24 февраля 2018

У кого зарплата от 15000 грн.и не нервная? Кем работаете?

Есть тут такие у которых заплата от 15000 грн. и не нервная работа? Кем работаете? Только не со знанием английского или уметь шить и и.д. Вот хочу пометь профессию бухгалтер на...а вот на что не знаю. Пожет кто натолкнет на мысль.
Кто крайний? 24 февраля 2018
Менеджер по опту, люблю свою работу, зарплата от процента , но меньше 2000 у.е еще не было)) Главное коллектив хороший!
Бритоножка 24 февраля 2018
аудитор
А поговорить? 24 февраля 2018
работаю на себя ,тоже нервов много уходит
Кофе в лобби 24 февраля 2018
Ответ дляБритоножка
аудитор
ага....
автор Тут надолго 24 февраля 2018
Ответ дляКто крайний?
Менеджер по опту, люблю свою работу, зарплата от процента , но меньше 2000 у.е еще не было)) Главное коллектив хороший!
Класс. Вы не в Киеве? Работники не нужны?
Бритоножка 24 февраля 2018
Ответ дляКофе в лобби
ага....
что ага?
вре_Динка 24 февраля 2018
аналитик
Кофе в лобби 24 февраля 2018
Ответ дляБритоножка
что ага?
то
Бритоножка 24 февраля 2018
Ответ дляКофе в лобби
то
информативно..
ПуФФынка_мисс 24 февраля 2018
бух , на удаленке.
ЖонДуан 24 февраля 2018
Ответ дляТут надолго
Класс. Вы не в Киеве? Работники не нужны?
Бухгалтер и не нервная - это параллельные прямые, которые в принципе никогда не пересекутся
Разве что разнос первички но это не 15000
мААААсквичка 24 февраля 2018
Улыбнули))) Вы хотите получать больше, не прилагая никаких усилий в развитии?
пс. Я рисую. Работа, вроде, не нервная)))
Аннуитет 24 февраля 2018
Медицинский представитель (диплом врача). Но не всем так платят, чаще до 10 тыс чистыми
Работа на самом деле нервная, просто я уже давно работаю, большой опыт и привыкла
Техпаспорт на медузу 24 февраля 2018
согласитесь, вы же не пойдете например продавцом после бухгалтера, и если у вас ВО о этой специальности.
осень_осень_харашо 24 февраля 2018
А я вещи свои бу продаю, меньше 1000$ не бывает. Там разные джинсы в которые не влажу, ессо ботинки почтиновые одниразнадетые. Так и живу. Честно-честно я не троль
Бабульция 24 февраля 2018
И я гл.бухгалтер зп 20тис. не Киев. Тоже не хочу работать бухгалтером
Аннуитет 24 февраля 2018
Ответ длямААААсквичка
Улыбнули))) Вы хотите получать больше, не прилагая никаких усилий в развитии?
пс. Я рисую. Работа, вроде, не нервная)))
почему не хочет? По-моему автор как раз и решила освоить новую профессию
автор Тут надолго 24 февраля 2018
Ответ дляЖонДуан
Бухгалтер и не нервная - это параллельные прямые, которые в принципе никогда не пересекутся
Разве что разнос первички но это не 15000
Мне надоела бухгалтерия. Не хочу больше им работать. Вот и думаю кем.
А у нас макарошки 24 февраля 2018
Ответ дляКто крайний?
Менеджер по опту, люблю свою работу, зарплата от процента , но меньше 2000 у.е еще не было)) Главное коллектив хороший!
Какие товары продаете?
мААААсквичка 24 февраля 2018
Ответ дляАннуитет
почему не хочет? По-моему автор как раз и решила освоить новую профессию
Возможно и так, просто я прочла эту фразу ’Только не со знанием английского или уметь шить и и.д. ’ и подумала, что автор вообще ничему учиться не хочет.
Дежурняшная 24 февраля 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
бух , на удаленке.
Как нашли? Я тоже хочу
Малая еще та 24 февраля 2018
импорт-менеджер. нервность зависит от Поставщика) мои - душечки, хотя иногда и выдают перлы. китайцы - они такие китайцы...
Дежурняшная 24 февраля 2018
Ответ дляПасти Ла
И я гл.бухгалтер зп 20тис. не Киев. Тоже не хочу работать бухгалтером
А я а 2016 году с 2500 ушла, не выдержала
Анти-аноним 24 февраля 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
А я вещи свои бу продаю, меньше 1000$ не бывает. Там разные джинсы в которые не влажу, ессо ботинки почтиновые одниразнадетые. Так и живу. Честно-честно я не троль
тоесть купили вы их дороже,правильно.так вы в-
автор Тут надолго 24 февраля 2018
Ответ длямААААсквичка
Улыбнули))) Вы хотите получать больше, не прилагая никаких усилий в развитии?
пс. Я рисую. Работа, вроде, не нервная)))
Ну не имею я рисовать. Не даются мне изучение языков. Кто Вам сказал что не хочу прилагать усилий?
автор Тут надолго 24 февраля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
согласитесь, вы же не пойдете например продавцом после бухгалтера, и если у вас ВО о этой специальности.
На рынок, супермаркет? Не пойду.
Латвийские_Номера 24 февраля 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
А я вещи свои бу продаю, меньше 1000$ не бывает. Там разные джинсы в которые не влажу, ессо ботинки почтиновые одниразнадетые. Так и живу. Честно-честно я не троль
Флп открыли? Если 27000 прибыль, то какой тогда доход по карте?
Из ДОМа-2 Я 24 февраля 2018
А разве бывает не нервная работа? Работа это само по себе стресс, просто человек адаптируется
мААААсквичка 24 февраля 2018
Ответ дляТут надолго
Ну не имею я рисовать. Не даются мне изучение языков. Кто Вам сказал что не хочу прилагать усилий?
Ок. В какой области у вас есть таланты и где конкретно вы готовы приложить усилия.
пс. Если вы без проблем используете русский язык, то и ин. яз в состоянии выучить. имхо)
автор Тут надолго 24 февраля 2018
Ответ дляАннуитет
почему не хочет? По-моему автор как раз и решила освоить новую профессию
Спасибо. за поддержку