17 сентября 2013

Девчонки, ищу такую же куколку малышке на ДР Помогите мне с поиском

Девочки ищу куколку, которая на фото. Может кто то видел или знает что за кукла????) Малышка (4 годика будет) увидела у меня в айпаде ее и все!!!! Хочу только такой подарочек на ДР!!!
Help!!!!

Ello 17 сентября 2013
тююю,да возьмите симпатичного пупсика и свяжите такой наряд. И будет вам счастье)))
УлыбАчка 17 сентября 2013
Скорее всего это ручная работа, не уверенна но похоже. Знаю делают таких, что то по типу реборнов, лепят, обжигают. Будет не дешево стоить.
Аноним Первый 17 сентября 2013
Жуткая куколка.. Небось дорогая еще. Щеки обвисшие мешки под глазами ..
Sapphire 777 17 сентября 2013
Какая красота
Acapulco 17 сентября 2013
Это ручная работа. Цена соответствующая.
автор Печальки.нет 17 сентября 2013
Ответ дляEllo
тююю,да возьмите симпатичного пупсика и свяжите такой наряд. И будет вам счастье)))
Хех, именно пупсик этот понравился ей! Сказала, что он ищет маму.... Вот она и хочет его, чтобы быть мамой( детские мысли сложно интерпретировать, но иногда можно)!
Хотя эта мысль с пупсом тоже присутствует))) попробую поводить по детским магазинам!)
Море Счастья 17 сентября 2013
Красивая куколка!..жуткая куколка- это куклы-мертвецы..или бэбиборны под настоящих..вот где жуть
автор Печальки.нет 17 сентября 2013
Ответ дляУлыбАчка
Скорее всего это ручная работа, не уверенна но похоже. Знаю делают таких, что то по типу реборнов, лепят, обжигают. Будет не дешево стоить.
Да, это ручная работа. Просто когда картинку сохранила, забыла ссылку(((((
Теперь в мыслительном хаосе.... Хочется моську порадовать!
Acapulco 17 сентября 2013
автор Печальки.нет 17 сентября 2013
Ответ дляАноним Первый
Жуткая куколка.. Небось дорогая еще. Щеки обвисшие мешки под глазами ..
Искусство-страшная сила!!! И эту фразу интерпретируют, кстати, по разному!!!!:)
Я рада, что моя малышка в свои 4 годика читает лица кукол!)))
Психофизиогномику изучать ей точно не придется:)
автор Печальки.нет 17 сентября 2013
Ответ дляSapphire 777
Какая красота
Согласна+
Acapulco 17 сентября 2013
Вы не получите точно такую же куколку, даже если найдете автора. Она будет отличаться.
автор Печальки.нет 17 сентября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Красивая куколка!..жуткая куколка- это куклы-мертвецы..или бэбиборны под настоящих..вот где жуть
100процентов-истина+
Лепешечка 17 сентября 2013
Коллекционная кукла-реборн
Панни Моника 17 сентября 2013
Кастрюлька 17 сентября 2013
Ответ дляАноним Первый
Жуткая куколка.. Небось дорогая еще. Щеки обвисшие мешки под глазами ..
+1
автор Печальки.нет 17 сентября 2013
Ответ дляAcapulco
Вы не получите точно такую же куколку, даже если найдете автора. Она будет отличаться.
Да, СПС, уже поняла это!!!:) спасибо вам за помощь! Оказывается не одна я ищу такую куколку))))!
Это же надо было придумать такой подарок! Ни велосипед, ни самокат, ни другие любые куклы, лошадки ....... , а эту маленькую прелесть.
У меня еще неделька в запасе! Попробую питерцов знакомых напрячь! )))) может что то получитсЯ!)
автор Печальки.нет 17 сентября 2013
Ответ дляПанни Моника
Хм, у меня ваша ссылка совершенно не открывается((((
автор Печальки.нет 17 сентября 2013
Ответ дляКастрюлька
+1
А с чем ваши дети играют, если не секрет? И что кушают с утра на завтрак? Во что играют? И к чему стремятся?)))
boreczaschastie 17 сентября 2013
Ответ дляlapotulechka
Хм, у меня ваша ссылка совершенно не открывается((((
Вы ее скопируйте и перейдите по адресу
Acapulco 17 сентября 2013
Можно тут поискать http://www.livemaster.ru/catalogue/kukly-i-igrushk...
Кастрюлька 17 сентября 2013
Ответ дляlapotulechka
А с чем ваши дети играют, если не секрет? И что кушают с утра на завтрак? Во что играют? И к чему стремятся?)))
А какая разница? Что едят МОИ дети? Как это связано с тем, что МНЕ не нравится этот ужас, который вы представили?
Кому-то нравится секс с собаками и трупами, а кому то со своим полом, а кому-то только ’правильный’ секс, с партнерами противоположного пола. Мои дети могут есть червяков на завтрак, или красную икру ложками.
Это никак не влияет на то, что я вижу на картинке. А вижу я жуткую куклу. Которая у меня лично, кроме дрожи, не вызвала эмоций, а тем более ми-ми-ми-шных.

а на счет стремлений - стремятся быть полноценными, счастливыми людьми. И в их понимание ’милое’ - выглядит иначе.
Кастрюлька 17 сентября 2013
Опухшие и опущенные щеки этой куклы ни о чем хорошем не сигнализируют. Вид у нее несчастный, немного прибитый и затравленный. Позитива не вызывающий. Но это МОЕ мнение. Вам нравится - на здоровье.
У каждого разное счастье и радости.
Море Счастья 17 сентября 2013
Удачи Вам в поисках!) знаете..не сильна в физиогномике..просто эта куколка- милая,трогательная и естественная! это не Барби с одинаково неестественно распахнутыми глупыми глазами..уж точно без мешков под глазами)) и до ужаса надоевшая )))..просто мне кажется у Вашей малышки есть вкус!!!! очень хочется,чтобы Ваши поиски увенчались успехом!!!жаль,не знаю где такую можно достать....
р.с. не перестаю удивляться нашим дамочкам если честно))) то критикуют силикон,лифтинг,татуаж, то обнаруживают мешки под глазами...у куклы))) ага,давайте еще кукле мезотерапию сделаем))) Воистину, каждый видит лишь то,что хочет видеть)
Апрель Ивановна 17 сентября 2013
На вкус и цвет все куклы разные

У этой вполне здоровый вид.
Море Счастья 18 сентября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
На вкус и цвет все куклы разные

У этой вполне здоровый вид.
Море Счастья 18 сентября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
На вкус и цвет все куклы разные

У этой вполне здоровый вид.
Спасибо большое! реально насмешили на ночь! можно закрывать советчицу с чувством выполненного долга
автор Печальки.нет 18 сентября 2013
Ответ дляКастрюлька
А какая разница? Что едят МОИ дети? Как это связано с тем, что МНЕ не нравится этот ужас, который вы представили?
Кому-то нравится секс с собаками и трупами, а кому то со своим полом, а кому-то только ’правильный’ секс, с партнерами противоположного пола. Мои дети могут есть червяков на завтрак, или красную икру ложками.
Это никак не влияет на то, что я вижу на картинке. А вижу я жуткую куклу. Которая у меня лично, кроме дрожи, не вызвала эмоций, а тем более ми-ми-ми-шных.

а на счет стремлений - стремятся быть полноценными, счастливыми людьми. И в их понимание ’милое’ - выглядит иначе.
Хорошее сравнение кукол и секса!) -явная патология мышления! Обратитесь к специалисту( аноним)!
автор Печальки.нет 18 сентября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Удачи Вам в поисках!) знаете..не сильна в физиогномике..просто эта куколка- милая,трогательная и естественная! это не Барби с одинаково неестественно распахнутыми глупыми глазами..уж точно без мешков под глазами)) и до ужаса надоевшая )))..просто мне кажется у Вашей малышки есть вкус!!!! очень хочется,чтобы Ваши поиски увенчались успехом!!!жаль,не знаю где такую можно достать....
р.с. не перестаю удивляться нашим дамочкам если честно))) то критикуют силикон,лифтинг,татуаж, то обнаруживают мешки под глазами...у куклы))) ага,давайте еще кукле мезотерапию сделаем))) Воистину, каждый видит лишь то,что хочет видеть)
огромный ’ +’ Вам за полному вашей мысли!
Моя кроха совершенно не играет ни барби, ни самыми дорогими куклами! Только пупсики, не считая всех других логических и развивающих.
автор Печальки.нет 18 сентября 2013
Ответ дляboreczaschastie
Вы ее скопируйте и перейдите по адресу
О´К!)