24 февраля 2018

Хелп! Срочно! Помогите с размером куртки Mango!!! Пожалуйста

На параметры 85-63-85 какой размер нужен XS или S ?!
Спасибо
Lusik 26 24 февраля 2018
XS, по моему опыту Манго немного большемерит
галлея 24 февраля 2018
всегда ориентируюсь по их размерной сетке... в манго модели в основном свободного кроя, поєтому кажется что они большемерят.. но по своему опіту беру всегда свой размер...
Пацелуйнитуда 24 февраля 2018
У меня грудь как у вас. Куртка такая же. Хс тянуло в груди.
Взяла С.
автор Ревнивая жена 24 февраля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
У меня грудь как у вас. Куртка такая же. Хс тянуло в груди.
Взяла С.
Спасибо большое , склоняюсь все же к С , так как именно в груди думаю будет тесновато, а вот в бёдрах наверное великовато.,
Сумчатая кошка 24 февраля 2018
Грудь 102, ношу Л-ку Манго, влажу и в М нормально. Если любите в обтяжку- берите Хс если носите толстые саитера и тд-С.
Кили и Манджаро 24 февраля 2018
Вам нужен размер xs
Кили и Манджаро 24 февраля 2018
размер xs s
если Вы возьмёте s,на куртке будет указано S M и она будет большая
у меня ог 84 талия до 70 размер xs-s
с размер не красиво лежит на мне -плечи большие,хотя у меня широкие
тянитолкайка 24 февраля 2018
C
автор Ревнивая жена 24 февраля 2018
Ответ дляКили и Манджаро
размер xs s
если Вы возьмёте s,на куртке будет указано S M и она будет большая
у меня ог 84 талия до 70 размер xs-s
с размер не красиво лежит на мне -плечи большие,хотя у меня широкие
Спасибо!
Я имею ввиду европейские размеры, в размерной сетке указано eur XS USA XXS
eur S USA XS
75В 24 февраля 2018
я беру всегда с с вашими параметрами, но бывает по- всякому, от модели зависит. Похожую модель, но в черном цвете я продала, пух лез
автор Ревнивая жена 25 февраля 2018
Ответ для75В
я беру всегда с с вашими параметрами, но бывает по- всякому, от модели зависит. Похожую модель, но в черном цвете я продала, пух лез
Спасибо большое ! ;)Читала за пух, надеюсь хоть сезон относить. Купила С, если что, договорилась поменять на ХС,