24 февраля 2018

Велотренажер эффективен для похудения или нет?

Дома делаю зарядку по ютубу, решила заказать себе еще велотренажер. Вот думаю есть эффект от него или трата денег впустую? Орбитрек, беговая дорожка не вариант из-за отсутствия места
Свезло так свезло 24 февраля 2018
впустую. И дорожка и орбитрек тоже.
Рябушка Ку 24 февраля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
впустую. И дорожка и орбитрек тоже.
+10000
Петросянша 24 февраля 2018
нет.
только контроль питания эффективен
МинерАлочка 24 февраля 2018
Ну если заниматься, то однозначно не впустую. Я именно с помощью дорожки снизила все на 22 кг.
Свезло так свезло 24 февраля 2018
Ответ дляМинерАлочка
Ну если заниматься, то однозначно не впустую. Я именно с помощью дорожки снизила все на 22 кг.
без изменения питания? Не верю.
Железный коготь 24 февраля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
впустую. И дорожка и орбитрек тоже.
а дорожка почему?
Белочкой зови 24 февраля 2018
эффективен и даже очень,если подключить правильное питание.И регулярно,а не один раз в неделю
Хлопаю ресницами 24 февраля 2018
Ответ дляМинерАлочка
Ну если заниматься, то однозначно не впустую. Я именно с помощью дорожки снизила все на 22 кг.
Это если бегать) у 90% людей, купивших дорожки, они не используются )) лень-матушка
mazira 24 февраля 2018
Велотренажер эффективен для похудения в сочетании с силоввыми нагрузками в тренажерке и с привильным питанием.
Например, 3 раза ходите в зал и там только силовые упражнения, остальные дни по 40-45 мин крутите дома велик. И плюс правильно питаетесь.
Гарантировано похудеете.
МинерАлочка 24 февраля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
без изменения питания? Не верю.
Практически без изменения.
МинерАлочка 24 февраля 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Это если бегать) у 90% людей, купивших дорожки, они не используются )) лень-матушка
Не обязательно бегать. Мне нельзя бегать, я только ходила, но результат был.
Не против 25 февраля 2018
Я занимаюсь 2 месяца на орбитреке, по 40 минут по будням. Вес уходит медленно, но по джинсам заметно как ноги похудели и живот тоже понемногу уходит