24 февраля 2018

Какие витамины пьёте?

Девоньки посоветуйте,пожалуйста,витамины ,которые можно купить в наших аптеках? Какие пьёте?
Бегущаяпо 24 февраля 2018
витрум энерджи.. 60штук 200 грн ( на 2 месяца).. пью раз в год их, волосы-ногти идеально все... очень рекомендую
AnnaBeauty 24 февраля 2018
Пью комплекс Universal Nutrition Daily Formula, купить можно в магазинах спортивного питания. В аптеках распиаренные комплексы за нечеловеческие деньги
Печальки.нет 24 февраля 2018
Супрадин, 4 раза в год по месяцу. Как только пропустила на месяца 2 - привет, герпес.
жижифреймут 24 февраля 2018
Элевит пью
Семен Семеныч 24 февраля 2018
Ответ дляAnnaBeauty
Пью комплекс Universal Nutrition Daily Formula, купить можно в магазинах спортивного питания. В аптеках распиаренные комплексы за нечеловеческие деньги
тоже присмотрела в спортфуде новозеландские комплексы от S-Formula ( с коэнзимом, сколлагеном, с биотином и др. ).
как думаете, стоит брать ?
AnnaBeauty 24 февраля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
тоже присмотрела в спортфуде новозеландские комплексы от S-Formula ( с коэнзимом, сколлагеном, с биотином и др. ).
как думаете, стоит брать ?
Витаминные комплексы штука очень индивидуальная. Нужно пробовать и смотреть на свое состояние. Бывает после приема витаминов начинает болеть голова, начинается усталость. Значит там есть витамин/минерал, которого у вас в достатке. Вообще в интернете можно подобрать витамины в зависимости от того, что вам нужно. Например для роста волос, ногтей и тд
автор Мастер Пис 24 февраля 2018
Ответ дляжижифреймут
Элевит пью
Их можно не беременным и не кормящим?
Семен Семеныч 24 февраля 2018
Ответ дляAnnaBeauty
Витаминные комплексы штука очень индивидуальная. Нужно пробовать и смотреть на свое состояние. Бывает после приема витаминов начинает болеть голова, начинается усталость. Значит там есть витамин/минерал, которого у вас в достатке. Вообще в интернете можно подобрать витамины в зависимости от того, что вам нужно. Например для роста волос, ногтей и тд
благодарю!
а мы то , несведущие, часто при усталости и головной боли наоборот дозу витаминки добавляем, подлечиваемся)
AnnaBeauty 24 февраля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
благодарю!
а мы то , несведущие, часто при усталости и головной боли наоборот дозу витаминки добавляем, подлечиваемся)
Нет, я говорю о головной боли после приема витаминов. Это совершенно другая боль, сопровождается тошнотой.
Море Счастья 24 февраля 2018
мы с ребенком кедровое масло пьем,с прошлого года ттт не болеем
Семен Семеныч 24 февраля 2018
Ответ дляAnnaBeauty
Нет, я говорю о головной боли после приема витаминов. Это совершенно другая боль, сопровождается тошнотой.
спрошу Вас , как специалиста.
что Вы думаете о янтарной кислоте?
AnnaBeauty 24 февраля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
спрошу Вас , как специалиста.
что Вы думаете о янтарной кислоте?
Я не специалист по витаминам, описала личный опыт
жижифреймут 24 февраля 2018
Ответ дляМастер Пис
Их можно не беременным и не кормящим?
Конечно
СКИБИДЫШь 24 февраля 2018
вот такие заказываю в интернет магазине киев