24 февраля 2018

Подскажите марку детской оджеды для школы(гольфы,шорты,футболки)

Добрый день.
Подскажите марку детской оджеды для школы(гольфы,шорты,футболки).
Походила по магазинам и ужаснулась-все или просто ужасное и на вид-качество или не по размеру.
Хотела взять гольфы в Веселке-так в нашем СП огромная минималка и практически оно не работает.
С каких сайтов делаете покупки Вы?
Всем спасибо
Тут как тут 24 февраля 2018
Я в Вайкики покупаю гольфики, футболки. На распродаже цены смешные, а качество мне очень нравится)
Смурфик 24 февраля 2018
смил
муха в кедах 24 февраля 2018
Овен, Смил
Я только за! 24 февраля 2018
Смил, Боджи, Овен , Видоли это трикотаж который носим в школу
Тролю как могу 24 февраля 2018
я только с George покупаю.
Онанимный пользыватель 24 февраля 2018
А шорты зачем? На физкультуру? Я покупала малым венгерские спортивные костюмы - тройки, с футболками + дополнительные футболки. Меня качество вполне устраивало. Только обязательно замеры смотреть нужно.) И, да, гольфики Смил неплохие - плюсуюсь. Еще покупала обманки, пр-ва Турция.)
Грибной_Дождик 24 февраля 2018
Все это покупаю на некст и саму. Форму тоже, и блузки, поло, футболки