24 февраля 2018

Подскажите фирму сковородки,чтобы не на неделю хватило)

Привет девочки,посоветуйте какую купить сковородку.Как то читала,хвалили ронделл.Но на тот момент,менять сковородку не планировала.А сейчас смотрю,их очень много и какую взять,не знаю.Еще из наших биол,но опять же.Какая именно будет нормально служить,не знаю.Подскажите пожалуйста)))
KROX@ 24 февраля 2018
Тефаль
13чудоСВЕТА 24 февраля 2018
Биол - приятное открытие для меня ). Купила в прошлом году себе одну ’на пробу’, в итоге через месяц накупила нескольким родственницам на подарки ). Очень довольны :)
13чудоСВЕТА 24 февраля 2018
Биол, думаю, все хороши )
Мадам Подлинник 24 февраля 2018
Тут хвалили Биол чугунная. Купила, барахло ещё то. Все пристает.
nata_mostova 24 февраля 2018
Ответ дляKROX@
Тефаль
+++ за Тефаль
Еще я брала Бергоф по акции в эпицентре, месяц служит пока что нормально) и сейчас еще есть на бергоф акция с супермаркетах Билла, но там другая серия сковородок, тоже хорошие и цена 350грн за среднюю 26см.
Нарисовалось 24 февраля 2018
Биол на 1 год хватает.Проверено.
KROX@ 24 февраля 2018
У меня биол была в запасе. Извлекаю из коробки, поржавела. Так и выбросила, не попрбовав. Я б не рисковала, мне тефаль на пару лет хватает.
Нежная Лапка 24 февраля 2018
Дівчата , а тефаль де купуєте, в магазині чи десь є дешевше.
Бо я от буквально сьогодні-завтра хочу купити і не можу вибрати.
Меряю от 0 24 февраля 2018
Pyrex Optima
Добротная 24 февраля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Тут хвалили Биол чугунная. Купила, барахло ещё то. Все пристает.
так ее нужно было изначально прокалить несколько раз.
Добротная 24 февраля 2018
самая лучшая винзер, но она 1300 грн. служила мне 7 лет, теперь отдала маме.
Та никада в жизни 24 февраля 2018
Биол с антипригарным покрытием
Добротная 24 февраля 2018
Обнимашкина 24 февраля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Биол, думаю, все хороши )
Не все. Одна почти сразу облезла. И чугунок у них ужасный. Мне больше Тефаль нравятся.
Єдина Країна 24 февраля 2018
Много лет назад купила бергофф-нержавейка без всяких дурацких покрытий -просто толстое дно, пользуюсь часто, все норм. Жарю и тушу , проблем нет
Обнимашкина 24 февраля 2018
Ответ дляНежная Лапка
Дівчата , а тефаль де купуєте, в магазині чи десь є дешевше.
Бо я от буквально сьогодні-завтра хочу купити і не можу вибрати.
Берите в Эпицентре. Только выбирайте не те, что подешевле - они очень тонкие и будут быстро пригорать. Ориентируйтесь по весу - чем тяжелее, тем лучше. Скйчас акция на серию Шеф. Они как раз добротные. Я брала диаметр 28 см. Разница с 36 см почти копейки.
Кто крайний? 24 февраля 2018
Биол у меня, хватает на 2 года. Уже 3й то нужно выбросить. Горячей не мыла)
Обнимашкина 24 февраля 2018
Сорри, разница с 26см, а не 36))
ХуАнита 24 февраля 2018
У мене сама краща чавунна пательня, якій 55 років. Всякі були.
Сижуревувшоке 24 февраля 2018
Ответ дляKROX@
У меня биол была в запасе. Извлекаю из коробки, поржавела. Так и выбросила, не попрбовав. Я б не рисковала, мне тефаль на пару лет хватает.
Зря выкинули. Если на чугунной ржавчина, отмываете, прокаливаете маслом, солью, и она как новая. Экологичная. Много лет торгую посудой, себе антипригар никогда не куплю., лучше обычную алюминиевую с утолщенным дном.
Сижуревувшоке 24 февраля 2018
Пыталась тут торговать обычными алюминиевыми, вообще нет спроса.
Божья коровка 24 февраля 2018
Рондел меняли каждый год. купила биол антипригарную серия классик большую, маленькую и блинную большую со съемными ручками. цена радует, качество еще больше радует. блинная удобной формы для снятия блинов. мониторила цены, весной дешевле было на Фотосе и магазин рядом. есть сайт производителя их иннтернет магазин.
toma_shkurat 24 февраля 2018
De Buyer, у меня серия Carbon Plus, 3 штуки разных размеров брала. Легче мыть, чем чугунные, жир не так налипает. Еда немного пристает, картошка особенно, мясо и рыбу нравится на ней жарить. Из минусов-тяжелые, могут ржаветь, просушивать нужно.
Мари-Хуан 24 февраля 2018
Купите нержавейку OZTI без всяческих покрытий.Вечная сковорода .
Нежная Лапка 24 февраля 2018
Ответ дляДобротная
І в мене така 28 хороша, хочу поміняти, її сильно посудомийка убила.
Мари-Хуан 24 февраля 2018
Ответ дляtoma_shkurat
De Buyer, у меня серия Carbon Plus, 3 штуки разных размеров брала. Легче мыть, чем чугунные, жир не так налипает. Еда немного пристает, картошка особенно, мясо и рыбу нравится на ней жарить. Из минусов-тяжелые, могут ржаветь, просушивать нужно.
А где Вы купили,если не секрет?Я в Киеве.
Хочу тоже стальную
долой_лама 24 февраля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Пыталась тут торговать обычными алюминиевыми, вообще нет спроса.
Видимо потому что алюминий при нагревании ещё вреднее
Нежная Лапка 24 февраля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Берите в Эпицентре. Только выбирайте не те, что подешевле - они очень тонкие и будут быстро пригорать. Ориентируйтесь по весу - чем тяжелее, тем лучше. Скйчас акция на серию Шеф. Они как раз добротные. Я брала диаметр 28 см. Разница с 36 см почти копейки.
Дякую, поїду завтра.
Мені чим подорожче і побільше.Розраховую на +-2000
Я_канеша_извиняюсь 24 февраля 2018
мне Икеа нравятся!
долой_лама 24 февраля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Пыталась тут торговать обычными алюминиевыми, вообще нет спроса.
Самой вредной для здоровья считается алюминиевая посуда, поскольку при нагревании она начинает выделять ионы металла. Под воздействием некоторых кислот алюминий разрушается и переходит в пищу, поэтому в такой посуде нельзя готовить кислые щи, тушить или жарить овощи, варить кисель, борщ или кипятить молоко