24 февраля 2018

Наорали за то что покормила собак в мороз

Сегодня вышла в магазин что в нашем доме. Возле маг сидят три собаки. Трусятся, заглядывают в глаза. Купила я там 3 сардельки дешевые, продавец даже порезала для собачек. Вышла, смотрю только 2 собаки. Я их покормила, ну и оставила на 3-ю, думаю пока до п-да дойду, то увижу ее. И возле моего ж подъезда таки она бегала. Я отошла всторонку ближе к автостоянке, подозвала и дала ей поесть. Тут из нашего парадного маман вышла с ребенком. И сразу в ор: " так, зачем кормим?!!!!" Отвечаю: " потому что я человек и мне их жаль в такой холод". Она переспросила наглым тоном" что чтооооо?!!!" Я повторила свой ответ. Она:" а они потом людей кусают, потом мы пишем объявления тут с жалобами".... (ни разу не помню что бы в нашем дворе собаки кусали). Я не выдержала и сказала, ну отравите их, раз так мешают, от меня чего надо? И пошла.... P.S. саму собаки 2 р кусали. Я не кормлю их круглый год. А тут просто холод собачый, и они сидят смотрят и ждут. Неприятно так как то....
КлаваЧерепиця 24 февраля 2018
Да будет срач!
Я люблю транзисторы 24 февраля 2018
Удалено администрацией...
Пушап Ми 24 февраля 2018
а нам оно зачем?
Стопудова 24 февраля 2018
А я вот теперь с электрошокером хожу...вместо сосисок
ДлинноНожка 24 февраля 2018
Жаль собачек_, но сейчас расскажут что так нельзя.
Курочка-наседка 24 февраля 2018
Ответ дляПушап Ми
а нам оно зачем?
неправильный ответ, надо хвалить автора и хаять мамку с ребенком))
автор А Я Самая Самая 24 февраля 2018
Я знала ща будет и троль, и срач и зачемононамнадо. Раз не надо не читайте. Идите мимо.
Доктор Варвар 24 февраля 2018
Забейте.
Покормили и ок.
Я тоже подкармливаю кошек/собак
И меня тоже кусала собака (правда, у хозяина на поводке, не дворняга)
Голубая фишка 24 февраля 2018
Если бы не мое воспитание, я бы ’орала’ круглогодично.
Катастрофа 24 февраля 2018
Ой вы зря написали, тут как то была такая тема, так некоторые просто уничтожали тех, кто покармливает бездомных собак.. Я представляю, что вам сейчас будут писать
автор А Я Самая Самая 24 февраля 2018
Ответ дляСтопудова
А я вот теперь с электрошокером хожу...вместо сосисок
У меня тоже такой есть.
Катастрофа 24 февраля 2018
Подкармливает
Стопясят раз обсуждала 24 февраля 2018
Я тоже кормлю, и меня кусали. А читая такие темы делаешь вывод, люди черствее животных.
Играюся 24 февраля 2018
орать надо не та тех, кто кормит, а тех кто собак выбрасывает на улицу или безответственно относиться, в результате чего они убегают и живут на улице. а если уже живет собака на улице, то что плохого, если ее покорить? в той же Турции на улицах стоят бесплатные кормушки с едой для собак. это нормально. другое дело, что они стерилизованы и чипированы. ну так проблема немного в другом - в отсутствии нормальной политики у города относительно бродячих животных.
ПрипоРошенная 24 февраля 2018
А зачем вы с ней говорили?
Молча покормили и молча пошли....
Чаюри 24 февраля 2018
Я бы тоже наорала.
Стопясят раз обсуждала 24 февраля 2018
Про отравить зря сказали, сейчас очень много больных на голову
Вытворунка 24 февраля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я тоже кормлю, и меня кусали. А читая такие темы делаешь вывод, люди черствее животных.
Автор лучше?
Когда на нее надавили, она заявила - НУ ТАК ОТРАВИТЕ ИХ !
Она чем лучше?
Майская киска 24 февраля 2018
Автор, я на вашей стороне, вы молодец! Добрая душа)))
АдеКВАтная 24 февраля 2018
Бровары, Грушевского 21
Viktoria_N 24 февраля 2018
Автор, Вы слишком впечатлительная. Поступайте как считаете нужным и не переживайте. Все болезни от нервов. Правда, ещё от другого бывают, но это не по теме : ~)
автор А Я Самая Самая 24 февраля 2018
Ответ дляВытворунка
Автор лучше?
Когда на нее надавили, она заявила - НУ ТАК ОТРАВИТЕ ИХ !
Она чем лучше?
Не лучше автор. Не лучше. Просто когда с таким напирают, то другого ответа для таких нет.
культУра 24 февраля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Я знала ща будет и троль, и срач и зачемононамнадо. Раз не надо не читайте. Идите мимо.
Ну возле подъезда и не нужно ихподкармливать. Показали сосиски, позвали подальше от подъезда, площадки и накормили. У нас так один товарищ покупал ккости имясо-собачек кормил. И бросал он это всевозле подъездов, возле садика и детской площадки. Вы думаете -он любил животных? Мне кажется, он просто ненавидел людей.
fo75 24 февраля 2018
Ответ дляЧаюри
Я бы тоже наорала.
За сосиску в мороз живому существу? мдаааааа
Стопясят раз обсуждала 24 февраля 2018
Ответ дляВытворунка
Автор лучше?
Когда на нее надавили, она заявила - НУ ТАК ОТРАВИТЕ ИХ !
Она чем лучше?
Согласна, это было лишним. И тут встречаются темы как ’добрі жіночки’ соображают как и чем отравить этих несчастных собак
Пирожкиня 24 февраля 2018
Ответ дляПушап Ми
а нам оно зачем?
Вам не надо . Идите мимо.
barbariska91 24 февраля 2018
Хотите покормить-приезжайте в приюты и кормите. А на улицах приучать не нужно. Я понимаю маму с ребенком. Собака привыкает к месту,где ее подкармливают- там же срет,размножается и выпрашивает еду. Зачем эти проблемы?
Жалко-берите домой и кормите.
Пирожкиня 24 февраля 2018
Ответ дляКурочка-наседка
неправильный ответ, надо хвалить автора и хаять мамку с ребенком))
Где Вы беретесь
Слепок стопы 24 февраля 2018
від вашої сосиски собакам не стало ні тепліше, ні ситніше, це лише ілюзія допомоги, нічого хорошого ви не зробили, а зграї біля будинків це велика небезпека
Некомильфо 24 февраля 2018
Удалено администрацией...