24 февраля 2018

Восстановить отношения с мужем после измены. Как?

История такая
С мужем отношения очень остыли, вернее с моей стороны, секса с ним не хотела, так и жили, иногда это случалось, но очень редко. Вообще, и отношения как-то увяли, он не оправдал моих надежд, может и я, хотя говорит, что любит ещё больше, чем в начале отношений...
И в этот не простой период я встречаю старого знакомого, встретились случайно, он когда-то хотел со мной встречаться, но он мне тогда не нравился. А тут по-другому на него посмотрела и влюбилась, как девчонка. Успешный, самодостаточный, богатый, уверенный, умный - все, чего мне в муже не хватает. И закрутилось, завертелось... Но... Сейчас я реально разочарована в этом мужчине, когда просто общались, то он из себя строил супер-мачо, в реале - жлоб, эгоист, пустозвон и ... в сексе никакущий, всех бывших женщин не уважает, и это слабо сказано.. Сказать, что я жалею, что допустила огромную ошибку - это ничего не сказать. На нервной почве даже приболела (( Любовник звонит, а я не хочу с ним даже разговаривать.
И вот понимаю, что с мужем надо восстановить отношения, но в то же время понимаю, что проблемы, которые были, не исчезнут, все опять будет вылазить -его неуверенность, безхребетность, его боязнь перед мамочкой и папочкой, которые меня все годы гнобили, а он не заступался... , неумение зарабатывать, к чему-то стремиться, секса хочет максимум раз в месяц.
Но стабильная жизнь мне важнее. Но, как освежить отношения с мужем? Просто переспать с ним не вариант, это будет слишком просто и для него, и для меня. И поехать куда-то не можем. Какие варианты? Кто-то был в подобной ситуации? Как потом отношения с мужем сложились после измены ему?
Просьба к правильным моралисткам - не суди, и судим не будешь.
За оскорбления буду жаловаться
Скромняшка 24 февраля 2018
вы сначала сами с собой разберитесь, а потом уже восстанавливайте отношения. хотя я не поняла, что именно вы хотите восстановить?
автор Барабасиха 24 февраля 2018
Ответ дляСкромняшка
вы сначала сами с собой разберитесь, а потом уже восстанавливайте отношения. хотя я не поняла, что именно вы хотите восстановить?
Отношения с мужем. Реально ли вернуть к нему любовь?
Угги_в_горошек 24 февраля 2018
Ответ дляСкромняшка
вы сначала сами с собой разберитесь, а потом уже восстанавливайте отношения. хотя я не поняла, что именно вы хотите восстановить?
+++
Фенте Фря 24 февраля 2018
Ну сравнили вы ... и поняли. , что ваш лучше
Это уже хорошо
И восстанавливать ничего не надо , вы уже сделали правильные выводы

И это правильно . Вы хотябы знаете на что его тараканы способны и как себя с ними вести
А новый человек ... там свои тараканы ... могут быть еще хуже
Нетутешня 24 февраля 2018
Ответ дляБарабасиха
Отношения с мужем. Реально ли вернуть к нему любовь?
А где любовь, если вы влюбились не в мужа, а в собственную фантазию, потом прозрели и разочаровались. Ищите что-то хорошее в муже, если оно, конечно, есть. По описанию я не поняла, зачем вам восстанавливать с ним отношения
Умничка-помощничка 24 февраля 2018
Послушаю, похожая ситуация, но любовника нет и не было.
Просто остыла от вечного недовольства.
Тоже самое, что и у Вас- денег нету и секса ноль. Ну и по этой же причине не могу завести ребенка, его просто некому будет обеспечивать, пока я буду в декрете. Иногда думаю- а семья ли мы вообще....
Скромняшка 24 февраля 2018
Ответ дляБарабасиха
Отношения с мужем. Реально ли вернуть к нему любовь?
а где было про любовь?
ЗабежАЛОЧКА 24 февраля 2018
Ответ дляНетутешня
А где любовь, если вы влюбились не в мужа, а в собственную фантазию, потом прозрели и разочаровались. Ищите что-то хорошее в муже, если оно, конечно, есть. По описанию я не поняла, зачем вам восстанавливать с ним отношения
научите полюбить, то что растоптала.
Скромняшка 24 февраля 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Послушаю, похожая ситуация, но любовника нет и не было.
Просто остыла от вечного недовольства.
Тоже самое, что и у Вас- денег нету и секса ноль. Ну и по этой же причине не могу завести ребенка, его просто некому будет обеспечивать, пока я буду в декрете. Иногда думаю- а семья ли мы вообще....
денег нет - вы не работаете?
Скромняшка 24 февраля 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
научите полюбить, то что растоптала.
’а был ли мальчик?’
Умничка-помощничка 24 февраля 2018
Ответ дляСкромняшка
денег нет - вы не работаете?
Я работаю конечно, но содержать мужика не буду.
Я имею ввиду что как муж он меня не обеспечивает, зарабатывает ели-ели на себя самого.
beril_он 24 февраля 2018
а муж знает об измене ? с чего взяли что он захочет вернуть ?
Лепешечка 24 февраля 2018
А зачем восстанавливать отношения с мужем, если он Вас во всем не устраивает?! Начните новую жизнь без него)
Скромняшка 24 февраля 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Я работаю конечно, но содержать мужика не буду.
Я имею ввиду что как муж он меня не обеспечивает, зарабатывает ели-ели на себя самого.
сегодня деньги есть, завтра - нет. а может и наоборот. если вы не видите перспектив с этим мужчиной и не обременены детьми - что вас держит с ним?
Соображалочка 24 февраля 2018
Вот бы мне такого мужа, который секса хочет раз в месяц. Это была б радость)
автор Барабасиха 24 февраля 2018
Ответ дляСкромняшка
а где было про любовь?
Ну, я же не по расчету за него замуж выходила, была ведь любовь, чувства, страсть... Быт, трудные периоды приглушили эту любовь. Но она ведь была, в каждой семье бывают похожие ситуации, хочу услышать советы, опыт
автор Барабасиха 24 февраля 2018
Ответ дляberil_он
а муж знает об измене ? с чего взяли что он захочет вернуть ?
Нет, не знает, даже не догадыаается, но были ссоры, выяснения отношений, общаемся только на бытовые темы
автор Барабасиха 24 февраля 2018
Ответ дляФенте Фря
Ну сравнили вы ... и поняли. , что ваш лучше
Это уже хорошо
И восстанавливать ничего не надо , вы уже сделали правильные выводы

И это правильно . Вы хотябы знаете на что его тараканы способны и как себя с ними вести
А новый человек ... там свои тараканы ... могут быть еще хуже
Там хуже, чем тараканы, на сколько может быть обманчиво впечатление и мнение о человеке, как мужчины могут пускать пыль в глаза
автор Барабасиха 24 февраля 2018
Ответ дляЛепешечка
А зачем восстанавливать отношения с мужем, если он Вас во всем не устраивает?! Начните новую жизнь без него)
Есть на то причины, и поняла, что он не самый плохой муж, есть и много положительных моментов, я описала то, что толкнуло меня на измену
автор Барабасиха 24 февраля 2018
Ответ дляСоображалочка
Вот бы мне такого мужа, который секса хочет раз в месяц. Это была б радость)
Дело ж не только в сексе, семейная жизнь - это не только секс
Скромняшка 24 февраля 2018
Ответ дляБарабасиха
Ну, я же не по расчету за него замуж выходила, была ведь любовь, чувства, страсть... Быт, трудные периоды приглушили эту любовь. Но она ведь была, в каждой семье бывают похожие ситуации, хочу услышать советы, опыт
судя по старпосту, то именно по расчету. и речь даже не о деньгах.
отношения - это работа: одни, если работа не оправдала ожиданий, ищут другую; другие - стараются поменять отношение к работе и если не получается, то тогда ищут (идут) дальше.
универсального совета, как вернуть любовь и стоит ли её возвращать, вам никто не даст. разбирайтесь с собой и решение само появится.
галлея 24 февраля 2018
как в песне алены апиной - я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила )))). тратата ’ а любовь она и есть только то что кажется ))))))))))) вы засомневались в своём мужчине , поменяли шило на мыло .... ищите другого, своего, роднульку ... с возрастом придёт сожаление что в жизни что то упустили , что время ушло ... цените что имеете и не цепляйтесь за прошлое ...
Админко 24 февраля 2018
Ответ дляБарабасиха
Нет, не знает, даже не догадыаается, но были ссоры, выяснения отношений, общаемся только на бытовые темы
A что Вам мешает на другие темы общаться?
Нетутешня 24 февраля 2018
Ответ дляБарабасиха
Дело ж не только в сексе, семейная жизнь - это не только секс
’в то же время понимаю, что проблемы, которые были, не исчезнут, все опять будет вылазить -его неуверенность, безхребетность, его боязнь перед мамочкой и папочкой, которые меня все годы гнобили, а он не заступался... , неумение зарабатывать, к чему-то стремиться, секса хочет максимум раз в месяц.’ - так а вот это вот все вы куда денете? Муж ведь не изменился, он все тот же
Бабканадвоесказала 24 февраля 2018
Как восстановить?Ну восстановите.Будете пытаться смотреть на него сквозь розовые очки искать хорошее..А все те качества,которыми ’обладает’Ваш муж,никуда не денутся.Со временем так же начнет напрягать.А дети есть?
Бандитка Сью 24 февраля 2018
Ответ дляСкромняшка
вы сначала сами с собой разберитесь, а потом уже восстанавливайте отношения. хотя я не поняла, что именно вы хотите восстановить?
+1
Бандитка Сью 24 февраля 2018
Ответ дляБарабасиха
Отношения с мужем. Реально ли вернуть к нему любовь?
А что, больше никто на такое ’золото’ не клюет? Не стоят в очереди, чтобы ухватить? И уже и муж не так плох оказался? Сочувствую Вашему мужу.... гнал бы Вас от себя поганой метлой... для своего же блага. А то и сама не живете, и ему жизнь портите
Бандитка Сью 24 февраля 2018
Ответ дляБарабасиха
Ну, я же не по расчету за него замуж выходила, была ведь любовь, чувства, страсть... Быт, трудные периоды приглушили эту любовь. Но она ведь была, в каждой семье бывают похожие ситуации, хочу услышать советы, опыт
Похожие, да не такие....
Бандитка Сью 24 февраля 2018
Ответ дляСкромняшка
судя по старпосту, то именно по расчету. и речь даже не о деньгах.
отношения - это работа: одни, если работа не оправдала ожиданий, ищут другую; другие - стараются поменять отношение к работе и если не получается, то тогда ищут (идут) дальше.
универсального совета, как вернуть любовь и стоит ли её возвращать, вам никто не даст. разбирайтесь с собой и решение само появится.
Бандитка Сью 24 февраля 2018
Ответ дляНетутешня
’в то же время понимаю, что проблемы, которые были, не исчезнут, все опять будет вылазить -его неуверенность, безхребетность, его боязнь перед мамочкой и папочкой, которые меня все годы гнобили, а он не заступался... , неумение зарабатывать, к чему-то стремиться, секса хочет максимум раз в месяц.’ - так а вот это вот все вы куда денете? Муж ведь не изменился, он все тот же
Автор, за неимением лучшего, готова и за это держаться, абы не одна. А сама и дальше будет зыркать по сторонам