24 февраля 2018

Разгадайте мне такую ситуацию.Я думаю ,может это мне шла подсказка?

Я шла по улице и вдруг услышала песню Татьяны Булановой "С этого дня" Там такие слова:"Мы с тобой два счастья половинки ,две судьбы ,как две тропинки,вдруг пересеклись однажды,не бывает ведь,такого дважды".

Как думаете,на что это может указывать?
leksa04 24 февраля 2018
Тема дня прямо, всем подсказки идут
Точный_сантиметр 24 февраля 2018
пора взрослеть
НеКонец-Света 24 февраля 2018
эх, упустили азиата....
неДоЖиру 24 февраля 2018
Главное, чтобы не сбывались сюжеты песен, которые в маршрутках каждый день ’случайно слышим’
Даю справку 24 февраля 2018
Ответ длянеДоЖиру
Главное, чтобы не сбывались сюжеты песен, которые в маршрутках каждый день ’случайно слышим’
Манный комочек 24 февраля 2018
Думаю сразу на несколько фактов : вы ходите, слышите, у Вас есть доступ в интернету.
Сегодня сержусь 24 февраля 2018
Не в голове хоть услышали?.. А то сначала Буланова, потом голоса
Deila 24 февраля 2018

Часто слышу псню патапа и каменских, поза собачки)

А я то думаю..чё муж на меня вечно так смотритт
Deila 24 февраля 2018
Потапа
Детектор лжи 24 февраля 2018
Автор,что пили ?
автор Шкура Шуры 24 февраля 2018
Ответ дляДетектор лжи
Автор,что пили ?
Кофе
Сиреневенькая 24 февраля 2018
Ответ дляМанный комочек
Думаю сразу на несколько фактов : вы ходите, слышите, у Вас есть доступ в интернету.
Еще автор не замужем, скорее всего, ищет мужчину. И хочет его найти именно сегодня!
Аль_де_Барановна 24 февраля 2018
То, что вы услышали песню на улице говорит только о том, что вы не глухая.
3@йk@ 24 февраля 2018
А у меня печальная история. Я с утра напивала песню ’ с любимыми не расставайтесь’ , а вечером мой парень попал в жуткую дтп, на грани жизни. Для меня это было предупреждкнием и я его отговаривала ехать в ту поездку ((((
Неугомонная 24 февраля 2018
Ответ дляШкура Шуры
Кофе
С коньяком?
3@йk@ 24 февраля 2018
Напевала.. сори т9 правит (
фрау Гитта 24 февраля 2018
Тю. Вы мало песен на улице слышали?
Все подсказки?
Вся в кредитах 24 февраля 2018
Ответ для3@йk@
А у меня печальная история. Я с утра напивала песню ’ с любимыми не расставайтесь’ , а вечером мой парень попал в жуткую дтп, на грани жизни. Для меня это было предупреждкнием и я его отговаривала ехать в ту поездку ((((
Сочувствую. Здоровья парню.
Нельзя грустные песни петь и слушать - это факт.
Пару дней назад включаю телефон, а он сам открыл приложение для рисования , и рисует на экране фиолетовым какие-то каляки, я ничего сделать не могу, а потом там же открыл редактор текста и пишет - ’за это благодарю’. У меня волосы дыбом встали, бегом перезагрузила.
Пока не знаю к чему эта подсказка
Mama100mama 24 февраля 2018
Шла давече по улице и тут’Я куплю тебе новую жизнь’.И где я вас спрашиваю!!??)))
автор Шкура Шуры 24 февраля 2018
Ответ дляфрау Гитта
Тю. Вы мало песен на улице слышали?
Все подсказки?
Нет,песни на улице у нас редко звучат.Только в одном месте я могу их услышать,иногда.
НашлаПерепискуМужа 24 февраля 2018
это были голоса в голове? или извне?
СовНарКом 24 февраля 2018
А кто хоть песню включил? Может он и есть ваша судьба, а вы прошли мимо
автор Шкура Шуры 24 февраля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
это были голоса в голове? или извне?
Это звучала песня на улице с ресторана.