18 сентября 2013

Новорожденный и авто

Девушки, кто-то сталкивался с необходимостью  перевозки  совсем маленького малыша (до месяца) на большие расстояния (ок.400км)?  В чем? Автокресло (не представляю как???) люлька (какая нужна, как закрепить??) Буду благодарна всем отписавшимся.
показать весь текст
Бойцовская 18 сентября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
это мало того, что неудобно и вам и ребеночку, так еще и опасно - лотерея!
Да ребенку в том то и дело что удобно, ведь именно в кресле он начинает кричать, как только с ним можна будет договориться или сам сядет в автокресло, с радостью купим
ДваДваВосемь 18 сентября 2013
Ответ дляБойцовская
Да что вы говорите? Честно? Я и сама знаю но не хотела и не хочу что бы малыш грыжу от крика заработал!!!! Да и мы не одни такие, не все детки сидят в авто креслах!!!
А вам мама в детстве не говорила фразу ... а если Петя с крыши прыгнет, ты тоже прыгнешь?
_Okksana 18 сентября 2013
Ответ дляБойцовская
Да что вы говорите? Честно? Я и сама знаю но не хотела и не хочу что бы малыш грыжу от крика заработал!!!! Да и мы не одни такие, не все детки сидят в авто креслах!!!
В Италии все
Брюнетка в Мармеладе 18 сентября 2013
Ответ дляБойцовская
Да что вы говорите? Честно? Я и сама знаю но не хотела и не хочу что бы малыш грыжу от крика заработал!!!! Да и мы не одни такие, не все детки сидят в авто креслах!!!
поверьте мне как человеку пережившиву тотал ДТП (кто знает, тот поймет, когда авто не подлежит ремонту) с 2хгодичным сыном сзади - лучше грыжа. пронесло чудом! и благодаря креслу
Сусановна 18 сентября 2013
Ответ дляБойцовская
Да что вы говорите? Честно? Я и сама знаю но не хотела и не хочу что бы малыш грыжу от крика заработал!!!! Да и мы не одни такие, не все детки сидят в авто креслах!!!
буквально на днях тут выкладывали ролик как ребенок вылетел при аварии через заднее стекло на встречку - Вы правы - не вы одни так ездите!
Бойцовская 18 сентября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а вас не смущает что ребенок получился вшей подушкой безопасности
О Боже сколько Вас тут таких устала отвечать-Мой ребенок( и не только мой) не хочет сидеть а автокресле!!!!!! Как захочет сразу куплю
_Okksana 18 сентября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
тогда Ок :-) тоже выбирала между Инглезиной) очень классная колясочка
только маленькая, очень маленькая
Бойцовская 18 сентября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
если бы возили в кресле с месяца - не начал бы ни кричать, ни капризничать. вы же его сами сначала приучили к рукам)
Да первый раз с 1 недели начали приучать по городу, потому что знали в месяц предстоит долгая дорога, а он ни в какую(( еще и лето жара, толком не спал, ел через каждых 1.5 часа вот так и не получилось(((
_Okksana 18 сентября 2013
Ответ дляБойцовская
Да что вы говорите? Честно? Я и сама знаю но не хотела и не хочу что бы малыш грыжу от крика заработал!!!! Да и мы не одни такие, не все детки сидят в авто креслах!!!
Доктор Комаровский сказал, что крик и грыжа - это миф. не злитесь. не хотела, просто констатирую факт
Сусановна 18 сентября 2013
Ответ дляБойцовская
О Боже сколько Вас тут таких устала отвечать-Мой ребенок( и не только мой) не хочет сидеть а автокресле!!!!!! Как захочет сразу куплю
а если ребенок не захочет при -20 шапку одевать, то вы ее тоже покупать не будете?
Басина 18 сентября 2013
Ответ дляtatka
он позволяет ребеночку лежать?
Посмотрите автокресла Макси-Кози, группа 0. Они оптимальны для новорожденных, положение спинки наиболее горизонтальное, есть вкладыш для самых маленьких.
Pavelolka 18 сентября 2013
Ответ для_Okksana
В люльке тоже можно. Смотря в какой люльке. У нас было трио Inglezina Zippy Free там люлька, матрас в неё с прорезями для пятиточечных ремней безопасности. Люлька цепляется ремнями как и автокресло. И педиатр советовала до 6 мес именно в люльке, какое бы автокресло(кстати у нас в трио и оно тоже было в комплекте) от 0+ мес не было, а позвоночник ребёнка согнут в нём. В люльке же классно!позвоночнику ничего не угрожает, да и меньше жарко, если летом и просто удобнее
http://detiavto.info/perevozka_novorozhdennogo_v_a...
Основное преимущество автолюлек в том, что ребенок лежит горизонтально и это максимально способствует нормальному дыханию младенца. Общие же показатели безопасности люлек, как правило, уступают автокреслам.

Очень часто, производители колясок, просто комплектуют съемные люльки дополнительными креплениями, что позволяет их использовать в автомобиле. Но «колясочные» автолюльки, как правило, не достаточно прочные, чтобы обеспечить безопасность ребенка в автомобиле, потому не пригодны для перевозки младенцев.
Leila_1 18 сентября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ездили в месяц в закарпатье - около 800 км, кресло 0+, полет отличный!))) спала ела сисю и опять спала :-) в этом году - в 1,1 было в 100! раз тяжелее))))
+1 с киева в крым в 1.5 мес-спали и сисю
в 10 мес уже было очень весело!
в 1.2 года летели на самолете, тоже сися и сон)
Бойцовская 18 сентября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а мы делали именно так, ребенок- только в автокресле, зато сейчас он садится туда сам и даже не нужно напоминать. просто знает, что его место в кресле, потому что маленький
Как вы делали, ехали в спокойно в то время как малыш кричит???? Ну и молодцы((( Рада за Вас
ДваДваВосемь 18 сентября 2013
Ответ дляБойцовская
О Боже сколько Вас тут таких устала отвечать-Мой ребенок( и не только мой) не хочет сидеть а автокресле!!!!!! Как захочет сразу куплю
Да ради Бога, я то вам и пытаюсь объяснить ВАШ ребенок, ВАШ. И не дай Бог что .... именно ВАШ.
Leila_1 18 сентября 2013
В машине в 1.5 мес спала в люльке о коляске.Слева и справа скручены полетенчики были.Ложила ее туда тогда когда заснет.Проблем никаких.Люльку закрепла просто сдвинула ближе сиденеие переднего пассажира и она никуда не двигалась.Хотя кресло 0+ у нас тоже было, но все таки реббенок там полусидя-спать долго думаю так не особо удобно, но безопасней)Так что не волнуйтесь!
_Okksana 18 сентября 2013
Ответ дляPavelolka
http://detiavto.info/perevozka_novorozhdennogo_v_a...
Основное преимущество автолюлек в том, что ребенок лежит горизонтально и это максимально способствует нормальному дыханию младенца. Общие же показатели безопасности люлек, как правило, уступают автокреслам.

Очень часто, производители колясок, просто комплектуют съемные люльки дополнительными креплениями, что позволяет их использовать в автомобиле. Но «колясочные» автолюльки, как правило, не достаточно прочные, чтобы обеспечить безопасность ребенка в автомобиле, потому не пригодны для перевозки младенцев.
интересно, но мы послушалсиь педиатра, но...сделаем скидку на итальянские дороги...может в украине и правда, только в автотроне(так мы наше сейчас называем)
Pavelolka 18 сентября 2013
Ответ дляБойцовская
Как вы делали, ехали в спокойно в то время как малыш кричит???? Ну и молодцы((( Рада за Вас
ребенок к автокреслу приучается постепенно с самых ранних лет. Конечно если идет сразу отказ, то никто никуда не едет. Просто сидите немного, потом увеличиваете время, пока ре не полюбит и кресло и вот тогда, только тогда в путь. Но если ребенок с малых в нем - проблем не будет.
автор tatka 18 сентября 2013
Ответ дляБасина
Посмотрите автокресла Макси-Кози, группа 0. Они оптимальны для новорожденных, положение спинки наиболее горизонтальное, есть вкладыш для самых маленьких.
да, тоже на них смотрела.
Бойцовская 18 сентября 2013
Ответ дляСусановна
а если ребенок не захочет при -20 шапку одевать, то вы ее тоже покупать не будете?
Я из тех мам в отличия от Вас всех, которые сразу берут малыша на руки при крике . А по поводу что нас таких много не по купающих автокресла а детки при аварии через лобовое стекло вылитают - так сколько Вас родителей которые покупают автокресла за 500-1000 грн. И все, довольны, говорят о безопасности, ставят себя в пример, а автокресла то на самом деле гов.. о, и никогда крышей не проходили, и при аварии могут очень серьезно навредить((((Зато теперь других поучают. Спокойной ночи
Бойцовская 18 сентября 2013
Ответ дляPavelolka
ребенок к автокреслу приучается постепенно с самых ранних лет. Конечно если идет сразу отказ, то никто никуда не едет. Просто сидите немного, потом увеличиваете время, пока ре не полюбит и кресло и вот тогда, только тогда в путь. Но если ребенок с малых в нем - проблем не будет.
Да мы даже в коляске только сейчас начали более менее сидеть, а так только спали. Мы так и приучали как вы пишите, но никак
Ответ дляБойцовская
Перевозили и перевозим малыша с 1 мес. И по сей день 1.2 года только на руках, ни в авто кресло, ни коляска ребенку не нравится, сразу начинает капризничать, вот так и ездим только на руках.
в 1,2 года может уже и ходить сам :),мои то же рано от коляски отвыкли ,старшая в 10мес уже без коляски гуляла, младшая ближе к году. А в авто кресло-это безопасность, всегда только в них ездим на любые расстояния , печенько можно дать новую игруху в машине, но чтобы сидел,если что пугаем гаишкиками- смотри дядя увидит не пристёгнутым тебя- заберёт к себе и штраф заплатит уже ж взрослый, должен понимать
Брюнетка в Мармеладе 18 сентября 2013
Ответ дляБойцовская
Я из тех мам в отличия от Вас всех, которые сразу берут малыша на руки при крике . А по поводу что нас таких много не по купающих автокресла а детки при аварии через лобовое стекло вылитают - так сколько Вас родителей которые покупают автокресла за 500-1000 грн. И все, довольны, говорят о безопасности, ставят себя в пример, а автокресла то на самом деле гов.. о, и никогда крышей не проходили, и при аварии могут очень серьезно навредить((((Зато теперь других поучают. Спокойной ночи
такой опус... и ни о чем)))) нам всей должно быть плевать на ВАШЕГО ребенка, а мы вас еще уговариваем))) вы супер мамаша, прикрывайтесь и дальше совим же ребенком, много деток спасли жизнь своим родителям... только последним от этого не легче...
Сусановна 18 сентября 2013
Ответ дляБойцовская
Я из тех мам в отличия от Вас всех, которые сразу берут малыша на руки при крике . А по поводу что нас таких много не по купающих автокресла а детки при аварии через лобовое стекло вылитают - так сколько Вас родителей которые покупают автокресла за 500-1000 грн. И все, довольны, говорят о безопасности, ставят себя в пример, а автокресла то на самом деле гов.. о, и никогда крышей не проходили, и при аварии могут очень серьезно навредить((((Зато теперь других поучают. Спокойной ночи
я тоже из тех мам, что берут сразу на руки, только в машине я развлекала, что б не ревели, а если не получалось, то останавливались и брали на руки
у меня было кресло макси-кози, по краш тестам проходило хорошо

Вы злитесь потому что знаете, что не правы
Бойцовская 18 сентября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
такой опус... и ни о чем)))) нам всей должно быть плевать на ВАШЕГО ребенка, а мы вас еще уговариваем))) вы супер мамаша, прикрывайтесь и дальше совим же ребенком, много деток спасли жизнь своим родителям... только последним от этого не легче...
Продолжайте покупать плохие автокресла, дешевые и конечно же ’качественные’, а мы уже скоро договоримся с малышом и купим стоящую вещь прошедшую краштесты!!!! И будем и дальше радоваться жизни! И общению с нашим ребеночком!!!)))))))))))))
Брюнетка в Мармеладе 18 сентября 2013
И вообще, чего мы все уговариваем Бойцовскую и пугаем страшилками автора))) который задал нормльный вполне резонный вопрос, а наша мега-мамаша перетянула все внимние на себя))) автор, не переживайте, все пройдет гладко - кресло или люлька с ремнями - ваше все))
Сусановна 18 сентября 2013
Ответ длямама 2-х дочек Насти,Леры
в 1,2 года может уже и ходить сам :),мои то же рано от коляски отвыкли ,старшая в 10мес уже без коляски гуляла, младшая ближе к году. А в авто кресло-это безопасность, всегда только в них ездим на любые расстояния , печенько можно дать новую игруху в машине, но чтобы сидел,если что пугаем гаишкиками- смотри дядя увидит не пристёгнутым тебя- заберёт к себе и штраф заплатит уже ж взрослый, должен понимать
о и мы так пугали бывало))
говорили, что дядя гаишник остановит, папу оштрафует/машину на штраф площадку / пойдем пешком и т.д.

а вообще полно игрушек для авто + мои всегда что-то жуют в машине(печеньки, яблоки....)
Pavelolka 18 сентября 2013
Может так поможет

Сусановна, а умные люди краш тесты кресел смотрят перед покупкой
Сусановна 18 сентября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И вообще, чего мы все уговариваем Бойцовскую и пугаем страшилками автора))) который задал нормльный вполне резонный вопрос, а наша мега-мамаша перетянула все внимние на себя))) автор, не переживайте, все пройдет гладко - кресло или люлька с ремнями - ваше все))
+100!

к тому же 400 км не так уж и много, а новорожденный за это время может и проснутся всего разок что б покушать
Брюнетка в Мармеладе 18 сентября 2013
Ответ дляБойцовская
Продолжайте покупать плохие автокресла, дешевые и конечно же ’качественные’, а мы уже скоро договоримся с малышом и купим стоящую вещь прошедшую краштесты!!!! И будем и дальше радоваться жизни! И общению с нашим ребеночком!!!)))))))))))))
наивная вы наша))) автокресло - это не новая игрушка. если не смогли уговорить/отвлечь/приучить до года, то после года, если вы наконец-то созреете, поймете и насобираете достаточно денег на хорошее кресло, вы ребенка туда никакой коврижкой не заманите... это как горшок, чистить зубы, кушать самому ложкой и т.д. - привычка, всему свое время... а вы его чуток провтыкали