24 февраля 2018

Спрошу и я на сколько лет выгляжу и что поменять?

показать весь текст
автор Миллениалка 24 февраля 2018
Мне 29
Брынза 24 февраля 2018
Вы хоть напишите какая разница в годах между фото. Первое до 30, второе за 30. Третье около 20
Печальки.нет 24 февраля 2018
А мне вы нравитесь, гарнюнька, взгляд добрый и вся своя, а не ’отфотошопленная’(Р. S. :я знаю что такого слова нет) . Лет 25.
Ferre 24 февраля 2018
Ответ дляМиллениалка
Я слева.
Что слева что справа братья близнецы
автор Миллениалка 24 февраля 2018
Первое 27, второе 28, третье 25
Фея_3уровень 24 февраля 2018
Ответ дляМиллениалка
Я слева.
а зачем вам меняться? в селе вы красотка. разве что родинки на лице удалить. завести подругу, которая стильно одевается. смотреть одежду на распродажах хотя бы на манго. (просто и со вкусом). причёску подбирать по характеру.
Настя Снежок Воля 24 февраля 2018
Ответ дляМиллениалка
Первое 27, второе 28, третье 25
Вот млин, опередили, где-то так я и оценила.
Но на третьем дала б 22-23
ВЫВсеВрете 24 февраля 2018
Второе фото с кривой челкой вам лет 32-35. Первое фото или лет 4-5 назад, или у вас что то случилось нехорошее
Tattyus 24 февраля 2018
Ответ дляМиллениалка
Первое 27, второе 28, третье 25
Тю. Так а сейчас? Вам же 29. И что мы тогда должны оценить. Хотя судя по фото в 28... сейчас
оксюморон 24 февраля 2018
Что менять?да ничего,Вас и так все устраивает. Нет врожденного чувства стиля. Одежда с рынка,прическа,все выдаёт провинцию,но мне кажется вам и так норм
Люблю Украину 24 февраля 2018
Капуста Маша 24 февраля 2018
симпатичная!)
на мой вкус: брови чуть шире (без фанатизма), волосы на 1-2тона светлее и натурального оттенка, но не колхозную миллировку полосками (темный цвет возраст добавляет) и челку прямую (косые уже давно не аллё:)) либо вообще без челки), чуть макияжа, одежду более современных моделей и вообще красотка будете!)))
leksa04 24 февраля 2018
Ответ дляоксюморон
Что менять?да ничего,Вас и так все устраивает. Нет врожденного чувства стиля. Одежда с рынка,прическа,все выдаёт провинцию,но мне кажется вам и так норм
Так очень много людей одевается, может у человека просто нет денег на более дорогую одежду и он не видит себя со стороны. Даже если и видит, не знает, как именно надо поменять чтоб выглядеть лучше.
пицунда 24 февраля 2018
мне светлые волосы намного интереснее. родинки поудалять... еще форма бровей- очень тонкие
Пацелуйнитуда 24 февраля 2018
Автор, я без оценки, не люблю заковыриваться в чужую внешность, но родинки лучше удалить, и на лице и на шее. Не для того, чтобы попадать под чей-то шаблон, но ради здоровья.
Маша хороша 24 февраля 2018
Я на трёх фотографиях вижу трёх разных людей))). Автор, Вы умеете кардинально меняться, но только все не то. Думаю, свой стиль найдёте. Мини с каблуками не носите, это выглядит пошловато
Самохвалова 24 февраля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Автор, я без оценки, не люблю заковыриваться в чужую внешность, но родинки лучше удалить, и на лице и на шее. Не для того, чтобы попадать под чей-то шаблон, но ради здоровья.
родинки удаляют?? Я думала только те, которые перерождаются или растут..
Пацелуйнитуда 24 февраля 2018
Ответ дляСамохвалова
родинки удаляют?? Я думала только те, которые перерождаются или растут..
Удаляют абсолютно все какие захотите) На лице и прочих частях тела, которые подвержены облучению (солнце) и есть риск травмировать (напр. при смене одежды или косметологическом уходе) удаляют в первую очередь.
Самохвалова 24 февраля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Удаляют абсолютно все какие захотите) На лице и прочих частях тела, которые подвержены облучению (солнце) и есть риск травмировать (напр. при смене одежды или косметологическом уходе) удаляют в первую очередь.
у меня на лице есть в детстве была маленькой точкой коричневой, а к 40 голам стала округлой плотной. Хочу удалить и боюсь идти к косметологу(хотя сестра там удаляла) Но и в онко тоже боюсь..
Пацелуйнитуда 24 февраля 2018
Ответ дляСамохвалова
у меня на лице есть в детстве была маленькой точкой коричневой, а к 40 голам стала округлой плотной. Хочу удалить и боюсь идти к косметологу(хотя сестра там удаляла) Но и в онко тоже боюсь..
Удалять можно и в частной, но анализ все равно придется делать.
пс. Я тоже боялась( Но лучше так, чем потом ’сюрпризы’ получать.
Даю справку 24 февраля 2018
Вы в своем деревенском стиле одежды и типе лица повинциальном нормально смотритесь.тем более вам самой так комфортно.