17 сентября 2013

Посредники все сюда

Предлагаю прекратить заказы под 0% и тем более под минус. Возвращаем свои комиссионые 10% как и раньше.
Навеянно данной темой  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-206581

показать весь текст
Марс атакует 18 сентября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Посредник прикарманил
я сама покупаю
Царевна в уггах 18 сентября 2013
Ответ дляМарс атакует
я сама покупаю
Точно где?
Марс атакует 18 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
как это? а воздух Америки?
спасибо дышала и не раз, и даже ходила по ихней земле
ЯспАкойнаЯ 18 сентября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
А я ленюсь
Да и есть посредники которые устраивают
А может выучусь
Надо хорошо учиться, а то такие попандосы интересные бывают. Английский подтяните до разговорного уровня, т.к. магазинчики иногда только по звонку отгружают))))))))))))))
Царевна в уггах 18 сентября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Надо хорошо учиться, а то такие попандосы интересные бывают. Английский подтяните до разговорного уровня, т.к. магазинчики иногда только по звонку отгружают))))))))))))))
Нет проблем
Марс атакует 18 сентября 2013
Ответ дляСегодня я не я
Автор-провокатор...я сама читала на шу(бану),карта долларовая есть,к палке привязана,просто некогда,честно2 ребенок 8 мес на руках...а так в инете работу посредников можно изучить
вот поверьте с 2 детьми, это очень сложно, лучше уделите время детям
Деловитая 18 сентября 2013
Автор, в чем суть вопроса?
Кто как хочет, так и покупает. Те, умники, которые постоянно обсуждают работу посредника, - попробуйте сами!!!
Особенно, когда имеешь с заказа 20-30 грн, и посылка или долго не приходит или не те товары пришли или совсем не пришли, я трачу больше денег на тел. звонки чтоб решить все. Или если что-то не пришло, я снова трачу средства, чтоб перекупить или вернуть заказчику деньги(из своего кармана). Потом привезти и получить тоже трачу свои деньги, упаковка тоже за свои деньги(коробки, пакеты, ленты и т.д), отвезти и отправить тоже за свои деньги. при оплате снимает комиссию из моих процентов.
если посчитать расходы все, то иногда себе в убыток.
Деловитая 18 сентября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Посредник прикарманил
кстати, никогда еще не оставляла себе подарки заказчиков. даже сама ставила от себя.
Царевна в уггах 18 сентября 2013
Ответ дляДеловитая
Автор, в чем суть вопроса?
Кто как хочет, так и покупает. Те, умники, которые постоянно обсуждают работу посредника, - попробуйте сами!!!
Особенно, когда имеешь с заказа 20-30 грн, и посылка или долго не приходит или не те товары пришли или совсем не пришли, я трачу больше денег на тел. звонки чтоб решить все. Или если что-то не пришло, я снова трачу средства, чтоб перекупить или вернуть заказчику деньги(из своего кармана). Потом привезти и получить тоже трачу свои деньги, упаковка тоже за свои деньги(коробки, пакеты, ленты и т.д), отвезти и отправить тоже за свои деньги. при оплате снимает комиссию из моих процентов.
если посчитать расходы все, то иногда себе в убыток.
Тогда ЗАЧЕМ?
ОЛЬГА 2012 18 сентября 2013
Ответ дляДеловитая
Автор, в чем суть вопроса?
Кто как хочет, так и покупает. Те, умники, которые постоянно обсуждают работу посредника, - попробуйте сами!!!
Особенно, когда имеешь с заказа 20-30 грн, и посылка или долго не приходит или не те товары пришли или совсем не пришли, я трачу больше денег на тел. звонки чтоб решить все. Или если что-то не пришло, я снова трачу средства, чтоб перекупить или вернуть заказчику деньги(из своего кармана). Потом привезти и получить тоже трачу свои деньги, упаковка тоже за свои деньги(коробки, пакеты, ленты и т.д), отвезти и отправить тоже за свои деньги. при оплате снимает комиссию из моих процентов.
если посчитать расходы все, то иногда себе в убыток.
так об этом автор и говорит, что пора перестать работать посредникам за копейки
Деловитая 18 сентября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Тогда ЗАЧЕМ?
сама уже думаю над этим. увлеклась, как наркоман шмоточный
Царевна в уггах 18 сентября 2013
Ответ дляДеловитая
сама уже думаю над этим. увлеклась, как наркоман шмоточный
Бывает
Деловитая 18 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
так об этом автор и говорит, что пора перестать работать посредникам за копейки
у тех, кто заказывает типа под 0% как раз и хороший заработок
ОЛЬГА 2012 18 сентября 2013
Ответ дляДеловитая
у тех, кто заказывает типа под 0% как раз и хороший заработок
Вы посредник?
Царевна в уггах 18 сентября 2013
Ответ дляДеловитая
у тех, кто заказывает типа под 0% как раз и хороший заработок
Конечно- оборот то больший
Деловитая 18 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Вы посредник?
да
Дежурный по кухне 18 сентября 2013
Я не посредник, но покупаю сама себе, родным и знакомым бесплатно. Считаю, что если работа поставлена на поток, то она должна оплачиваться.
Кому лень, трудно, некогда или имеет место языковой барьер, обращайтесь к посредникам, но не забывайте, что это их РАБОТА.
СП здесь днем с огнем не сыщешь!
Вредняжка 18 сентября 2013
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
Деловитая 18 сентября 2013
еще интересно.
пишут: посредники зарабатывают на весе. это как?
если я взвесила заказ, посчитала, и отправила. покупатель может перевесить и на почте и дома. если я накрутила - это легко проверить.
Сегодня я не я 18 сентября 2013
Ответ дляМарс атакует
вот поверьте с 2 детьми, это очень сложно, лучше уделите время детям
уделяю,пользуюсь посредниками,но если условия начнут расти не в мою сторону,научусь....я себе с eBay такте волосы заказала,закачаешься 450 грн делов,а здесь от 1000....
Дежурный по кухне 18 сентября 2013
Ответ дляДеловитая
еще интересно.
пишут: посредники зарабатывают на весе. это как?
если я взвесила заказ, посчитала, и отправила. покупатель может перевесить и на почте и дома. если я накрутила - это легко проверить.
Имеется в виду тариф перевозчика
ОЛЬГА 2012 18 сентября 2013
Ответ дляДеловитая
еще интересно.
пишут: посредники зарабатывают на весе. это как?
если я взвесила заказ, посчитала, и отправила. покупатель может перевесить и на почте и дома. если я накрутила - это легко проверить.
очень просто
стоимость 1 кг примерно 9 долларов, а Вам считают по 10-11
и часто везут морем, а говорят, что авиа
Здрасьтенька 18 сентября 2013
А я согласна полностью с автором и поддерживаю на 100%. Мое мнение, каждый должен заниматься своим делом. Это совсем не легко как здесь пишут. Легко выкупить, а потом...... я три года выкупаю... и сама училась всему. Да конечно благодаря форумам сейчас легко покупать самой. Но... когда начинала я ... то не у кого спросить даже было. Никто Вам информацию не подарит. И я считаю что это не малый труд и здоровье гробишь. Сидишь сутками у компа, ни детей ни мужа не видишь. А это самое дорогое что есть у человека (ну по крайней мере у меня). А еще больше меня удивляет типа темка: Девочки выкупите Олд под минус 20%, или 6пм под минус 10%. Я просто в шоке. Таких жлобных терпеть не могу. И не конкуренции боимся, а просто из тех кто просит такие минусы себе , хоть раз провел СП??? не думаю что у вас все пройдет гладко с первого раза. В каждой работе есть минусы. И здесь тоже их не мало. Вот + нервные срывы у посредников...и.т.д. да и кстати заметила одну закономерность, чем больше клиент просит скидку или покупает самую дешовую одежку тем больше он геморойнее.. простите никого обидеть не хочу, но это факт.
Сегодня я не я 18 сентября 2013
Ответ дляДеловитая
Автор, в чем суть вопроса?
Кто как хочет, так и покупает. Те, умники, которые постоянно обсуждают работу посредника, - попробуйте сами!!!
Особенно, когда имеешь с заказа 20-30 грн, и посылка или долго не приходит или не те товары пришли или совсем не пришли, я трачу больше денег на тел. звонки чтоб решить все. Или если что-то не пришло, я снова трачу средства, чтоб перекупить или вернуть заказчику деньги(из своего кармана). Потом привезти и получить тоже трачу свои деньги, упаковка тоже за свои деньги(коробки, пакеты, ленты и т.д), отвезти и отправить тоже за свои деньги. при оплате снимает комиссию из моих процентов.
если посчитать расходы все, то иногда себе в убыток.
не смешите....вы прям все учли....не занимайтесь ...мы же знаем о возвратах ...о реальной стоимости веса...и о тайных процентах...просто мне не нужно это обсуждение,я делаю вид,что не знаю....но и вы...не вводите в заблуждение
Дежурный по кухне 18 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
очень просто
стоимость 1 кг примерно 9 долларов, а Вам считают по 10-11
и часто везут морем, а говорят, что авиа
Да, это особенно раздражает, когда расчитываешь на другие сроки доставки, а тебе ожидание объясняют таможней и т.д. т.п.
Здрасьтенька 18 сентября 2013
а на счет веса. Скажу одно, да если вес округлять то можно и заработать 10-15дол. Но если вес посредник не округляет как , то все выходит по 0. а то в минус иногда.
Деловитая 18 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
очень просто
стоимость 1 кг примерно 9 долларов, а Вам считают по 10-11
и часто везут морем, а говорят, что авиа
пусть подтверждают чем везут: море или авиа
cranberry 18 сентября 2013
И все (ну практически) анонимно
Вот интересно, есть ли здесь мои любимые и такие в теме вежливые посредники здесь ?..
_vitalina 18 сентября 2013
Автор, снимите анонимность, так же не интересно. Бал маскарад
4мама 18 сентября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Я не посредник, но покупаю сама себе, родным и знакомым бесплатно. Считаю, что если работа поставлена на поток, то она должна оплачиваться.
Кому лень, трудно, некогда или имеет место языковой барьер, обращайтесь к посредникам, но не забывайте, что это их РАБОТА.
СП здесь днем с огнем не сыщешь!
+10000000000
особенно с такими ’претензиями’ от которых пухнет советчица, то не то что 10%, а и 50% - это не большой заработок. Меня от просто убивает - считать чужие заработки (возвращаясь к закрытому вопросу, который стал причиной этой темы).
Я вот прежде чем самой заказывать полгода тусила по всяким сайтам, потом тут у девочки заказала - все супер было, я ей очень благодарна, она укрепила мою веру в себя.
Я когда с брендоголиком покупаю, то, чтобы ’заработать’ на нового брендоголика, обязательно компашку собираю (упаси Господи не на КС) под минус 5. Но сказать, что я что-то зарабатываю на этом - СМЕШНО Мои (муж и дети) ржут с меня - мама 5 долларов заработала, а 5 тыщ потратила Удовлетворяю шопоголизм - да, это на все 200%.