24 февраля 2018

Девочки, вы бы знали сколько мужей изменяет((

Давно в разводе, по этой же причине и вот уже полгода общаюсь с мужчинам на сайте знакомств. Из 100 мужчин 40 пишут женатых. Женатые честно говорят: жену люблю, но хочется чего-то новенького, новых ощущений, эмоций. Многие готовы платить за встречу 2000-4000грн. Вот такие мужчины((
Разачаровусь_очень_быстро 24 февраля 2018
ща будет ’мойнитакой’
Марс атакует 24 февраля 2018
Ой, да, мы знаем. Мывшоке!
Курс капусты 24 февраля 2018
И что? К чему Вы это?
Пс мой не изменяет, так как 24часа со мной, а так у меня даже папа гулял, далеко не ходил подругу мамину юзал..
AnnaBeauty 24 февраля 2018
Просто так мужики не ищут утех на стороне :)
Барабасиха 24 февраля 2018
многие готовы на такое бесплатно а не за 4000 тысячи
Biped 24 февраля 2018
Ужас. А вы по женским анкетам не ходили? Сходите.
Уравновесите возмущение;)
_ХАТШЕПСУТ_ 24 февраля 2018
ой та на здоровье
Пффф 100% 24 февраля 2018
Я вас поздравляю с открытием
Смячиком 24 февраля 2018
Зачем нам ваш неудачный опыт? ’Человек зашёл на помойку и сокрушается,что в мусорном баке одни объедки’.
СтелькаОТединицы 24 февраля 2018
А мне плевать, меня давно ничего не шокирует.
Не за Будка 24 февраля 2018
Да, изменяют процентов 70, а может и больше
Пиши-пропало 24 февраля 2018
Шось женатики жадные пошли... 4000....120 евро такэ
Конфиденциальность 24 февраля 2018
и что ??
Наивная Хо 24 февраля 2018
Не пью, не курю 24 февраля 2018
Ответ дляAnnaBeauty
Просто так мужики не ищут утех на стороне :)
Естественно, если у них дофига свободного времени и они не думают о своей семье.
Барабасиха 24 февраля 2018
так давайте сюда будем сливать женатиков и находить их жен. Ну хоть то то полезное будет для общества.
Дама_с_коготками 24 февраля 2018
Сейчас такое время. Кругом много соблазна . Молоденькие девушки ведут себя очень дерзко, напористо. Красятся,одеваются соответствующе.Секс есть везде. Давай - не хочу. Так почему заниматься им только с надоевшей женой?
))))
Ноги от ушей 24 февраля 2018
Это ещё мало Вам женатых попадалось. У меня сестра не замужем, так вот по ее наблюдением на СЗ и вообще желающих познакомиться до 70% это женатые мужчины. И да, они этого не скрывают
Доктор Хаос 24 февраля 2018
Сколько мужчин на том сайте? Тысяч 10 будет? Из них 40% женатых, то есть 4000 человек. В Украине сколько мужчин? Миллионов 15? Ваши отбросы с сайта знакомств это капля в море.
AnnaBeauty 24 февраля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Естественно, если у них дофига свободного времени и они не думают о своей семье.
Нет, часто мужики ходят на лево из-за отсутствия внимания к себе как к мужчине. Ну и когда супруга перестает следить за собой
Летчица 24 февраля 2018
Удалено администрацией...
Своего не предлагать 24 февраля 2018
Ответ дляAnnaBeauty
Просто так мужики не ищут утех на стороне :)
ищут иногда просто так... чтобы побаловать свое эго.. свой инстинкт.. просто чтото новое.. даже если жена хорошая и красивая..
мужики эгоисты по природе..
Ноги от ушей 24 февраля 2018
Ответ дляБарабасиха
так давайте сюда будем сливать женатиков и находить их жен. Ну хоть то то полезное будет для общества.
А почему Вы решили, что это полезно будет? Многие жёны просто не хотят знать, что их мужья подгуливают.
13чудоСВЕТА 24 февраля 2018
И много вы заработали там?
Курс капусты 24 февраля 2018
Ответ дляБарабасиха
так давайте сюда будем сливать женатиков и находить их жен. Ну хоть то то полезное будет для общества.
Отличная идея для единой темы.
lalaa 24 февраля 2018
Ой,да пускай. Мы живем в свободной Украине
Своего не предлагать 24 февраля 2018
а вы автор хотите позлорадствать типо если я в разводе и без мужика то вот все кто с мужиками знайте вам изменяют!? да?детский сад...
Марс атакует 24 февраля 2018
Ответ дляНоги от ушей
Это ещё мало Вам женатых попадалось. У меня сестра не замужем, так вот по ее наблюдением на СЗ и вообще желающих познакомиться до 70% это женатые мужчины. И да, они этого не скрывают
Я ради интереса зарегилась на мамбе. Боже, я не выдержала и недели, удалилась на фиг. Писали женатые, разведённые, но и писали молоденькие)) тогда их шокировала я и говорила, что у меня 2 детей и муж. А вообще да, помойка, а не сайт.
рукиЖимолости 24 февраля 2018
Ответ дляAnnaBeauty
Просто так мужики не ищут утех на стороне :)
Так им надо красную дорожку стелить и во всем потокать чтобы все было так?
Форточка 24 февраля 2018
Ответ дляAnnaBeauty
Нет, часто мужики ходят на лево из-за отсутствия внимания к себе как к мужчине. Ну и когда супруга перестает следить за собой
Вообще не правда, чаще уходят к зачуханым от ухоженных и красивых женщин .
Просто от низкого интеллекта и для самоутверждения ищут любовниц и любовников.