24 февраля 2018

В связи с отъездом отдаю собаку!

Девочки помогите
Может кто давно хотел небольшую собачку
Очень ласковая
6 мес
Девочка
Осталась неделя до отъезда
Не кому отдать
Не раскрытый парашют 24 февраля 2018
Так это ж дворняга ....
Говорящая галограмма Чингисхана. 24 февраля 2018
такая милаха!
Не раскрытый парашют 24 февраля 2018
Если будет чихуашка пишите))
Барышня_Смольный 24 февраля 2018
о, мой дом на фото. А почему с собой не возьмете?Это же не щенок, может затосковать и умереть даже(
Знакомая даже во Францию забрала свою собачку
Очень-очень 24 февраля 2018
С собой забирайте. Хозяина для дворняжки тяжело найти
Говорящая галограмма Чингисхана. 24 февраля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Так это ж дворняга ....
и что? это не собака? а вам подороже для выпендежа нужна или друг?
irina _d 24 февраля 2018
ой, не увидела, что 6 месяцев, прочитала как 6 лет, извините. Да, такую вполне можно отдавать, приживется
Медсестричка 24 февраля 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
и что? это не собака? а вам подороже для выпендежа нужна или друг?
++++++
Добра всем! 24 февраля 2018
капец! на фига было брать?
Блинчик Мой 24 февраля 2018
А зачем же Вы брали животное, если знали, что будете уезжать?
Блинчик Мой 24 февраля 2018
Ответ дляДобра всем!
капец! на фига было брать?
Вот!!!! Я тоже об этом подумала в первую очередь
Накладные мюсли 24 февраля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Так это ж дворняга ....
ПрАстите, шпицы закончились...
Залетная Я тут 24 февраля 2018
Взяла,побалывалась,а теперь будет отдавать.А если - бы тебя так?Это-же живое существо!Бедное животное!
Залетная Я тут 24 февраля 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
о, мой дом на фото. А почему с собой не возьмете?Это же не щенок, может затосковать и умереть даже(
Знакомая даже во Францию забрала свою собачку
Какой это город,Днепр?
Кина_не_будет 24 февраля 2018
Не вздумайте выбрасывать на улицу! Ищите добрые руки, либо передержку, если собираетесь еще вернуться. Либо обратитесь в службу спасения животных (знаю, что есть в Киеве), там всегда помогают.
Я б забрала, если б жила ближе..
Рассказница 24 февраля 2018
Автор , если вы в Киеве напишите Васичкиной. Я без шуток . Думаю она поможет пристроить собакевича.
Женщинас 24 февраля 2018
Автор, Ну хоть бы минимум инфы дали - город, привита
Мари-Хуан 24 февраля 2018
Я так понимаю,со шпицем вопрос морали не стоял бы.Так граждане моралисты? Стояла бы очередь?))
ЯТакХочу 24 февраля 2018
Автор, город напишите.
КучМала 24 февраля 2018
Ответ дляМари-Хуан
Я так понимаю,со шпицем вопрос морали не стоял бы.Так граждане моралисты? Стояла бы очередь?))
Проверьте
Кнопкотык 24 февраля 2018
Ответ дляМари-Хуан
Я так понимаю,со шпицем вопрос морали не стоял бы.Так граждане моралисты? Стояла бы очередь?))
Вот вот, там сверху чиха хотят бесплатно))) Смешные люди
ТрамвайGirl 24 февраля 2018
Швидш за все не очікували, що виросте велика, тепер це явно видно, тому віддають.
Оцененная 24 февраля 2018
Детей с собой забираете или тоже отдаете?
irina _d 24 февраля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Какой это город,Днепр?
Киев, фото делали возле Солнечного озера с ул.Ревуцкого вид на начало Драгоманова
Днепр Елена 24 февраля 2018
Завели-отвечайте. Берите с собой, а то поиграли и потом куда ее девать.
Блинчик Мой 24 февраля 2018
Ответ дляРассказница
Автор , если вы в Киеве напишите Васичкиной. Я без шуток . Думаю она поможет пристроить собакевича.
Зря все над Васичкиной смеются. По сути она больной и глубоко несчастный человек. От безысходности она прячется под маской детоненавистницы. А ведь безмерная любовь к домашним животным это не что иное как проявление нереализованного материнского инстинкта.
Морковна 24 февраля 2018
Ответ дляОцененная
Детей с собой забираете или тоже отдаете?
Как можно сравнивать одно с другим? Щенку 6 мес, приживётся без проблем.
ТрамвайGirl 24 февраля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Зря все над Васичкиной смеются. По сути она больной и глубоко несчастный человек. От безысходности она прячется под маской детоненавистницы. А ведь безмерная любовь к домашним животным это не что иное как проявление нереализованного материнского инстинкта.
Це всі бачать, а вона люто заперечує, що згідно якихось там послідовників фрейда є ще одним доказом на користь цього припущення.
Матраскин Брат 24 февраля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Так это ж дворняга ....
еще и на кроватях спит
ни фига себе!!!!!
котопёс 24 февраля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Зря все над Васичкиной смеются. По сути она больной и глубоко несчастный человек. От безысходности она прячется под маской детоненавистницы. А ведь безмерная любовь к домашним животным это не что иное как проявление нереализованного материнского инстинкта.
Никто над ней не смеётся. Я ее очень уважаю.