ответ дляЛетчица
Я сделаю,осталось совсем немного собрать денег,просто обидно,что муж не встал на мою защиту.
Так и скажите ему- что должен стать на вашу сторону. Пристыдите, может мозги на место станут.
Тамбовский мел 24 февраля 2018
Моя свекровь , меня еще 20 лет назад хоронила, даже готовилась, это как уже свыше определят, меня люди встречали и в шоке спрашивали. ты , что живая? операцию сделали впритыт, врач сказал у тебя было не больше часа жизни, просто повезло, хотя запланирована была через неделю, воды в больницне небыло, ребята для своей матери натоягали, а меня за компанию проперировали, вот так, живите долго и счастливо
Я_уеду_жить_в_Лондон! 24 февраля 2018
Ответ дляЛетчица
В том то и дело,я реально оцениваю ситуацию и не жду от свекрови большой любви,меня убивает поведение мужа.
Учитесь присекать тиранию
Вредняжка 24 февраля 2018
Сходіть до якогось монаха або священника, думаю він вас заспокоїть
Я_уеду_жить_в_Лондон! 24 февраля 2018
Ответ дляМоре Счастья
автор. как Вы опустились до того, что позволяете мужу так относиться к Вам? Получается,что вам можно гадости говорить и муж поощряет? ну.поплачьте ему конкретно, скандал закатите...Вы же должны найти к нему подход,чтобы он был на вашей стороне...А то закончится тем. что муж тупо не даст Вам денег на операцию..хоть перепрячьте деньги от него, если свекровь и его настроит против...Я тоже недавно перенесла страшную операцию(рак), свекровь вообще не интересовалась,где я деньги найду на операцию, а в один день с моей операцией внезапно умер свекр( ее муж), то она сказала моему мужу, что это он( свекр) умер вместо меня и мою смерть взял на себя( типа я виновата)!!!
Песец. Это что у всех на старости такой маразм?
nitka83 24 февраля 2018
Ответ дляЛетчица
Проконсультировалась у всех, кого рекомендовали,в Институте нейрохирургии окончательно подтвердили диагноз,рекомендовано срочное оперативное вмешательство.
Оперируйтесь, конечно... Меня в молодости тоже к сильной бабке потащили, та увидела венец безбрачия и бесплодие, снять будет сложно, тра-ля-ля...Ниче, замужем 10 лет, двое детей, еще хочу родить. Любая бабка-гадалка служит нечистому, от него и получает информацию. Что с Вами будет, одному Богу известно. Улавливаете разницу? Перед операцией возьмите благословение у священника, причаститесь. Включите здравый смысл, в конце концов)
Я_уеду_жить_в_Лондон! 24 февраля 2018
Ответ дляЛетчица
Я уже думала об этом,но она ж преподнесёт мужу это так,что я ее чуть ли не зарезала по телефону. Ещё может скорую вызвать,якобы после разговора со мной.
И? Дурочку включили вай вай. Берегите СЕБЯ
Я Главная 24 февраля 2018
Автор, держитесь! Понимаю вас. Сейчас не время перехода к радикальным действиям. Абстрагируйтесь. Живите собой и своим ребёнком. Приедете в себя после операции , восстановитесь и потом скажите все что думаете. Лесом таких родственничков. Удачи вам!
Улучшанский-Ухудшанский 24 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ключевая фраза «зря выбросим деньги». Хорошая свекровь попалась, чего уж...
Удалено администрацией...
KROX@ 24 февраля 2018
Ответ дляЛетчица
Ваш муж может за Вас постоять,мой-нет. И я не имею права хоть как-то себя защитить.
что значит не имеете права?
KROX@ 24 февраля 2018
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
ага, невестки ущербные, а свекруха которая такое говорит перед операцией молодец. да чужие люди всегда поддерживают перед операциями, настраивают на лучшее, а тут свекруха
Улучшанский-Ухудшанский 24 февраля 2018
Ответ дляKROX@
ага, невестки ущербные, а свекруха которая такое говорит перед операцией молодец. да чужие люди всегда поддерживают перед операциями, настраивают на лучшее, а тут свекруха
Свекруха переживает о капитале. Если невестка умрет то расходы на похороны могут на ее плечи лечь!
Тоска в носках 24 февраля 2018
Ответ дляТамбовский мел
Моя свекровь , меня еще 20 лет назад хоронила, даже готовилась, это как уже свыше определят, меня люди встречали и в шоке спрашивали. ты , что живая? операцию сделали впритыт, врач сказал у тебя было не больше часа жизни, просто повезло, хотя запланирована была через неделю, воды в больницне небыло, ребята для своей матери натоягали, а меня за компанию проперировали, вот так, живите долго и счастливо
KROX@ 24 февраля 2018
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
одним словом Тютеха
Тоска в носках 24 февраля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Удалено администрацией...
С добрым утром, Тютеха :) Как спалось? Троллить не надоело?
Тоска в носках 24 февраля 2018
Ответ дляirina _d
блин, ну дело чести, выхожу из анонима, но на рамять не жалуюсь.
Промониторю все свои темы, выцеплю таки Донбасс и темы с уехать на заработки, вплоть до удаленных, но я свое докажу, Донбасс за базар отвечает, а Вы меня, девушка, пытаетесь на чем-то подловить?
Я не того пошиба
Да проще было бы Тютехе сфоткать св-во о рождении на фоне этой темы или лучше прописку, чем Вам выискивать ее темах, где она могла уже поудалять что-то.
Из Виа-гры 24 февраля 2018
Ответ дляЛетчица
Дякую.
автор! я оперирована 6 раз. операции тяжелые и рискованные. угроза жизни была неоднократно. мое спасение-90 псалом. запишите себе его или выучите на память. его еще называют ’живые помощи’ . он очень действенный. здоровья вам! выздоравливайте! а муж, простите, свинья!
KROX@ 24 февраля 2018
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
если вы из Киева, то должны знать, что не киевские, а киевлянки
мистерЛяпсус 24 февраля 2018
Ответ дляЛетчица
Я бы наехала,честно,накипело за 5 лет,но,представляю,что будет от мужа,если просто за то,что я с ней перестала общаться,начал меня тихо гнобить.
Автор, а что будет от мужа? Ну что? Он Вас и так гнобит. Защищайте себя. Все эти невысказанные обиды очень негативно сказываются на здоровье!
Выздоравливайте и боритесь за свое здоровье! И пофик что думают свекровь и муж!
Ksu160576 24 февраля 2018
у меня как-то сон был...в итоге я знала четко, что не должна туда ехать, но поехала, в результате большое ДТП, благо, что люди все живы, вывод: можете не верить, но операцию перенесите на другое время
Я люблю транзисторы 24 февраля 2018
Когда на 16 неделе беременности младшей диагностировали порок сердца у ребенка, моя свекровь вместо поддержки и обсуждения у кого ещё можно получить консультацию, спросила, где мы на это собираемся брать деньги. И это далеко не бедный человек по нашим меркам ( но здесь наверное в нищенки запишут)))). Я просто развернулась и хлопнула дверью. Диагноз, кстати, не подтвердился уже на УЗИ у другого специалиста через 2 недели. Но за это время мне мозг выедали регулярно, где я собираюсь брать деньги. Хоть мы тоже не бедствовали на тот момент, оба работали и она не помогала. Родился здоровый ребенок, а свекровь, такая свекровь...
мистерЛяпсус 24 февраля 2018
Ответ дляЛетчица
Я об этом уже думала-о плохой жизни и болезнях. Не могу сказать,что муж совсем плохо ко мне относится-на все обследования со мной ездил,взятки докторам налево-направо раздавал,сейчас пытается собрать нереальную для нас сумму,и уже почти собрал,но вот морально не то,что не поддерживает,а реально по-тихому тиранит.
Автор, не всем везет иметь идеальных мужей. Посмотрите на эту ситуацию с другой стороны. Муж помогает, деньги собирает на операцию - это уже неплохо.
Непонимание из за свекрови может быть по разным причинам. Мужики - слабые создания и если им тяжело морально, то они отыгрываются на тех, кто слабее их. просто помите это и не принимайте близко к сердцу. А свекровь тактично поставьте на место, не ругаясь... чтобы ей нечего было Вам предъявить. С улыбкой ей скажите - МАМО, я буду лечиться столько, сколько надо. И буду жить долго и счастливо!
KROX@ 24 февраля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Свекруха переживает о капитале. Если невестка умрет то расходы на похороны могут на ее плечи лечь!
так вот пусть настраивает ее на хорошее, что бы невестка не умерла раньше времени