17 сентября 2013

Посредники все сюда

Предлагаю прекратить заказы под 0% и тем более под минус. Возвращаем свои комиссионые 10% как и раньше.
Навеянно данной темой  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-206581

показать весь текст
Швабристка 18 сентября 2013
Ответ для4мама
Удалено администрацией...
Хомяк с пастой 18 сентября 2013
Дело в том, что не только у посредников уводят клиентов, но и сам кидстафф от этого страдает. Потому что скоро туда и часть посредников уйдет и будет там рекламу проплачивать.
Льва 18 сентября 2013
Ответ дляШвабристка
Ну так а я о чём? Перевозчик берёт 8 долларов, а посредник с клиентов 10 долларов, а то и больше. Не обман это?
Поясняю - ***посылки перепаковываются, используется скотч, упаковка(платная иногда), до ТК надо добраться и сжечь бензин***

Комиссия 10%-это фонд своеобразный, из которого Вам посредник выплатит стоимость вещи,вдруг чего произойдет. Стоимость доставки - это все вопросы по приемке посылки(иногда приходится ехать за ней лично, это 80км от меня), ее перепаковке и отправке
Льва 18 сентября 2013
Ответ дляШвабристка
А это считается в процент посредника. Или в цену хлеба не закладываются затраты на бензин. з/п работникам и т.д.? Посредники же пишут, что они покупают под 0%, 10%, 15% и т.д., типа только эти %%% и есть то, что я заплачу посреднику за работу. А то что меня обманут на весе, конечно же никто не скажет.
Ниже ответила
4мама 18 сентября 2013
Ответ дляШвабристка
Ну так а я о чём? Перевозчик берёт 8 долларов, а посредник с клиентов 10 долларов, а то и больше. Не обман это?
Какой обман? О чем шепчем? ВАМ кто-то обещал тарифы перевозчика? Ткните носом! Посредник ЧЕСТНО объявляет СВОЙ тариф (куда включает похорды/поездки на НП и т.п.)
Ща не поленюсь и свои инфойсы прилеплю - раз на раз не приходится. Бывает (море) 4-5 долл за кг выходит, бывает 3-4 вес БРУТТО - с коробкой и макулатурой что внутри.
Зяблик протестант 18 сентября 2013
Ответ дляЛьва
О, так тут только коснись! А себестоимость хлебопечки- гривен 200,не больше ж! А частные пекарни Вам доплачивают,когда Вы покупаете хлеб?

Девушки, когда ж до Вас дойдет? Или сами, или оплачивайте труд
Это бесполезно. Все хотят под 0, без округления веса и платить по тарифу авиакомпании.

Заказать самостоятельно согласны только единицы.
Фрекен бок 18 сентября 2013
ВОПРОС к АВТОРУ темы:

Скажите плиз уважаемая, а своих клиентов вы тоже называете жлобьем??? Ведь теоретически - они кинули рынок,бутики, магазины с 100% накрутками и пришли к вам на 10%, там где меньше, значит такие же как вы написали о тех, кто ушел на ШУ
Льва 18 сентября 2013
Ответ дляАрмейская
Лично я у вас не заказывала и не буду. Про хлебопечку и пекарни я к тому, что выбор есть всегда. И кто то демпенговать будет всегда. А переплачивать за то что вы мне как человек нравитесь ( это пример, к вам лично я симпатии не испытываю) нафиг надо.
Цените свой труд - набивайте клиентуру и повышайте %. Посмотрите как много народа с вами останется
Я зарабатываю другим, так что спешу Вас расстроить -я с голоду не сдохну.
Anicha 18 сентября 2013
Ответ дляШвабристка
Ну так а я о чём? Перевозчик берёт 8 долларов, а посредник с клиентов 10 долларов, а то и больше. Не обман это?
Не вижу обмана. в чем конкретно? В том, что посредник не обязан отчитываться, кем и как перевозит, сколько платит за услуги.
У посредника есть условия работы с клиентом. и клиент вправе выбрать, хочет он сотрудничать с ним или пойдет к другому.
Я пользовалась услугами посредника, а позже прошерстила инет и стала заказывать сама. И, поверьте, я прекрасно понимаю, что такой труд бесплатным делать нельзя. Кто пишет, ’я ничего сверху не беру’, врут.
4мама 18 сентября 2013
Ответ дляШвабристка
А это считается в процент посредника. Или в цену хлеба не закладываются затраты на бензин. з/п работникам и т.д.? Посредники же пишут, что они покупают под 0%, 10%, 15% и т.д., типа только эти %%% и есть то, что я заплачу посреднику за работу. А то что меня обманут на весе, конечно же никто не скажет.
опять 25! В ЧЕМ вас обманут
Вам обещано за 10-15 дней привезти по 10 у.е. за кг - вам привезено - ГДЕ тут обман???
Армейская 18 сентября 2013
Ответ дляЛьва
Я зарабатываю другим, так что спешу Вас расстроить -я с голоду не сдохну.
Спешу Вас разочаровать - мне всё равно сдохните Вы или нет.
Льва 18 сентября 2013
Ответ для4мама
Какой обман? О чем шепчем? ВАМ кто-то обещал тарифы перевозчика? Ткните носом! Посредник ЧЕСТНО объявляет СВОЙ тариф (куда включает похорды/поездки на НП и т.п.)
Ща не поленюсь и свои инфойсы прилеплю - раз на раз не приходится. Бывает (море) 4-5 долл за кг выходит, бывает 3-4 вес БРУТТО - с коробкой и макулатурой что внутри.
а бывает 14долл за море. Потому что у МИСТА есть объемный вес. И если куколка с амазона весит 300г, ее длина 60см, то упаковки там на метр и занимает она 40% объема коробки
Фрекен бок 18 сентября 2013
Ответ для4мама
Удалено администрацией...
Льва 18 сентября 2013
Ответ дляАрмейская
Спешу Вас разочаровать - мне всё равно сдохните Вы или нет.
так я вижу прекрасно, что Вы равнодушная особа. Только не пойму,отчего это вызывает у Вас гордость
4мама 18 сентября 2013
Ответ дляШвабристка
Удалено администрацией...
ну не попалось мне полгода назад инструкции на КС - переманили меня на ШУ - сильно плачете?
velikiy32@rambler.ru 18 сентября 2013
Ответ для4мама
Удалено администрацией...
а вы в курсе,что реклама др ресурсов запрещена на стаффе?в правилах прописано
Фрекен бок 18 сентября 2013
Ответ дляЛьва
а бывает 14долл за море. Потому что у МИСТА есть объемный вес. И если куколка с амазона весит 300г, ее длина 60см, то упаковки там на метр и занимает она 40% объема коробки
об этом Бану в своих темах все описала и на МИСТе об этом расписано вдоль и поперек что есть такое понятие как обьемный вес, и все посредники ОБЯЗАНЫ предупредить клиентов что возможно заказанный ими товар будет считаться как обьемный вес, и если это действительно так - прикрепить инвойс
Швабристка 18 сентября 2013
Ответ для4мама
Какой обман? О чем шепчем? ВАМ кто-то обещал тарифы перевозчика? Ткните носом! Посредник ЧЕСТНО объявляет СВОЙ тариф (куда включает похорды/поездки на НП и т.п.)
Ща не поленюсь и свои инфойсы прилеплю - раз на раз не приходится. Бывает (море) 4-5 долл за кг выходит, бывает 3-4 вес БРУТТО - с коробкой и макулатурой что внутри.
Нам тут обещают, например под 0%, это значит, что я заплачу ровно столько, во сколько обойдётся данная вещь посреднику. А фиг там, меня хорошенечко нагреют на весе, и будут оставаться ’ белыми и пушистыми’ под 0% же заказываем)))
Варенькa 18 сентября 2013
Ответ дляМалая Налегке
Наблюдаю за темкой) Я не посредник конечно но хотела заказывать сама
Выбираю конечно где дешевле ) Но тут навеян совсем другой вопрос
За всю тему уже несколько сообщений на форум ,а тут еще одну темку увидела тоже утром создали и опять таже мадам бросает сообщения на форум ШУ-я так понимаю это тупо реклама того ресурса .Так что не рвите сердца,а автор с подругой прямо таки молодцы
Девочки кто занимается на кидстаффе посредничеством-Жалуйтесь на тему У Вас тупо уводят клиентов
это Вы просто с утра тУпо понимаете...Жалуйтесь конечно...Нас на ШУ и так хватает и реклама не нужна
4мама 18 сентября 2013
Ответ дляЛьва
а бывает 14долл за море. Потому что у МИСТА есть объемный вес. И если куколка с амазона весит 300г, ее длина 60см, то упаковки там на метр и занимает она 40% объема коробки
+100000000000
о чем ещё вчера (сегодня ночью) распиналась - можно за 300 евро трусы купить весом в 100 грамм - цена выйдет 250 долл за кг по тарифу перевозчика.
Льва 18 сентября 2013
Ответ дляФрекен бок
об этом Бану в своих темах все описала и на МИСТе об этом расписано вдоль и поперек что есть такое понятие как обьемный вес, и все посредники ОБЯЗАНЫ предупредить клиентов что возможно заказанный ими товар будет считаться как обьемный вес, и если это действительно так - прикрепить инвойс
да какое мне дело,что писала Бану?
Если так происходит, я считаю так, как было оговорено ДО отправки,т.е. 6долл/кг. Все эти риски по упаковке- не проблема клиента
Хомяк с пастой 18 сентября 2013
Ответ дляШвабристка
А это считается в процент посредника. Или в цену хлеба не закладываются затраты на бензин. з/п работникам и т.д.? Посредники же пишут, что они покупают под 0%, 10%, 15% и т.д., типа только эти %%% и есть то, что я заплачу посреднику за работу. А то что меня обманут на весе, конечно же никто не скажет.
Чего это вас обманут? Счет идет на не то, сколько стоит у выбранного перевозчика кг, а сколько он обходится по приезду в Украину.
Фрекен бок 18 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а вы в курсе,что реклама др ресурсов запрещена на стаффе?в правилах прописано
тогда нужно все сторонние ссылки считать рекламой которые прописываются в Советчице - и клумбу,когда девочки дают сравнение, и аукро

а то что написала 4мама - это не реклама, она ответила на вопрос, а если уж глубоко копнуть то первой ШУ затронула именно автор темы
Армейская 18 сентября 2013
Ответ дляЛьва
так я вижу прекрасно, что Вы равнодушная особа. Только не пойму,отчего это вызывает у Вас гордость
Да, я равнодушна к тем с кем переписываюсь в интернете на советчице. Вы и остальные жители советчицы для меня значения не имеете) Именно это делает меня ранодушной особой
И, кстати, это не гордость. Это называется чувство собственного достоинства, попробуйте как нибудь
4мама 18 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а вы в курсе,что реклама др ресурсов запрещена на стаффе?в правилах прописано
а вы знаете что такое реклама?
Я советы даю, а не рекламу. Реклама - коммерческое понятие. А я с этого ничего не имею. А ссылки на другие форумы разрешены - читала правила!
Швабристка 18 сентября 2013
Ответ для4мама
ну не попалось мне полгода назад инструкции на КС - переманили меня на ШУ - сильно плачете?
Да я вообще не плачу) Пользуйтесь любыми форумами, давайте уже наконец-то попустим эту ’мафию посредников’, которые постоянно прибедняются, но размножаются, как грибы после дождя, аж так это сложно и не выгодно))))
Льва 18 сентября 2013
Ответ дляШвабристка
Да я вообще не плачу) Пользуйтесь любыми форумами, давайте уже наконец-то попустим эту ’мафию посредников’, которые постоянно прибедняются, но размножаются, как грибы после дождя, аж так это сложно и не выгодно))))
умора)))))))))
4мама 18 сентября 2013
Ответ дляШвабристка
Нам тут обещают, например под 0%, это значит, что я заплачу ровно столько, во сколько обойдётся данная вещь посреднику. А фиг там, меня хорошенечко нагреют на весе, и будут оставаться ’ белыми и пушистыми’ под 0% же заказываем)))
насколько я мониторила полгода назад все объявки тут, то обещают ВЫКУП с сайта под 0% минус ...% и т.п.
Плюс заявляют тариф за перевозку.
Плюс ещё какие-то комиссии если есть.
Из всего этого я выбираю что мне подходит - в ЧЕМ обман?
КТО тут обещает тарифы перевозчика???
Льва 18 сентября 2013
Ответ дляАрмейская
Да, я равнодушна к тем с кем переписываюсь в интернете на советчице. Вы и остальные жители советчицы для меня значения не имеете) Именно это делает меня ранодушной особой
И, кстати, это не гордость. Это называется чувство собственного достоинства, попробуйте как нибудь
ой, да Вы что? Откуда мне,дуре эдакой понять? Это все высокие материи
velikiy32@rambler.ru 18 сентября 2013
Ответ для4мама
а вы знаете что такое реклама?
Я советы даю, а не рекламу. Реклама - коммерческое понятие. А я с этого ничего не имею. А ссылки на другие форумы разрешены - читала правила!
*советовать*,рекламировать,пропагандировать(а именно этим вы сейчас занимаетесь)тоже запрещено-почитайте правила