24 февраля 2018

Спрошу и я на сколько лет выгляжу и что поменять?

Анти-аноним 24 февраля 2018
25-27. ЧТо поменять - не знаю, не специалист
Ируся-пуся 24 февраля 2018
25-27 - 1фото, 2фото - 30-34.
Пупуговка 24 февраля 2018
В районе 30
Акукарача 24 февраля 2018
Удалено администрацией...
Tolko-beauty 24 февраля 2018
32-33. Стиль одежды какой то сельский, извините. Поищите модные сочетания и наполняйте гардероб.
Немного займитесь волосами, сделайте кератин, будут блистать и достойно смотреться.
На лицо симпатичная
Марафетчица 24 февраля 2018
Первое 28, второе 32
КаРаКаТиЦа 24 февраля 2018
Цвет волос сменить и причёску
Пуки-куки 24 февраля 2018
1-е фото -до 30. 2-е - после 30
Ситечко для мыслей 24 февраля 2018
30+
Челку полегче, макияж неправильный - у вас глубокие глаза, темкеь убрать!!!
Сестрица Алёнушка 24 февраля 2018
перестать покупать одежки\сумку\тапки на базаре в Жашкове. 30 лет
nata_mostova 24 февраля 2018
Вы симпатичная) Стиль надо сменить и прическу, у вас есть фото без челки? мне кажется без нее лучше было бы.
Залатавая 24 февраля 2018
А это один и тот же человек на 1 и 2 фото?
автор Миллениалка 24 февраля 2018
Ответ дляЗалатавая
А это один и тот же человек на 1 и 2 фото?
Конечно
Вареный лук 24 февраля 2018
Правильно Вам написали: стиль одягу зммінити, взуття інше, сумку теж іншу. Виглядає все, як з базару куплене.
Чаюри 24 февраля 2018
Челку косую не стригите и в слишком темный не красьтесь, на первом фото прическа лучше.
автор Миллениалка 24 февраля 2018
Я слева.
66сезон666серия 24 февраля 2018
Симпатичная девушка лет 28-30 . Платье симпатичное, а кофточка на втором фото так себе, разве что дома ходить. Второе фото не очень удачное, слишком темное, это делает темные круги под глазами. Нижние веки не подкрашивайте карандашом.
Karma flower 24 февраля 2018
Чёлка на обоих фото никуда не годится.
Выдает стиль недорогих парикмахерских.
66сезон666серия 24 февраля 2018
Ответ дляМиллениалка
Я слева.
О, светлой вам намного лучше, моложе выглядите.
Karma flower 24 февраля 2018
И зачем вам одежда в цветочках под ваше славянское лицо?
Мэри Попкинс 24 февраля 2018
25-27 лет, темненькой на первой фото мне больше всего вы понравились. Очень рекомендую почитать про систему Кибби, его типажи. Вам противопоказано то,что Вы носите) Другие принты, фактуры - совсем другой вид будет.
Залатавая 24 февраля 2018
Ответ дляМиллениалка
Конечно
Вы похудели?Где щеки то?
Божий одуванчик 24 февраля 2018
Ответ дляАкукарача
Удалено администрацией...
ага, если рост 180, то может 70 и есть, не гоните, великий спец села, епт:))
Хачапууури 24 февраля 2018
Очень темные волосы.
Светлее.
Акукарача 24 февраля 2018
Ответ дляБожий одуванчик
ага, если рост 180, то может 70 и есть, не гоните, великий спец села, епт:))
Я не спорю. И готова поверить, что это ВЫ спец по селу.
епт:))
Ухахайкина 24 февраля 2018
Ответ дляБожий одуванчик
ага, если рост 180, то может 70 и есть, не гоните, великий спец села, епт:))
Она просто сама оттуда. Поэтому видит издалека своих.
Ухахайкина 24 февраля 2018
На фото 3, до 25-ти. Светленькой вам очень хорошо. Щечки милые, не худейте. )))
Фокус-Покус 24 февраля 2018
Ластоноша 24 февраля 2018
32-33 , поменяйте обувь, вам не идет такая. лучше босоножки на плоской подошве.
Божий одуванчик 24 февраля 2018
Ответ дляУхахайкина
Она просто сама оттуда. Поэтому видит издалека своих.
та все равно откуда), но про 70 кг смешно было прочесть, лишь бы что-нибудь написать